фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
но это ж не покажут по зомбо ящику

кстати,как в квартирах без тепла жить? тсн передали,что отопление в Донецке под угрозой срыва,и это после того,как у нас топят с 15 октября..
Так потому-что газ Украина не перекрыла, вон Пургин говорит, что если Украина газ отключит-полярная лиса вам всем
В рот не ложи• 02 ноября 2014
Родители мои из Луганска, ходили на выборы. На этом ’псевдо’ голосовании, нужно несколько часов отстоять, что бы проголосовать. Людей очень много, беременные, с детками маленькими, старики, все пришли свое волеизъявление проявить. На выборах присутствуют представители ОБСЕ. Никого голосовать не заставляют. Я живу в УКраине, на выборы не пошла, не верю, знакомые ходили говорят, что людей просто не было, пока их фамилии в списках искали, заметили, что на странице из 30-35 чел, отметка на 2-3 стоит, т.е. это те , что пришли. Мне вот не понятно, где представители Майдана, почему приспешники Януковича, выросшие при нем (Яценюк, Порошенко) у власти, почему ассоциацию с ЕС еще не подписали?? И вооще жить стало легче и лучше в Украине, радуют веерные отключения света, неуверенность в завтрашнем дне и цены!
Утренняя зорька• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Пфф...Майдан и тот беспредел, который охватил страну - это прекрасный повод для СМИ показать фашистов, бандеровцев, свастику, зигующих на майдане мировой общественности. В спокойной мирной стране это было бы невозможно. А так крым не захотел жить с фашистами у власти. Кстати, правительство не сделало тогда ничего, чтобы опровергнуть данное, наоборот, появилась откуда-то Фарион со своими быдло-высказываниями, факельгые шествия. Вы же ведетесь на вбросы СМИ, почему другие не должны? Народ на майдане поимели, признайте это уже.
кто такие бандеровцы и какие их отличительные особенности? уже год про них говорят, но я их ещё не видела, опишите их хотя бы

кто такие фашисты и какие их отличия? кто такие эти люди с которыми не захотел жить крым?
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
самая мудрая фраза! поддерживаю Вас.
и пусть за свой российский бюджет восстанавливают города!
В рот не ложи• 02 ноября 2014
Я о выборах в ВР
Я вся ваша• 02 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
ну скорей всего вы точно за пирожок голосовали, а люди против войны голосуют.
Удалено администрацией...
Попипиповна• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
но это ж не покажут по зомбо ящику

у нас тоже топят, не выдумывайте. Мы - одна страна. Или вы думаете Россия вам как-то в обход газ подает? В который раз убеждаюсь, в недалекости людей, которые за ЛНРы-ДНРы.
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
.
та говорю ж вам есть знакомые,друзья,родственники! и сужу я не с телевизионных программ, а из их слов!
не докажите. У нас переселенцы тоже за Украину.
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ дляРаиса_киев
да, конечно, только внушил, что раз сами граждане там поступают не по закону, значит и с ними так же можно.
Граждане вполне по закону поступали. В законе написано, что люди имею право протестовать против власти. И защищаться, если нарушают их права. Вообще, вы серьезно считаете, что Россия сейчас вправе воевать с Украиной?
лаМпочка• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
+100000
Радостина• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляТрактор Вика
кстати да, как и осужденный при режиме овоща депутат Марков,выпущенный в феврале новыми властями, который в итоге и привез пореченкова пострелять в донецк..
Пореченков в Донецк приехал со свои фильмом Поддубный. Как его занесло в аэропорт я не в курсе, но видно на видео что он явно не в трезвом уме и твердой памяти. То ли обкуренный, то ли бухой. Но это его не оправдывает конечно. Хотя с другой стороны там же не видно куда именно он стреляет. Очень странный поступок, то ли Пореченков дурак, то ли пиар менеджер промахнулся.
Трусы с капюшоном• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Надо же))Что ещё по ТСН передали?)
А Пургин врет? Ну надо же, на самом деле, с газом в ДНР все в порядке (самые честные российские новости, кстати):
Первый вице-премьер ДНР Андрей Пургин заявил, что, отключая газ, Киев будет отключать жилые кварталы и фактически квартиры и дома. Ранее с предложением прекратить поставки голубого топлива на неподконтрольные силовикам территории выступил Арсений Яценюк.

РИА Новости http://ria.ru/world/20141101/1031307693.html#ixzz3...
Звоночек• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
Полностью с Вами согласна! Киев.
В рот не ложи• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
самая мудрая фраза! поддерживаю Вас.
А вы думаете за украинский бюджет там что -то будет делатся, хочу снять с вас розовые очки. В Украине для украинцев ничего делатся не будет, грошей нема. Зато вновь избраные в ВР борются о повышении им з\п-маленькая))
Я Вас не боюсь• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
так они этого просят и ждут уже месяцев 9-ть как
а вы только доперли
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ вся ваша
Удалено администрацией...
Очень жалко мальчиков,но убирать их оттуда еще нельзя. Сейчас эта шваль может по всему юго-востоку расползтись. Мариуполь и так в ожидании.
мААААсквичка• 02 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Нет, майдан-это внутреннее дело Украины. И никакого права России на военную агрессию не давал.
Право не давал, но дал прекрасный повод все сделать по шумок. Беспредел порождает беспредел или вы не знали? Подобное порождает подобное.
Лика-прилипка• 02 ноября 2014
Ответ дляКлептоманка
Так вопрос на выборах - хотите ли, чтоб террористы продолжали войну?
Звездолётчица• 02 ноября 2014
Ответ дляЯ в дамках
Это наш выбор. И его надо уважать)))Будем жить,спасибо)))Удачи и Вам)))
Цитата:
галинамирза• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ситуация на Донбассе это последствия. Причина- Майдан. Но вам же стыдно в этом признаться?,)
Так простіше когось винним робити, ніж признатись, що кожен сам відповідає за свої думки і вчинки.
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ дляПервоклашка Я
А иностранные печенюшки на Майдане что делали? Это ж внутреннее дело Украины
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
да вот даже слова их министра самоназванного не убеждают. С другой стороны, умные люди ДНР поддерживать не станут, соответственно, делаем выводы))
В рот не ложи• 02 ноября 2014
Ответ дляРадостина
Удалено администрацией...
Само такое
Первоклашка Я• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
А какой закон они нарушили?
Звездолётчица• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Уважаемые псевдо-дамы, утверждающие, что выбора проходят - ’за картошку’, за ’пирожок’, прочие бредни и ВЫ, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АВТОР, ПСЕВДО-ЧЕЛОВЕК..
Если вам всем так противно от этих выборов, чтоб вас всех так плющит?? ЧТО ВАС ВСЕХ ТАК СИЛЬНО ЭТО ЗЛИТ???
Отстаньте, наконец, от нас.. Занимайтесь собой, например, как вам теперь перезимовать в холодных квартирах, у нас ведь-тепло..
Мы-дотационники, как вы все утверждаете, поэтому дайте нам жить спокойно!!!!!САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!

Вы же все ’герои’.. Мало того, что бомбите не прекращая, так еще и воруете у людей, чьи дома остались без присмотра..
Посмотрите, что происходит в отделениях новой почты возле городов АТО!! Стоят очереди, ’герои’ в масках отправляют нажитое нами имущество себе домой без зазрения совести!!! Очереди стоят-телевизоры, ноуты пачками идут!
Автор закройте тему, идите займитесь мужем..
Лика-прилипка• 02 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Так Губарев уже про Херсонскую и Одесскую области говорит. Путин сказал, что возвращать земли свои будет. В том числе и Прибалтику
Утренняя зорька• 02 ноября 2014
Ответ дляПопипиповна
Удалено администрацией...
злорадствуют, чтоб и у донбасса также хорошо было как в крыму, одна крымчанка седня тему создала - купить шампунчик в украине, а то видители там дорого, рашенской зп не хватает, но путинспаси кричит и гоблин молодец
ничевока• 02 ноября 2014
Ответ дляВ рот не ложи
и правильно. ни копейки я бы не выделила на ваши разрухи. просите у дяди вовы.