фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
75В• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Вы о расценках откуда в курсе? ТСН рассказали иль 5 канал?
Дом в Донецке за 800 грн/месяц сепаратам сдавали - информация от владелицы дома. По её словам среди соседей таких много было.
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
которые пришли нас убивать. чего же троеточие поставили и не дописали?
украинские военные никуда не пришли-они на своей територии
мААААсквичка• 02 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
а вот и неправда))) я была Майдане и предателей там не было)))
Конечно-конечно! только алкаши, нарики и бомжи, которых потом разогнать не могли
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
И Крым, был бы украинский,и мирные жители не погибли бы, и солдаты были бы дома...Что не говори,а Янык,был вор, а не убийца
не. не убийца-не ОН приказ расстрела отдавал??? сами додумались!)))
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
Тут и мои пенсионеры, но они понимают, что к чему. Голосуют люди обделенные образованием и достатком, которые ОПЯТЬ верят в светлое будущее!
Я шалунья• 02 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
Единственная эмоция, которую вызывают эти выборы и те, кто там голосуют- это жалость. Продаться за кг картошки- это да...
а продаться за американские печеньки-это круто)))))
те кто на майдане был-там зарабатывали
селяне из центральной и западной Украины)))))))))))))))))))))))
те кто на майдане был-там зарабатывали
котопёс• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
Нажимайте на таких ’пожаловаться’!
Ненька наша• 02 ноября 2014
Ответ дляОцененная
не пускайте своих ребят к нам. и будет мир!!! наши дети ,женщины и старики гибнут перестанут
Вы тоже за бетонную стену с колючей прроволокой???
И мы здесь за это!
Наконец то у нас есть что то общее! Желание поставить стену!
И мы здесь за это!
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
Ответ дляНастасья Пицун
Удалено администрацией...
я пожаловалась. Но не поможет,оно сейчас клонируется
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
над вами снаряды от градов и ураганов же не свистели. к вам снаряды не летели? жизнь длинная а вдруг и вам придется это увидеть и услышать вот тогда понимание к вам точно придет
если перестать защищать страну от таких как вы то к нам точно эта пошесть придёт!
Бабканадвоесказала• 02 ноября 2014
Уважаемые псевдо-дамы, утверждающие, что выбора проходят - ’за картошку’, за ’пирожок’, прочие бредни и ВЫ, МНОГОУВАЖАЕМЫЙ АВТОР, ПСЕВДО-ЧЕЛОВЕК..
Если вам всем так противно от этих выборов, чтоб вас всех так плющит?? ЧТО ВАС ВСЕХ ТАК СИЛЬНО ЭТО ЗЛИТ???
Отстаньте, наконец, от нас.. Занимайтесь собой, например, как вам теперь перезимовать в холодных квартирах, у нас ведь-тепло..
Мы-дотационники, как вы все утверждаете, поэтому дайте нам жить спокойно!!!!!САМОСТОЯТЕЛЬНО!!!
Вы же все ’герои’.. Мало того, что бомбите не прекращая, так еще и воруете у людей, чьи дома остались без присмотра..
Посмотрите, что происходит в отделениях новой почты возле городов АТО!! Стоят очереди, ’герои’ в масках отправляют нажитое нами имущество себе домой без зазрения совести!!! Очереди стоят-телевизоры, ноуты пачками идут!
Автор закройте тему, идите займитесь мужем..
лаМпочка• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Ситуация на Донбассе это последствия. Причина- Майдан. Но вам же стыдно в этом признаться?,)
Т.е., Донбасс грустит за легетимно избранным Януковичем? Желаете повтора? Ну никак не живется без уголовщины у власти???
СМСница• 02 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
если Вы были на майдане - кто первую жертву на елке повесил, там кроме майдановцев никого не было.
Я шалунья• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
ну вы что???
там был цвет нации))))))))))))))
Липка-прилипка• 02 ноября 2014
Ответ дляКинг-Конгша
голосуют люди которые понимают что их регионам,их населению уже не будет жизни в украине
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
вообще-то это была ирония. Что смутило в поем комментарии?
на войне нам не до шуток.потому что потом такие как вы прикрываетесь иронией
мААААсквичка• 02 ноября 2014
Ответ дляПодумывающая
Я одного не пойму. Чуть что все кричат, что виной всем бедам - Майдан, а о референдумах, что забыли?
Клянуться, что не поддерживают Д-ЛНР, на референдумы не ходили иииии....... опять на выборах в этих регионах высокая явка наблюдается. Люди сами друг друга, да и себя, обманывают или что это?
Никому нельзя верить - это понятно, но, если теперь после этих выборов что не так пойдёт, винить опять Майдан будете?
Не было бы майдана, не было бы и референдумов. Вы со своим майданом помогли Путину Крым отжать и войну развязать, так что нефиг на зеркало пинять...
Чижик Пижик• 02 ноября 2014
Ответ для75В
Вы в своем уме в такое верить? Слово ’ответка’ вам знакомо? Чем помогут 800 грн когда дом снесут?
Или мы с вами неправильно друг друга поняли? И вы писали просто о сдаче дома для проживания?
Утренняя зорька• 02 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Чому ви називаете вибори людей псевдо?Вони голосують.Вони теж люди.Як вам не соромно.
вы простите кого поддерживаете?
это или сарказм или когнитивный диссонанс
Я шалунья• 02 ноября 2014
Ответ длялаМпочка
а чем Порошенко лучше Януковича?
ворует еще больше
сынка своего в раду пропихнул)))))
жити по-новому))))))))
ворует еще больше
сынка своего в раду пропихнул)))))
жити по-новому))))))))
к.Буланова• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик
Думаете дурнее этого будут?)
нe, вы шо, этот умный,на aглицкой мовe говорить можeт
Я шалунья• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
да))))))))))))))!!!!!!
Единая страна!• 02 ноября 2014
Ответ дляничевока
вот и прояснились причины такой явки на голосовании...
а это и раньше все знали! Старикам вообще чего то наплели-они даже не понимают за что голосуют! А картинку о явке нужно было создать-вот и создали! И Буфеты есть-люди оголодались-хоть там поедят!
Выборы? А что выбираем? Кого? Куда? Оксюморон,мля - чуваки с оружием проводят выборы... Очередной маразм.
А Советчице спасибо, в нее зайдешь - сразу все новости и , главное, виновных тут же назовут чуть ли не пофамильно, кто за пирожок продался. Все такие гордые, пообедав воскресным борщом, про продажность разглагольствовать. А я не удивлюсь, даже если узнаю, что людям что-то пообещали за приход. Кто из вас умеет святым духом питаться? Осуждать людей , не получающих зарплат и пенсий, за продажность - лицемерие и ханжество, мое глубокое ИМХО
Утренняя зорька• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка
объясните логическую цепочку - как взаимосвязаны путин и майдан?
Федорино Горе• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
Так ваши дебилы коридор к крыму собрались прокладывать,фиг вам.
ТыЧиНеТЫ• 02 ноября 2014
Ответ дляУхахайкина
Удалено администрацией...
Какая ЛНР,ДНР,Новороссия?Вы в своём уме?Это ещё территория Украины,а значит -Украина,как бы Вам не хотелось,но вы живёте в УКРАИНЕ.
Царевна Лягушка• 02 ноября 2014
Ответ дляБабканадвоесказала
к.Буланова• 02 ноября 2014
Ответ длямААААсквичка