фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Ответ дляYanchik
Алчевск - тоже самое, Стаханов - тоже самое, Снежное - тоже самое (мама там живет), никто ничего на выборах не давал. Люди, занимавшие очередь на голосование в 9часов попали к урнам в 21. Да, признаю, что сократили кол-во избирательных участков на 1/3. Может это и к лучшему. Закончится война, не будут люди гибнуть - это самое главное! А то как там будут жить, это дело Донбасса. Как в Крыму, кто хотел остался, а кто и уехал. Тем более судя то Вашим темкам, никто там с Запада и не отдыхал...
А почему война закончится после ваших выборов? Их что, кто то кроме вас признает?
Ответ дляYanchik
Только война не закончится, тем более, люди будут погибать.
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляHigh heels
А в чем виноваты люди 11 сентября 2001 года?Где мощь и сила цру,пентагона?Где мощь и сила белого дома когда школьники друг гдруга стреляют-о чем думаю власти на государственном уровне? Там это тоже освободительная операция.......
снова советчица виновата.
ей ответ держать.
эх , вата-вата
ей ответ держать.
эх , вата-вата
А я считаю так. Взяли бы и договорились. Хочет 50% жителей Луганской и Донецкой областей жить отдельно от Украины - договорились бы, разделили бы 50:50 территорию и по границе поставили большой-большой забор. Тем, кто выбрал Украину - выделить компенсацию на новое жилье, кто в этом нуждается, и обеспечить людей работой и соц. защитой. Остальные - пошли нахрен, чао какао, раша-бамбино! :-)
Жаль просто мальчишек, которые там страдают и гибнут
High heels• 02 ноября 2014
Ответ дляКаравай-каравай
вы сейчас на ходу придумываете? а расследование проведено, а решение суда есть?
100 % Потвреждено укрсми-зачем анализировать и думать? :)
High heels• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
снова советчица виновата.
ей ответ держать.
эх , вата-вата
ей ответ держать.
эх , вата-вата
У Вас медобразование?
Ответ для_Юта_
Не-а, им не стыдно.
Это нормальное такое патриотические поведение, с целью объединения Украины.
очередная палата номер 6((откуда столько ненависти в них?как так можно?как можно желать смерти кому-то,ждать и смаковать плохие новости о другой стране,в которой так или иначе есть близкие,друзья?
Ответ дляVIP Mama
Тогда ответьте себе в первую очередь:1. В чем виноваты порядка 380 людей из них около 200 детей погибших в школе в Бислане;2. О чем думали чиновники России, когда затравили насмерть 150 человек в театре на Дубровке? Только в России это называется ’освободить страну от террористов’, ’освободительная операция’, а у нас ’ сжигал людей заживо’. Двойные стандарты...
на сколько мне помнится 2 мая так живо ещ не употреблялось слово террористы (скорее были сепаратисты и колорады и то...) Так где на куликовом поле были террористы. Я по видео в основном помню того толстого ублюдка, которые по окнам стрелял людей и ту шваль, которая трупы рассматривала и снимала на камеру..... на свою страну смотрите.... вы еще вспомните детей голодающих в Африке. У вас перед носом такое творят, а вам глаза замылили и вы в эту №правду’ свято поверили
Ответ дляIolants
Как показывает практика люди ДНР и лнр едут на территорию Украины оформлять пособия пенсии и тд - уверена то же самое будет и с жильем!
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляkonfeti
Спасибо) но Донецк свой шанс прореферендил! А теперь еще и на выборах показал себя(( просто жах
неа.
просто отстрочил время.
High heels• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
снова советчица виновата.
ей ответ держать.
эх , вата-вата
ей ответ держать.
эх , вата-вата
Девушка не только не может подумать и ответить на вопрос где нет о РФ ни слова, еще и несовременная, сейчас в моде синтепон
mama_dvoih_detok• 02 ноября 2014
Да уж, сама сегодня смотрела ролики выборов. Конечно, это выбор каждого, как жить, где жить....
НО очень жаль, что столько денег,времени и ЖИЗНЕЙ положено, чтобы освободить Донбасс. А ничего не вышло. Территория оккупирована, войска стягиваются, и самое страшное - народ Донбасса в большинстве своем поддерживает все это. Блин, слезы на глазах - для чего погибли военные : чьи-то мужья, сыновья, отцы; и просто мирные жители
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией...
у вас как всегда самые шикарные примеры.
других по-видимому просто нет.
как говорится подобное к подобному...
других по-видимому просто нет.
как говорится подобное к подобному...
Ответ дляТанюша
Неужели никто не понимает, если сейчас не договориться, то скоро всех это коснется, это начало настоящей войны. И кстати эти выборы ’не мои’. Я никогда не была за ЛНР/ДНР, просто готова уже принять все, лишь бы люди не гибли. По роду своей деятельности видела детей без рук и ног, оставшихся калеками или сиротами на всю жизнь. Никакие политические амбиции не стоят этого.
Ответ дляEllyM
А тот факт, что в Донецке в апреле людей с проукраинской позицией побили-это тоже, как в Шотландии? Там сторонников единства тоже били?
Били или нет не знаю, поэтому точно не скажу.
Но думаю, что граждан, желавших отделиться или поддерживающих подобную позицию там в Шотландии (в Украине нынче так называемых сепаратистов и предателей), массово с работ точно не увольняли. Если что, лично знаю 3-их человек, которых попросили написать заявление по собственному желанию по этому поводу (г. Киев).
Ответ дляHigh heels
Цитата:
А в чем виноваты люди 11 сентября 2001 года?Где мощь и сила цру,пентагона?Где мощь и сила белого дома когда школьники друг гдруга стреляют-о чем думаю власти на государственном уровне? Там это тоже освободительная операция.......[/ci
Придет время и Россия миллион раз пожалеет, что в час таких перемен в Украине не она протянула руку помощи Украине. Я много раз говорила: слабая сейчас Украина после правления г-а Януковича, но сильная духом людей, любящих свою страну и не кинувших ее в трудный час. Если бы помощь предложил бог знает кто, я считаю, ее нужно принять. Мы встанем на ноги и все вернем. Только дружить и брататься мы уже будем с большой осторожность. А касательно вашего вопроса; так Америка и не задает нам подобных вопросов.
Ответ дляlarus_argentatus
Что-то я не припоминаю, что-бы шотландцы ПЕРЕД референдумом начинали стрелять из градов и буков, захватывать власть и убивать англичан. Странные какие-то... Ну кто так отделяется?
И хотела-бы я посмотреть, как ненавязчиво стоящие у урн боевики отреагировали бы на плакаты ’не отделяйтесь’, ’мы Вас любим’ ...
Британцы не орали шотландцам и не угрожали ’Надо обещать этим тварям все что угодно, а вешать их будем потом...’(с)
п.с.Не ополченцы первыми взяли в руки оружие.
Ответ дляYanchik
Ну какие амбиции??? Пришла шайка непонятно кого ( у них даже имен нет - все клички) С кем договариватся ? С ’бабаем’ С ’мотороллой’ - Кто ваши представители?