фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ для_Юта_
Ой, я недавно обалдела. Моего старшего однокашника слезно позвали из Киева обратно во Львовскую оперу, потому что опера осталась без басов!
2 баса были уволены из Львовской оперы за про российские настроения
Что уж они там сочли симпатиями к Путину, может, кто-то против АТО высказался... Но факт!
http://opera.lviv.ua/ua/kolektyv/operna-trupa/basy...
Чубака• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша
Девушка то достойная что бы ее возвращали?
Если она недостойная - зачем бить? отпустите
Lyapina• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
Удалено администрацией...
очевидец, не сомневайтесь! я сама с Донбасса, у меня тут родители и все близкие! и сегодня, будучи на выборах, все видела своими глазами!
А вы продолжайте смотреть укр.сми...и верить в то, что пойдете в Европу!
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Скоро скинут! Осталось 720км.Скорость танка 50км\час
А как же мир? И чтобы люди не гибли? Вот, а потом удивляйтесь, почему ненавидят Донбасс.
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
ТО Киев, то Беларусь, то Ростов)))
maxik22• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией...
Ну один в один Яныка описали! Вы в Енакиево не жили часом?
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша
А вы хотите с такими дружить?
в донбассе много украинцев .
которые выехали и активно помогают укр. армии , и которые сейчас к несчастью там.
они стоят того , чтоб за них бороться.
даря• 02 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
вот ничему не учит жизнь людей!!!я поражаюсь!уже не забрал Путин к себе как Крым-вы маразматики,на что надеетесь???у вас есть экономика,у вас есть вузы,вашими паспортами новороссии можно будет подтереться)))или вы думатете,что пенсии и зп будет платить Украина и газ и воду и все вы будете брать здесь,а сами нихера вливаний не будете делать?я вот не пойму вообще!объясните мне?
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляЧубака
Лично я - не против! Я даже предлагала Забор на 4 метра поставить - что бы дух украинца к вам не проник. Что бы вы про нас забыли как дурной сон!

Но меня почему то обвинили в сепаратизме
Светлана И• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
надеюсь, что после голосования вы выбросили украинский паспорт или сожгли его за ненадобностью?
Juljetta• 02 ноября 2014
Девочки, да ну ннахрен это все. Вот правда, за чем плакать, за чем убиватся? за маллоросами-недоукраинцами? да, останится небольшая, НО настоящая Украина, где больше см земли не сдадут без боя. Наконец-то мы очистемся от всей этой нечести. Только вот пусть каждый маллорос теперь помнит, что каждая капля крови наших ребят лежит на их совести.
Удачи-НОВОРОССИЯ
Iolants• 02 ноября 2014
Ответ дляJuljetta
Девчоночки, вот честно, ну нехрен расстраиваться! из-за чего? Да,останится маленькая территория, но настоящей Украины, где больше ни одного см земли не сдадут без боя. А за чем плакать, за чем убиваться, за предателями, за убогими людьми, которые предали свою Родину. Да мы спасибо должны сказать шизику-Путлеру, что освободил нас от этих маллоросов-недоукраинцев.
Это неправильно, но я отчего-то страшно с Вами согласна! ;-)
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша
А почему война закончится после ваших выборов? Их что, кто то кроме вас признает?
На выборах присутствуют представители европейских стран.Германия, Бельгия, Франция, Сербия, Греция, Италия, Чехия ит.д.УКр.влада объявила их уже персонами нон-грата.ПОчему? Уже Европа не авторитет???
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляJuljetta
нет , нет и еще раз нет.
НИКОГДА не отдавайте своего .
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Танк в шахте откопали?
Lyapina• 02 ноября 2014
Ответ дляEllyM
ТО Киев, то Беларусь, то Ростов)))
Мы с Вами знакомы?!...сомневаюсь.

В беларуси супруг, а в Киев и Ростов я не ездила., не утруждайтесь в написании бреда
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
а с чего вы решили , что я о европе мечтаю?
а ну да , раша сми..
даря• 02 ноября 2014
Ответ дляЧижик Пижик

ну и кого мы опять наблюдаем???бабушек и дедушек,которые голосуют за КПУ и продуктовые наборы0это будет искореняться десятками лет!надеемся у наших детей будет др менталитет!
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Представители неофашистских партий? Кроме того, у них нет полномочий признавать выборы))
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
проголосовать приехали?
Iolants• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
Мы, дорогуша, как-нибудь сами разберемся, куда нам идти, ага?
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Если честно я не знаю Кто такие представители
Но здесь уже на пальцах объяснили что у вас была АБСЕ А не ОБСЕ - возможно и с представителями так же.

Пока не знаю. Посмотрю ночью новости.
olalesenko• 02 ноября 2014
Ответ дляСеменна Семеныч
Удалено администрацией...
Можно подумать, что у нас тут у министров рожи и сущность не бандитские. Такие же.
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
Мы с Вами знакомы?!...сомневаюсь.

вы сами его успешно генерируете))
Yanchik• 02 ноября 2014
У Донбасса обратной дороги нет! Кто из Вас тут присутствующих с открытым сердцем готов его принять назад? Только честно, без красивых фраз? И Донбасс навряд ли все забудет, люди все это пережили - не в интернете прочитали!
taevka• 02 ноября 2014
Ответ дляСветлана И
ну если, он, ПО-ВАШЕМУ мнению, достойный член общества, то я понимаю, почему вы поддерживаете ДНРовцев - там такх достойных пруд пруди))
У нас просто разные системы ценностей. Мое понятие достойного человека никак с надетой на нем вышиванкой не связано.
разные, а должны быть одинаковые?
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляYanchik
И вас спрошу? Готов идти без электричества, газа, пенсий и зарплат?
Juljetta• 02 ноября 2014
Ответ дляIolants
Удалено администрацией...
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша

забор и глубокий ров....
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляYanchik
готова.
на определенных условиях.