фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Lyapina• 02 ноября 2014
Удалено администрацией...
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша
А почему война закончится после ваших выборов? Их что, кто то кроме вас признает?
’хуепут’ признает...что им еще чье то признание нужно?

maxik22• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией...
не преувеличивайте, не ужас, а брезгливость и презрение
VIGRI• 02 ноября 2014
Ответ дляskycat
Британцы не орали шотландцам и не угрожали ’Надо обещать этим тварям все что угодно, а вешать их будем потом...’(с)
п.с.Не ополченцы первыми взяли в руки оружие.
правильно!! первые оружие взяли ’зеленный вежливые русские парни’ в Крыму...укр.войска стреляли -нет!!! ну, а потом захват СБУ в Донецке и хищение оружия ополченцами, вот только укр.армии там еще и близко не было
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша
Врядли люди ведь там останутся те же. Какая бы власть не пришла - их внутренне нутро каким было таким и останется.
не торопите события.
за кусок колбасы маму продадут.
сегодня колбаса толщ типо у рашки , а завтра украинская вкусней будет.
и потом , опыт израиля никто не отменял.
Juljetta• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
Удалено администрацией...
Мандарина• 02 ноября 2014
Ответ дляt.vix
за звезду? я НЕПРИЕМЛЮ коммунизм. Это великая беда многих народов. Лично моих предков по отцу голодомором истребляли. из 10 деток пра-прабабушки только двое выжили. Или этого я должна стыдиться?
может,конечно,я ошибаюсь,но в данном случае речь не о коммунизме как бы.У вас красная звезда=коммунизм??мне искренне жаль((
larus_argentatus• 02 ноября 2014
Ответ дляskycat
Просто так ’угрожали ’Надо обещать этим тварям все что угодно, а вешать их будем потом...’(с) ’ ? Ну прям без малейшего повода с их стороны? Они такие мирные и пушистые, никого не трогают, а по ним начинают стрелять ...
maxik22• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
Удалено администрацией...
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляМандарина
вы Айтматова даже читаете???ниче себе...или просто в соседней теме слямзили?))там брякнул кто-то))
Айтматова давно читала, но читала, да. Я, вообще, много читаю.
Yanchik• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша
Ну какие амбиции??? Пришла шайка непонятно кого ( у них даже имен нет - все клички) С кем договариватся ? С ’бабаем’ С ’мотороллой’ - Кто ваши представители?
с ПУТИНЫМ! он же по-Вашему во всем виноват!
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
Удалено администрацией...
emma83• 02 ноября 2014
Ответ дляСнегопадка
Якщо э люди .В них э своя воля та свiй голос .Вони можуть голосувати .Якщо людей вбивали б терористи ,шли б люди на вибори?Значить все не так просто .Люди спiвають,танцюють.Мiсiя ОБСЕ,та Iноземнiспостерегачi.Все впорядку .Майте розум та повагу до людей.Вони i так постраждали .
ага, при рождении......Бог ума не дал)
Advoco• 02 ноября 2014
Ответ дляМалинка
Может и правда все будут свободны ... Быстрее Вы бы отгородились от нас и жили своей жизнью ,только без Укр. пенсий ,пособий и всего остального .,жалко только тех людей которые не смогли выехать из ’ваших’ республик по причине безденежья и здоровья.А такой конечно донбаский народ ’с изюминкой ’ -нужно держать подальше и желательно за высоким забором и буфферной зоной в км.50 .-И будет все отлично и у вас и у нас !!! Сразу напишу ,что знаю о чем говорю - многие родственники с Луганска ... Свое мнение поменяла кардинально о Вас ... К сожалению в душе одно разочарование...
это как раковая опухоль, они не россияне и не украинцы, Россия их не принимает, им и даром они ненужны... будет очередная серая зона
VIGRI• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
Удалено администрацией...
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
Удалено администрацией...
papirnaya• 02 ноября 2014
Ответ дляVIP Mama
Цитата:
А в чем виноваты люди 11 сентября 2001 года?Где мощь и сила цру,пентагона?Где мощь и сила белого дома когда школьники друг гдруга стреляют-о чем думаю власти на государственном уровне? Там это тоже освободительная операция.......[/ci

Придет время и Россия миллион раз пожалеет, что в час таких перемен в Украине не она протянула руку помощи Украине. Я много раз говорила: слабая сейчас Украина после правления г-а Януковича, но сильная духом людей, любящих свою страну и не кинувших ее в трудный час. Если бы помощь предложил бог знает кто, я считаю, ее нужно принять. Мы встанем на ноги и все вернем. Только дружить и брататься мы уже будем с большой осторожность. А касательно вашего вопроса; так Америка и не задает нам подобных вопросов.
ответ к посту vip mama - давайте рассмотрим Украину как большое предприятие. Вы бы дали предприятию-банкроту деньги на развитие просто потому, что там работящий коллектив и хороший бизнес-план на бумаге? думаю ответ очевиден....
Iolants• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
Удалено администрацией...
EllyM• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
Удалено администрацией...
ТО Киев, то Беларусь, то Ростов)))
Мандарина• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией...
амнистития прям))))
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляYanchik
Я где то написало слово Путин?

С такими людьмы и Путина не нужно. Им дай веревку - они сами сделают все что нужно.
Чубака• 02 ноября 2014
https://

Шарий:

Когда от тебя уходит девушка, есть несколько вариантов взгляда на эту ситуацию:
- ’она тупая сука-алкоголичка, она просто не понимает, как со мной хорошо’
- ’она не хочет уходить, ее заставляет тот мужик, что с ней’
- ’я сломаю ей ноги, но заставлю вернуться’
- ’я убью ее, чтобы не было так больно от ее ухода’
- ’Я ИСПРАВЛЮСЬ, СТАНУ ЛУЧШЕ, ДЕЛО ВО МНЕ, Я ОСОЗНАЛ’
Пока власть не поймет, что последний вариант - единственно верный, шансы на возврат ’девушки’ будут стремиться к нулю. Как ты ее ни крой матом, как ни бей.
Lyapina• 02 ноября 2014
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
Скажу Вам вот что: время покажет, кто прав)

Гибнут люди с обоих сторон, и это самое страшное! Живите в Украине, наслаждайтесь) Всего Вам доброго
_Юта_• 02 ноября 2014
Ответ для777alena
Били или нет не знаю, поэтому точно не скажу.
Но думаю, что граждан, желавших отделиться или поддерживающих подобную позицию там в Шотландии (в Украине нынче так называемых сепаратистов и предателей), массово с работ точно не увольняли. Если что, лично знаю 3-их человек, которых попросили написать заявление по собственному желанию по этому поводу (г. Киев).
Ой, я недавно обалдела. Моего старшего однокашника слезно позвали из Киева обратно во Львовскую оперу, потому что опера осталась без басов!
2 баса были уволены из Львовской оперы за про российские настроения
Что уж они там сочли симпатиями к Путину, может, кто-то против АТО высказался... Но факт!
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
не торопите события.
за кусок колбасы маму продадут.
А вы хотите с такими дружить?
Juljetta• 02 ноября 2014
Девчоночки, вот честно, ну нехрен расстраиваться! из-за чего? Да,останится маленькая территория, но настоящей Украины, где больше ни одного см земли не сдадут без боя. А за чем плакать, за чем убиваться, за предателями, за убогими людьми, которые предали свою Родину. Да мы спасибо должны сказать шизику-Путлеру, что освободил нас от этих маллоросов-недоукраинцев.
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляЧубака
https://

Шарий:

Девушка то достойная что бы ее возвращали?
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляLyapina
Удалено администрацией...
из Гомеля своими глазами видели?
Светлана И• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией...
ну если, он, ПО-ВАШЕМУ мнению, достойный член общества, то я понимаю, почему вы поддерживаете ДНРовцев - там такх достойных пруд пруди))
У нас просто разные системы ценностей. Мое понятие достойного человека никак с надетой на нем вышиванкой не связано.
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляpetrovna-telega
Удалено администрацией...
Скоро скинут! Осталось 720км.Скорость танка 50км\час