фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014

Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?

Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Я уже давно не удивляюсь.Еще с оранжевой заварухи.Должен же кто-то остановить укр.кровавую владу? Должен же кто-то прекратить убийства? Не будет этого Рейхстага(верховной рады), не будет больше смертей! И все солдатики до мой живыми вернуться!!! вы до сих пор не поняли этого?
Вы че? Там 70 процентов ваших Рыгов сидело!’ Вы что своих бить будете?
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша
Если честно я не знаю Кто такие представители
Но здесь уже на пальцах объяснили что у вас была АБСЕ А не ОБСЕ - возможно и с представителями так же.

Пока не знаю. Посмотрю ночью новости.
Забейте в гугле.Уже все укр.СМИ их имена повыкладывали.
даря• 02 ноября 2014
Ответ дляСамнешка
да уж.равноценное сравнение. Только в Ватикане правит Папа Римский, а у вас противоположность ему.
как Ватикан???ы издеваетесь или серьезно?
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляIolants
Не брезгуете с клиентами-украинцами общаться?
деньги не пахнут....
Iolants• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
у вас на вашу земельку кадастровый номерок имеется?
а , владелец своей недвижимости?
ее земля
Ага... Личная ;-)
kittenlg• 02 ноября 2014
Ответ дляlauramagic
я наисала - определенные условия.
что значит кормить? есть правила экономики - они зарабатывают деньги и сами себя кормят.
когда на 1 работника 20 пенсионеров и 30 мужиков с автоматами -много заработаешь?
вы дуаете они бросят автоматы и землю пахать будут?
не смешите. там куча командиров, а работников ...
все, кто работал разъехались. у меня не осталось в луганске не одного знакомого, который способен работать. кто в россиии, кто в украине, но возвращаться Не один пока не собирается.
кум ездил в луганск(здесь пристроится не может-45 лет, диабетик, начальник) просидел 2 недели:ходил к министру жкх(тот полный профан в жкх по словам кума), поднимал ’связи’ - ничего не выходил. вернулся опять сюда.
даже тем, кто мог там работать эти кретины не дадут. ’все общее’, ’такой формы собственности нет’.
кретины ленина и неп не помнят-когда мелкие хозяйственники поднимать начали ссср после войны и революции. если бы сталин не похерил неп-сейчас жили в самом сильном и богатом государстве + идеи социализма.
VIGRI• 02 ноября 2014
Ответ дляElektra
О-о. О законах вспомнили наконец то?
А вы когда на Майдане стояли и ’Банду геть’ кричали, каким законом руководствовались? Или вы совсем недавно законами интересоваться стали?
в Украине есть Конституция, обеспечивающая свободу волеизьявления и собраний
даря• 02 ноября 2014
Ответ дляtimo117
А мы действительно знаем что план есть и все идёт по плану.Как в Крыму.
пана хватитх и на руководство и на людей)))
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
Лукашенко!
Так он сказал, что тот, кто говорит о федерализации в Украине - враг страны. Вы в курсе?
Jamala• 02 ноября 2014
Ответ дляМама Чели
Конечно очереди просто если вместо 100 участков открыто 4 то картинка будет то что надо.
т
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляElektra
О-о. О законах вспомнили наконец то?
А по закону люди имеют право на мирне зібрання. Или вы скажете, что в Донецке тоже все начиналось мирно? Вот постоянно хочется примазаться у вас к народному движению, а все никак.
IROR• 02 ноября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
так почему же не устроили всеукраинский рнферендум? Боялись? Или все таки деньги отмывать легче на войне,чем просто тырить по карманам!?
так не нужно было войну начинать и референдум был бы!
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
Не такой уж он ’гниющий и деградирующий’, как выяснилось.... Не сходится у сени дебет с кредитом без отчислений из Донбасса.И ’друзья’ европейские петьке денег не отсыпят. Без Донбасса им украина и на...ухо не облокотилась. так что, Джульетта, не злитесь, береги нервы.Война все равно закончится и нам надо будет дипломатические отношения строить!
namisha• 02 ноября 2014
Ответ дляirina 1980
А мы их на свою землю не звали и их дома не разрушали и их детей не убивали!
У меня в Донецке живет подруга близкая. Она звала. И поддерживает наших военных. Или только ваше мнение имеет право на жизнь? А она (моя подруга) хочет жить в украинском Донецке. Как ей быть? Отказаться от своего дома только потому, что кучка люмпенов возвращения СССР возжелали?
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляYanchik
вот и ответ на мой вопрос. и это к сожалению мнение многих.
ответ на то,что вы там чего то ’незабудете’...вас же злые укры с бендеровцами уничтожают...а,доблестные ополченцы с добровольцами из рашки и чечни...защищают...
Олеся Ларкина• 02 ноября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
каким образом прошли президентские выборы? Или Донецк и Луганск,а также другие города в этих областях голосовали? Смешная вы ей Богу...
проголосовали, но только те, которые не контролировались боевиками ЛНР/ДНР. У нас были парламентские выборы, а президентские нет - и не потому что украинская власть запретила, а потому что ополчены не дали открыть участки и массово запугивали народ, у нас все столбы были обклеены бумажками с предупреждением что ’не ходите на выборы, а то Правый сектор готовит для вас вторую Одессу’. Так что по поводу, кто смешной, можно поспорить...
ptichka_korolyok• 02 ноября 2014
По данным экзитпола ,проголосовало более 100%
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляIolants
И кто этот славный Мессия?
Вы не в курсе?...царь стерхов...славный мессия.........
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Какие дипломатическме отношения могут быть с Украинцами? Мы же фашисты! Вы должны от нас отгородится железным занавесом. принципиально! Ну и как ваш старший брат отказаться от всего Украинского! Можете на советчице Ру спросить. У них уже опыт есть
irina 1980• 02 ноября 2014
Ответ дляnamisha
В семье не без урода.
namisha• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Грузия с Абхазией строит? Не дождетесь...
Irina0713• 02 ноября 2014
Ответ дляtinazlata
Вы это вопрос задайте матерям, детям и женам, которые из-за ваших действий своих сыновей, отцов и мужей похоронили!!!
Забудет ли донбасс это или нет, но они не забудут и не простят... тысячи смертей на вашей совести....
На вашей не меньше.
maxik22• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
На выборах присутствуют представители европейских стран.Германия, Бельгия, Франция, Сербия, Греция, Италия, Чехия ит.д.УКр.влада объявила их уже персонами нон-грата.ПОчему? Уже Европа не авторитет???
Типа АБСЕ? Это не представители стран, а представители ’друзей Путина’, этого проплаченного дерьма хватает везде. Их не делигировали представляемые страны и от них уже открестились. ОБСЕ и АБСЕ - ничего общего не имеют. Но в Раша-ньюс вам, естественно, это не уточнили.
даря• 02 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
Да, это что-то типа дополнения к паспорту. Тебе выдают карточку за столами, где со списками сверяют.
очуметь!!!
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляptichka_korolyok
не , ну чему удивляться))
шариков не знает дат великих воин.
не удивлюсь , что там через одного читать не умеют)))
Анна0304• 02 ноября 2014
Ответ дляirina 1980
конечно,а ваша земля это где? и кто пришел разрушать дома ,убивать детей?
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
вы законы читали?? референдум может быть или всеукраинским или не признанным !!
Да мать его, сделал бы всеукраинским! Что ему мешало? Обещал в мае ’приехать с миром’....Приехал...! Истребители и Грады прислал подонок!
tinazlata• 02 ноября 2014
Ответ дляirina 1980
Ваша земля -это там где вы картошко сажали)) и то...если на нее есть документ, а все остальное Украина!!! Или вы в школу не ходили?
valeri171981• 02 ноября 2014
Ответ дляirina 1980
В семье не без урода.
за кого голосовали сегодня?
Танюша• 02 ноября 2014
Ответ дляirina 1980
В семье не без урода.
Таки нужен железный занавес