фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
а теперь задайтесь вопросом,откуда у нас вдруг появился закон,что президентские выборы и выборы в раду,можно проводить без 2 областей,с численностью населения в 7 млн человек.
кому то выгодно? Трудно наверное понять,что в очередной раз всех использовали с выгодой только для правительства.
Да им бесполезно доказать! ВСе что вразрез с их философией, все преступно.Как только их рассуждения заходят в тупик, чтобы не обгадиться, ответ один:вата!
Fashion2012• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Не раскрывайте военную тайну! Мы и сейчас прекрасно справимся.Еще петя себя от злости за волосатую ж.пу кусать будет!
Слушайте Ваш Витя такую жопу в Украине устроил,что нашему Пете и нам разгребать долго.Все ваши бандюганы донецкие стдят сейчас в Киеве свою жопу кроете,а вы там ерепенетесь потому как ваша кормушка закрыта и ищите к кому бы подлизаться ,чтобы с голоду не помереть.Витю свергли=нет донецкой мафии
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляElektra
Даа? Так это собрание было? Как мило.) Уж не об этой ли вы статье?
’Громадяни мають право збиратися мирно, без зброї і проводити збори, мітинги, походи і демонстрації, про проведення яких завчасно сповіщаються органи виконавчої влади чи органи місцевого самоврядування.
Обмеження щодо реалізації цього права може встановлюватися судом відповідно до закону і лише в інтересах національної безпеки та громадського порядку - з метою запобігання заворушенням чи злочинам, для охорони здоров´я населення або захисту прав і свобод інших людей.’
Именно ) И именно такими и были собрания, которые закончились ночью 30 ноября. Причины разгона помните? Попадают под закон?
Вернемся к обсуждению Майдана? Это куда проще?
Ответ дляПодскажите плиз
ага) только вот днр и лнр также хотят отсоединиться о ’Кыйива’ и уж тем более от бендер. Почему им нельзя? они хотят жить лучше, надеятся со временем стать часть России и я их поддерживаю
а кто вам сказал что в России лучше?вы там давно были?не смешите-там так же как и у нас!у меня все родственники там живут!
Sunny_Anny• 02 ноября 2014
Ответ дляСчастлива-Я-Мама
да,да,охотно верю,с ьаким же успеъом могу написать не скакали б на майдане,не было бы войны!
Был бы Янык, ТС и счастливое детство в нью-СССР. Супер.
Ответ дляElektra
И? изначально были студенты, потом вышли миллионы....а вот треш начался с Крещения когда беркутята пошли штурмом с брандсбойтами и выстрелами
Ответ дляtanja_feliz
На совести ВАШЕГО ПРЕЗА! Это ОН их послал без нормального оружия, без бронежилетов, без подготовки, путем угроз тюремного заключения и т.д.
понятно,что во всем виновата киевская хунта....непонятно откуда у шахтеров и сварщиков новейшее вооружение? которого нет в Украине...ОТКУДА?????????????
Светлана И• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
я тоже за кровавого пецю не голосовала и что?
мне брать автомат и идти убивать тех кто отдал ему свой голос?
вы сказали, что Донбасс решил провести референдум.
Как, где и кем это было решено и как, где и кем это решение было зафиксировано документально? вопрос понятен?
Счастлива-Я-Мама• 02 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
А по закону люди имеют право на мирне зібрання. Или вы скажете, что в Донецке тоже все начиналось мирно? Вот постоянно хочется примазаться у вас к народному движению, а все никак.
на мирное? Конечно,и в Донецке тоже все начиналось с мирных собраний,но почему то захват кмда вы расцениваете,как власність громади,а в Донецке захват здания.
так,что не нужно о двойных стандартах,у вас они так же присутствуют.
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляIolants
И кто этот славный Мессия?
Найдется какой-нибудь Егоров и Кантария.
милашка_2011• 02 ноября 2014
Ответ дляАнна0304
Это они в военторге купили. Честно, честно так дядя путлер сказал

Ответ дляАнче
Читаю многие комментарии и думаю, а может зря я с пеной у рта в Донецке защищала целостность Украины. Столько ненависти и безразличия. За что? Или вы думаете нас особо спрашивали, думаете возможно было остановить этот сценарий? У меня двое деток. На момент когда покинули дом доченьке был месяц. В Донецке имели все, теперь нет ничего. И некоторые пишут что нам все равно что у вас происходит. В Киеве настроены многие крайне негативно, а я отстраивала целостность страны. А теперь вижу что только за то что я из Донецка многие не хотят даже разговаривать. Вот вам и единая страна.
А я взяла, и не долго раздумывая, приютила у себя на лето абсолютно незнакомого мне мальчика из Донецка, которому надо было сдать ЗНО. Возила его на все экзамены, помогали, чем могли. И дочь моя, студентка, работала волонтером каждый день допоздна в центре для беженцев. Ради чего, интересно??? Чтобы потом читать такие строки?
Ответ дляSunny_Anny
Не надо мне про ’мирный’ Майдан рассказывать. Ок?
Это не мне хочется куда то примазаться, это вы всё никак не придумаете в какой Закон ваш Майдан впихнуть.
Ответ дляtaevka
я тоже не голосовала за блок Порошенко и за Народный фронт не голосовала,но Украина показала результат и меньшинство должно смириться с мнением большинстваЮа не согласные-не дерево вкопанное!или я не права?
Счастлива-Я-Мама• 02 ноября 2014
Ответ дляSunny_Anny
смешно,вы пишите по шаблону,если б не было майдана,янык правил бы как путин!
смешно,вы все еще этому верите.
valeri171981• 02 ноября 2014
Ответ дляtanja_feliz
Вы что оракул? Как вы можете знать желание тысяч людей? Надо было провести и ЧЕСТНЫЙ референдум и принять его результат, каким бы он не был? Вы так умеете?
а Вы за кого голосовали сегодня??? а то очереди километровые, пирожки и прочие прелести все описывают, а на важный вопрос ’за кого голосовали’ еще ни одна не ответила
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляТанюша
Вы че? Там 70 процентов ваших Рыгов сидело!’ Вы что своих бить будете?
Удалено администрацией...
Ответ дляtaevka
Удалено администрацией...
какой референдум? где программа? о чем тот референдум был? каждый голосовал или нет за свое!
только недалекие люди не видели дуранины на листочке. вы о чем?
куда отсоединяться, как и т.д.? кто возьмет обязательства. как делить....это все ДО развода оговаривается.ну, есть же в вашем окружении хоть один юрист? не может быть, что одни мотороллы у вас друзьях.
люди разводятся и то возникает куча вопросов, а тур референдум.
Ответ дляАнна0304
у них нет такового, у них оружие отобранное у доблесной армии. Они захватывают оружие и пользуются им, а вам в новостях лапшу вешают, вы маслом приправляйте, так глотать удобнее.
Ответ дляАнче
Вы извините,но таких как Вы меньшинство...а,основная масса до сих пор с пеной у рта кричит,что хунта напала и уничтожает донбасс...у многих накопился негатив,за погибших ребят...нужно время и все наладится...держитесь...
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляFavori1
Удалено администрацией...
верху справа в виде красного крестика твое спасение.
Ответ дляtanja_feliz
за мои презы не волнуйтесь))) я на этом дело не экономлю))) беру хорошие, дорогие))
А что б утверждать по поводу кто кого и как послал, нужно знать людей что там воюют, а не черпать инфу с инета и тв раши....
если вас так сильно беспокоит этот вопрос, то таки да, таплых вещей не хватает, завтра буду мужу посылку отпавлять с вещами ))) ему и его ребятам, если хотите помочь))) пишите)) а нет, может вы ближе, отнесите пару флисок на передовую)))