фан L.O.S.T.• 02 ноября 2014
Кто с Донецка и Луганска, там идёт псевдо-голосование?
Люди идут на голосование или нет?
Как настроение у жителей?
Ответ дляlauramagic
в донбассе много украинцев .
которые выехали и активно помогают укр. армии , и которые сейчас к несчастью там.
они стоят того , чтоб за них бороться.
у нас в городе много машин с донецка и луганска ездят с укр флагами-это они маскируются,чтоб морду не набили,или и правда так думают?
Ответ дляYanchik
У Донбасса обратной дороги нет! Кто из Вас тут присутствующих с открытым сердцем готов его принять назад? Только честно, без красивых фраз? И Донбасс навряд ли все забудет, люди все это пережили - не в интернете прочитали!
А Вы, я смотрю, за весь Донбасс расписались?
Светлана И• 02 ноября 2014
Ответ дляtaevka
разные, а должны быть одинаковые?
нет, конечно. и я рада, что они у меня с вами разные)
поскольку не хочу вашего соседа и преступников-дыровцев считать достойными людьми, как это делаете вы)
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ длядаря
и без флагов , и с флагами .
в маскировке нет смысла.
у нас ровно относятся к флагу .
в маскировке нет смысла.
у нас ровно относятся к флагу .
tanja_feliz• 02 ноября 2014
Ответ дляmama_dvoih_detok
Да уж, сама сегодня смотрела ролики выборов. Конечно, это выбор каждого, как жить, где жить....
НО очень жаль, что столько денег,времени и ЖИЗНЕЙ положено, чтобы освободить Донбасс. А ничего не вышло. Территория оккупирована, войска стягиваются, и самое страшное - народ Донбасса в большинстве своем поддерживает все это. Блин, слезы на глазах - для чего погибли военные : чьи-то мужья, сыновья, отцы; и просто мирные жители
Тут вы правы! Сто раз! Надо спросить у петрухи: что ж ты, сукин сын, как пробрался к власти по трупам, не пркратил эту бойню??? Что ж ты, сволочь,не провел ЧЕСТНЫЙ референдум о федерализации на Востоке??? Что ж пацанов послал на убой без броников??? Зачем заставил мирные города бомбить, и убивать женщин и детей??? Да его и все его племя сто раз прокляты тысячами людей.
Ответ дляАнна0304
проголосовать приехали?
ой , как же я Вас заинтриговала
то Вас заинтресовало откуда путь держала., то с какой целью приезжала...
Девушка., в профиле написано Беларусь, дабы убрать лишние вопросы своих клиентов, ранее было написано : ’Донецкая область’...так что, успокойтесь..
valeri171981• 02 ноября 2014
Ответ дляYanchik
Алчевск - тоже самое, Стаханов - тоже самое, Снежное - тоже самое (мама там живет), никто ничего на выборах не давал. Люди, занимавшие очередь на голосование в 9часов попали к урнам в 21. Да, признаю, что сократили кол-во избирательных участков на 1/3. Может это и к лучшему. Закончится война, не будут люди гибнуть - это самое главное! А то как там будут жить, это дело Донбасса. Как в Крыму, кто хотел остался, а кто и уехал. Тем более судя то Вашим темкам, никто там с Запада и не отдыхал...
а чего они там в очередях мерзнут с утра? им важно проголосовать за конкретного претендента? за кого там большинство? за кого ваша мама, если не секрет?)
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ длядаря
сообщение 8903
женщина из луганска. милейший Человек.
Ответ дляМалинка
Может и правда все будут свободны ... Быстрее Вы бы отгородились от нас и жили своей жизнью ,только без Укр. пенсий ,пособий и всего остального .,жалко только тех людей которые не смогли выехать из ’ваших’ республик по причине безденежья и здоровья.А такой конечно донбаский народ ’с изюминкой ’ -нужно держать подальше и желательно за высоким забором и буфферной зоной в км.50 .-И будет все отлично и у вас и у нас !!! Сразу напишу ,что знаю о чем говорю - многие родственники с Луганска ... Свое мнение поменяла кардинально о Вас ... К сожалению в душе одно разочарование...
поддерживаю!
Ответ дляСветлана И
видите как прекрасно, вы-рады, я-рада))) а если бы я не отписалась в этой теме, кто бы вам радость доставил
Ответ дляtanja_feliz
вы законы читали?? референдум может быть или всеукраинским или не признанным !!
Ответ дляLyapina
Удалено администрацией...
вы когда нибудь были в супермаркете?) так вот если вместо 20 работающих касс будут все закрыты а отпускать будут только в одной то очередь выстроится огромненная) не так ли?) так вот и вас вместо например 150 округов открыли 5 вот все бабушки и дедушки поперли голосовать за СССР только они не понимают что ДНР это не Советский Союз
Посмотрите кто стоит в этих очередях) и проанализируйте!! 95 проц это пенсионеры!
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляJuljetta
Удалено администрацией...
я наисала - определенные условия.
что значит кормить? есть правила экономики - они зарабатывают деньги и сами себя кормят.
Ответ дляYanchik
Вы это вопрос задайте матерям, детям и женам, которые из-за ваших действий своих сыновей, отцов и мужей похоронили!!!
Забудет ли донбасс это или нет, но они не забудут и не простят... тысячи смертей на вашей совести....
Счастлива-Я-Мама• 02 ноября 2014
Ответ дляYanchik
я готова,но многие не готовы,я бы и условий не ставила,лишь бы остановилась эта сраная война!
Сколько ж можно людей мучать, на Донбассе выборы,а Яценюк с Порошенко не могут поделить кресла в Раде,На Донбассе гибнут люди,военные,а Яценюк условия ставит,если не будет его партия,он не будет примьером,да такого бездарного руководства страна 23 года не видела!
сегодня в сми была иныо ,что на 32 блокпосту погибло много народу,в полях лежат трупы,а у Власенко все ровно на фронте.
сколько ж мы все будем упрекать друг друга и делить себя на людей и недочеловеков,на патриотов и ватников,на украинцев и малоросов,на свидомых и донецких?
пока мы готовы косвенно перебить друг друга в нашей стране не будет мира!
Ответ дляtaevka
Не могу ответить за всех, отвечу за мужа (рабочий он у меня) служил в армии СССР, пограничник, стреляет из всех видов оружия, может управлять любой военной техникой, владеет рукопашным боем, умеет обращаться ножом... дембельнулся в каком-то там звании с призывом первой степени (это я своими словами).
Про груз не отвечу, но думаю из-за того что местным на помощь пришло много добровольцев из содружественных стран бывшего СССР
мой муж тоже служил в армии-артелерист (вычислитель-это тот который данные для стрельбы определяет) и с новейшими комплексами ПЗРК сейчас управиться не сможет.у погранцов танки и пзрк были?
техника шагнула таааак далеко вперед, что наши бывшие военные ее в руках не держали(не было ее тогда), а в Укр армии того вооружения, что применяют боевики и в помине не было(
вы посмотрите на свой мобильник и вспомните свой обычный телефон 90 г. отличаются?))))
сегодня, когда злые укры, теоретически, должны были бомбить избирательные участки-выстрелов не было. странно?
да и раньше... выстрелы(я только про луганск) были по жилым, а там, где кублились добрые террористы-ни одно здание даже рядом обстрелянно не было. странно? но только не для вас.
ваши посты типичного тролля. уводите в сторону от дебильного голосования на сто раз пережеванные темы.
после ваших постов о подруге на киевском избирательном участке(у которой сын полу сирота, как и у вас(как вы тогда написали)-откуда муж пограничник-ниньзя нарисовался? и она по другому заработать ему не может на пропитание, как только подтасовывать голоса) у меня к вам доверия маловато. жалостливый вброс-самый ходовой?
у вас муж сейчас с автоматом по донбассу бегает? ваш муж ходил добровольцем в ’содружественные’ страны бывшего ссср? не помогал людей ’мочить’?
чего они приперлись? заработать? убивать? ’помощь’? какую помощь может оказать мужик с автоматом? кого пришли ваши ’помощники’ убивать? меня ? моего мужа? мою мать? НАХЕР ЗВАТЬ ТАКИХ ’ПОМОЩНИКОВ’. позвать ЮРИСТОВ И ЭКОНОМИСТОВ вы не хотели, которые создали бы выполнимый план отсоединения, ’развода’? я, моя свекровь и друзья спокойно продали свои квартиры и уехали к злым бендеровцам, а вы там живите.
насколько я поняла, вы лично тоже не являетесь очевидцем этих событий(кто-то писал, что в Одессе, России пересиживаете).
с чего вы решили, что жители донбасса хотели жить с ублюдками с автоматами(моторолла и прочие)?
я-не хочу
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляJuljetta
кто зарабатывает??? кто будет сам себя кормить? Донбасс- ну не смешите
щас это понятно.
а раньше прекрасно справлялись.
Ответ дляYanchik
Неужели никто не понимает, если сейчас не договориться, то скоро всех это коснется, это начало настоящей войны. И кстати эти выборы ’не мои’. Я никогда не была за ЛНР/ДНР, просто готова уже принять все, лишь бы люди не гибли. По роду своей деятельности видела детей без рук и ног, оставшихся калеками или сиротами на всю жизнь. Никакие политические амбиции не стоят этого.
Только что показывали интервью с лидером чеченцев ( не кадыровцами). Как они свою свободу отстаивали. И как он рассказывал, как с Россией ’договаривались’ и после всех обещаний данным чеченскому народу все же 200 000 убили. Ничего соблюдено не было.
А Джохар Дудаев еще в 90е сказал, что Крым, как и Чечню , подомнут под себя- на то есть официал. документы...А нам 20 лет втирали, что чеченцы террористы, теперь миру втирают, что украинцы -фашисты
lauramagic• 02 ноября 2014
Ответ дляtinazlata
все верно.
тока не донбасс, а лугандон
Ответ дляLyapina
ой , как же я Вас заинтриговала
Не брезгуете с клиентами-украинцами общаться?
Ответ дляПосудомойка
Зачем Вы так? У меня дядя с Луганска. Злится и нервничает, а сделать ничего не может. Пожил у нас, как перестали стрелять - вернулся. Там квартира, дом, машина, дети, внуки. Думаете, это так просто? Нормальных людей тоже хватает, да только они на камеру не позируют - боятся.
а сколько можно уже бояться???на камеру позируют только те кто за сепаратистов получается?а остальные безразличные-плывут по течению!
Счастлива-Я-Мама• 02 ноября 2014
Ответ дляVIGRI
так почему же не устроили всеукраинский рнферендум? Боялись? Или все таки деньги отмывать легче на войне,чем просто тырить по карманам!?
Светлана И• 02 ноября 2014
Ответ дляkittenlg
я-не хочу
вы умничка. полностью поддерживаю