Каравай-каравай• 02 ноября 2014
Учителі, класні керівники, може є в когось посилання на тему:
Виховна година 5-6 кл " Насилля в сім´ї" або "Насилля проти дитини". Буду вдячна дуже-дуже.
Фекла Персиковна• 02 ноября 2014
не умеют учителя гугл юзать - - первая ссылка, методические указания в ворде. В суть не вникала, но с соответствующим багажом учительских знаний можно что-то почерпнуть