Малявка-козявка• 02 ноября 2014
Девочки, кто может положить деньги на вебмани кошелек,а я вам на карточку?
150 грн... Вернее сначала я вам на карточку, а вы на счет вебмани... Спасибо большое
Малявка-козявка
• 02 ноября 2014
Ответ дляZibenUA
Приват24 50 804,94 грн.
вроде как всё ок
мне надо не с кошелька на счет, а наоборот...
Малявка-козявка
• 02 ноября 2014
Ответ дляZibenUA
Ну, давайте я вам прокину. Но вы учитываете что все эти системы-обменники тоже берут комиссию?
У Вас нет рейтинга... ((( Простите, я не могу Вам первой деньги перевести... Про комиссию я знаю :) Готова все оплатить
Малявка-козявка
• 02 ноября 2014
Ответ дляZibenUA
У вас тоже рейтинга нет :)
у меня 1, 72 :) небольшой, но заработанный за год (