Артура Пирожкова• 02 ноября 2014
обращаете внимание, на то какая степень образования в младших школах?
Есть хорошая школа, точнее гимназия 267, Киев
знакомая подымала обсуждение, не совсем лестно и мол то что там написать можно что угодно, знаний нет.
вот она отдаст в Диалог а там даже ПЕРВАЯ степень в младшей школе
у меня была 1-3 степени
что вообще это значит если там только первая.
и за что такимим степенями награждают, спасибо.
особенно если люди из сферы образования растолкуют. Мне интерестно
у меня была 1-3 степени
Усатая полосатая• 02 ноября 2014
Не степень а ступень. ! ступень-начальная школа, 2 ступень 5-9 классы, 3 ступень 10-11.
Нуждаюсь в общении• 02 ноября 2014
Дошкольное,незаконченное среднее,полное среднее. Вы как из леса.
Артура Пирожкова
• 02 ноября 2014
Ответ дляНуждаюсь в общении
не из леса... просто не совсем понятно. Так как с подобным по роду деятельности не пересекается. Только когда сама училась. Тогда оно не надо было мне
Диверсификация• 02 ноября 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
Это просто присваиваеться, а не за какието заслуги...
е ма е. вам же сказали уже 1 ступень это начальная школа, значит после окончания 4 класса, в 5 класс, ребенок идет в любую другую школу, т.к. средней и старшей школы в этой школе нет. вот и все. различия школ между собой это гимназии и обычные школы, лицеи. не во всех гимназиях и лицеях есть начальная школа.
Артура Пирожкова
• 02 ноября 2014
Совсем запуталась
ступени, степени...
почитала 36 статью.
ступени, степени...
почитала 36 статью.
Артура Пирожкова
• 02 ноября 2014
Усе поняла. Знакомая настолько гордо произносила про 1 ступень.
Даже до этого и не задумывалась