Ще з цiкавого Девочки, кто гадает? помогите +8 Извечное..муж и корпоратив. +178 Як зараз відбувається розлучення +39 Решила поставить точку в общении с мужчиной +106 А вы чувствуете когда не понравились мужчине на первом свидании? +72 Женщины, кто любит мужчин младше лет на 10, вы тут есть ? +51 Очередной мужчина (секс) +45 Секс с бывшим +25 Дівчата, ви би вийшли заміж за свого чоловіка вдруге? +34 Погадаем? Пусть ник будет подсказкой +809
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Как избавиться от бесячего ухажера?3+643 Ваше мнение, человек дает пользоватся авто и просит платить кредит2+602 А вы в детстве перебирали гречку? 2+512 Дівчата, а що робите ви, коли боляче на душі?2+462 Что выбрать? Съемное жилье2+312 Год назад начала наносить крем на шею и зону декольте 2+302 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+293 ещё
Сейчас читают! Рассудите. Подарок мужу. Нормальная ситуация?))+231 Как же я хочу нажраться дорогущей, качественной жрачкой+171 Боже, как я устала+131 Чоловік каже, що йому соромно за мене при друзях — це нормально?3+133 Что выбрать? Съемное жилье2+122 Ваше мнение, человек дает пользоватся авто и просит платить кредит2+112 Прочитала свою стару тему за 23 рік і думаю яка я тоді адекватна ще була+101