05 апреля 2012

Кто знает где можно сделать первую АКДС Инфанрикс в Киеве.

автор Gordash 05 апреля 2012
имела в виду где можно сделать?
Вик 06 апреля 2012
Поликлиника на Нивках,узнайте должны делать,но платно если Вы не их район.
hel_work 06 апреля 2012
мы делали в медикоме.
но сначала нужно туда перезвонить и уточнить, если она,
и сдать анализы -кровь и мочу.
кровь у них лучше не сдавать, плохо берут, ребенок сильно кричит.
хорошо берут кровь на анализ девочки в диле на золотых воротах, дочка не плакала вообще в больше половины случаев, ну и дешевле.
Лепешечка 06 апреля 2012
Мы делали инфанрикс гекса в "Нашем докторе". На сайте есть расценки.
Перед первой прививкой мы делали еще манту... Вы позвоните, Вам все раскажут!!!
И, как писали выше, анализы обязательно сделайте (мы надом вызывали из Синево).
Бирюк 06 апреля 2012
Только "Добробут".С 1-м ребенком наэксперементировались в поликлинике,где у медсестры руки не с того места... уплотнение по пол года у детей не сходило.Попали в "Добробут" - и никуда больше не водим ни 1-го ни 2-го ребенка.Очень важный момент: в опред. возрасте у деток те или иные точки - менее чувствит. для уколов.Первые 3 АКДС они делают в бедро(малыш даже не дернется),а 4-ю - в попу.Стоимость 320-480грн можно пережить.Вы платите за безопасность и за свое спокойствие.
Лепешечка 06 апреля 2012
И еще запаслись кремом Траумель С.
Бирюк 06 апреля 2012
у нас есть опыт прививания в "Гипократе": оплатите прививку,мы закажем Вам вакцину и через неделю приедзжайте прививайтесь..Не очень удобный вариант и при этом мы еще дважды платили за осмотр педиатра.Не хочу делать антирекламу"Нашему Доктору", но за 6 лет,я была уже во всех Киевских клиниках,и с Нашего Доктора к нам массажист ходил,который рассказывал,что весь персонал там работает"кто в больнице,кто в поликлинике,а во вторую(или в первую)смену они в Нашем Докторе".Медиком нам откровенно дорого."Валерия"- не все спец-ты свои и некоторые расценки тоже завышены,"Евролаб"-даже без комментар...В "Добробуте" у нас нет ощущения больницы: нормальная игровая зона,разделены все кабинеты,когда в по всем клиникам нас уговаривали пентаксин АКДС сделать в Добробуте сразу сказали,что по нашим анализам нам о пентаксине нужно забыть,а делать все по-очереди втечение полугода,и на сегодня они от пентаксинов вообще отказались.
Лепешечка 06 апреля 2012
О, если бы Ирина Ник. в нашей поликлинике принимала...малой она так нравится , хотя другой педиатр там же не очень понравился.. И мы массажики делали).. нам понравилось! Да, невропатолог с нашей поликлиники был - это факт, но меня это не пугает.
Anna Poplavskaya 06 апреля 2012
В Добробуте без проблем на Татарской, 2-Е. После консультации педиатра, анализа мочи и крови! Хороший педиатр Литвинчук Алла! Мы с рождения у нее наблюдались - очень внимательная и компетентная!
Бирюк 06 апреля 2012
А меня там насторожил прием у педиатра(мжч.,к сожалению фамилию его уже не вспомню)который сказал:"я вообще-то на скорой работаю,так что звоните напрямую.тут же подъеду".И его даже не смутило.что у нас Шевченковский р-н.Дважды на прием мы приезжали туда в субботу утром и стояли в этом корридоре в столпотворении с папами с саким перегаром,что у меня у самой голова кружилась.Возможно.нам с ними не повезло.Вам нравится - на здоровье.Но в частных клиниках своих специалистов и на семенары,и на повышение квалиф. и регулярнр приезд.зарубежные специалисты: и за все это платит клиника,заинтерес.в своих кадрах.К сожалению,моя младшая дочь первые 2 года жизне не вылазила из болезней и мне есть с чем сравнить ту или иную клинику,ВРАЧА,СКОРУЮ,наличие в клинике полного обследования и квалификацию специалистов по разумным расценкам.
Бирюк 06 апреля 2012
Моя тирада по поводу"Нашего Доктора"
so_nata 06 апреля 2012
Ответ дляБирюк
Моя тирада по поводу"Нашего Доктора"
Мы делали в добробуте. Очнь довольны, вначале осмотр педиатра, все обследования, а потом привились. Стоит около 900грн (вместе осмотром педиатра). Сделала уже и инфантрикс второй и третий, без пробем. Полинка капризничала только на вторую, первую и третию хорошо перенесла
Бирюк 06 апреля 2012
А мы в Добробуте в общей сложности 11 прививок обоим детям сделали и ни разу ни уплотнения,ни температуры - никаких побочных.Наш педиатр Полянская Елена Анатольевна(она ведущий специалист и к ней консультац.350грн), но иногда приходим и к Литвинчук Алле ...(250 грн).Два послепрививочных дня они сами перезванивают и усочняют самочуствие.Очень довольны!!!
Аноним 06 апреля 2012
Ответ дляБирюк
А мы в Добробуте в общей сложности 11 прививок обоим детям сделали и ни разу ни уплотнения,ни температуры - никаких побочных.Наш педиатр Полянская Елена Анатольевна(она ведущий специалист и к ней консультац.350грн), но иногда приходим и к Литвинчук Алле ...(250 грн).Два послепрививочных дня они сами перезванивают и усочняют самочуствие.Очень довольны!!!
когда то искала где можно поставить прививку, правда не акдс, но как вариант можете обзвонить узнать

Название центра
Телефоны
Адрес
Время работы

Валерия МЦ
ул. Мельникова, 16
круглосуточно

Добробут МЦ
ул. Пимоненко, 10
круглосуточно

Борис Клиника
пр-т Бажана, 12-а
круглосуточно

Медиком Клиника
044 432-88-88 044 432-88-87
пр-т Героев Сталинграда, 12-г
круглосуточно

Ваше здоровье ЦСМ
ул. Подвысоцкого, 19

Евролаб МЦ
044 206-23-69 044 248-97-89
ул. Соломенская, 11-а

Наш Доктор КСМ
ул. Л. Гавро,18

Клиника Обериг
ул. Зоологическая, 3, корп.В
Dimoniko 11 июня 2012
а мы в своей поликлинике ставили, уже 2. За день заказываю вакцину в аптеке, сдаю анализы, приходим к педиатру, вакцину привозят в термосумке, и в кабинете прививок ставят без каких либо дополнительных взносов/вознаграждений. Вакцина стоит около 380 грн. Политика такова: хочешь ставь бесплатно, то, что есть в поликлинике, а хочешь, покупай то чему доверяешь и тоже поставят без проблем.
sonze2612 08 января 2013
Ответ дляЗаколки
Мы делали инфанрикс гекса в "Нашем докторе". На сайте есть расценки.
Перед первой прививкой мы делали еще манту... Вы позвоните, Вам все раскажут!!!
И, как писали выше, анализы обязательно сделайте (мы надом вызывали из Синево).
спасибо нам нужно сделать именно 3ю и с полиемелитом сразу
sonze2612 08 января 2013
спасибо, девочки, буду пробовать