Моська-слон• 02 ноября 2014

Девочки кто-то покупал обувь фирмы Dr. Martens?

интересует качество, смотрится лии стоитлиони того?
спасибо)
Жидкость для снятия глаз• 02 ноября 2014
качество отличное. обувь на любителя.

Намакушка• 02 ноября 2014
муж покупал взрослую-крутая, очень износоустойчивая
большемерит на полразмера
о детской не знаю..
На привозе• 02 ноября 2014
у меня такие, люблю очень мартинзы. Они вечные. Практически :)
Спитигнева• 02 ноября 2014
У моей дочери.Классное качество.
На привозе• 02 ноября 2014
у меня вот такие две пары
После 18• 02 ноября 2014
У меня есть ботинки. Неснашиваемые. Но кожа грубовата и подъем низковат.
После 18• 02 ноября 2014
Такие у меня
Анна0304• 02 ноября 2014
классная обувь...тяжеловатая правда,но практически всегда в тренде...себе купила похожие....
На привозе• 02 ноября 2014
Ответ дляАнна0304
\
это вы еще CAT не носили)) Вот те реально тяжеленные... У меня есть одна пара ботинок, они неубиваемые какие-то, им уже лет 10, они реально, как новые. Но я их носила активно первые года два, потом просто надоели ужасно, но по виду - новые.. вот с тех пор периодически достаю их пару раз в году.

Гуру троллинга• 02 ноября 2014
Ответ дляЖена айтишника
у меня вот такие две пары
А лаковые не трескаются? И какая там кожа - жесткая или мягкая?
На привозе• 02 ноября 2014
Ответ дляГуру троллинга
лаковые не трескаются, мне кажется, что красное это не кожа, а кожзам? Хотя я просто в лаковой коже не сильно разбираюсь. ВОт черные мои мартинсы на каблуках точно кожа.

ой, с ними (красными) вообще такой прикол был, я просто до безумия хотела красные ботинки эти. Зашли в Стилягу в дримтауне (или какой там тц на оболони?) , там они были и очень недорого, что-то около 800 грн в прошлом году. еще осенью. На витрине был один, достали второй, а он у них был чуть другого оттенка, более розовый. Я расстроилась жутко.

Так мы и ушли, по их наводке пошли в стилягу на майдане, там тоже была эта модель, но один ботинок почему-то матовее, не такой глянцевый. , они пытались его мне протереть, доказывали, что все будет ок. не получилось))) Я осталась без ботинок))

А потом вот буквально этим летом мы были снова в Стиляге и я увидела эту пару. И на удивление, в этот раз все было ок :) Счастья было :)))
На привозе• 02 ноября 2014
Она не сильно мягкая, средней жесткости.
Гуру троллинга• 02 ноября 2014
Ответ дляЖена айтишника

Могу себе представить:) Бывает такая особенная обувь:) Спасибо за ответ.