Ежик Хрюха• 02 ноября 2014
SKECHERS SKCH 3 Plus - Warm Ups - кто что-то знает о них, загляните
Может кто уже покупал, такие ботинки. Поделитесь впечатлениями, удобны ли, тепляе и легко ли обуваются??? Всем спасибо!!!
Стопудова• 02 ноября 2014
Классные! Где продаются и какая цена?
У меня похожие, носила в прошлом году до морозов (очень теплые) и весной до туфлей! Самая удобная обувь! На наш 38,5 идеально подошли 8,5 (теплый носок одеть можно)
Стопудова• 02 ноября 2014
Ответ дляBabylook
на 6пм они, а сегодня еще купон на скидку
Цена очень хорошая!
КрытыхРынков• 02 ноября 2014
Ответ дляBabylook
подскажите а сколько они выйдут по цене?с учетом доставки?спасибо
Стопудова• 02 ноября 2014
Ответ дляBabylook
ПОсле вашего отзывы - думаю может и себе взять)
Не пожалеете)
Ежик Хрюха
• 02 ноября 2014
Ответ дляСтопудова
Классные! Где продаются и какая цена?
спасибо, купила, правда, пока, думала 8-ку забрали, надеюсь 8,5 не очень большие будут. Если мне не подойдут, заходите, отдам по себестоимости)))