Для драки• 02 ноября 2014

Где в Киеве можно купить ткань?

Милашка-оторвашка• 02 ноября 2014
Возле Петровки большой магазин тканей, в районе Вокзала несколько магазинов.

Скелет дыни• 02 ноября 2014
какую? есть база на здолбуновской. позняки.
Чеширская кошечка• 02 ноября 2014
М.Житомирская, большой магазин тканей.
ПАЦАНКА О• 02 ноября 2014
У меня есть много тканей , шелка шерсть кашимир могу продать
ПАЦАНКА О• 02 ноября 2014
Молнии riding, lambo
Мозговая пилочка• 02 ноября 2014
на ст м Дарница есть большой магазин. На втором или третьем этаже тц, который со стороны нового входа
ПАЦАНКА О• 02 ноября 2014
Riri

мистерЛяпсус• 02 ноября 2014
Ответ дляСкелет дыни
а там есть ткань для штор и гардин? Цены там нормальные?
Скелет дыни• 02 ноября 2014
Ответ длямистерЛяпсус
вот там именно шторы и гардины. если ехать на машине, то там заезд с моста Кирпы. на разворот и к ним. цены сейчас не скажу, но там база, и дешевле чем на харьковском рынке.
Скелет дыни• 02 ноября 2014
простите не здолбуновская а Київ, вул. Сортувальна, 2
Карта мордвы• 02 ноября 2014
и на лыбидской есть
Чудо Ф_ф КеДаХ• 02 ноября 2014
м.Житомирская,м.Вокзальная,м.Золотые Ворота, за Цирком, и склады Текстиль Контакта--ул. Сортировочная, 2.