Подруга с Испании сказал, тчо там не парятся, вливают жидкий гель. Вот теперь сижу и думаю. жидкий єто типа Фейри-Гала? Или специально жидкий какой-то.
Я кроме таблеток ничего не использую.
Ольга Ладиг• 04 февраля 2013
ооооооооооооо НЕЕЕЕЕЕТТТТ)))))) Когда то знакомые так сделали, потом пену не знали куда девать))))
Аноним• 04 февраля 2013
нет, есть спец. средства жидкие для посудомайки 3-в-1
видела в Метро или Калгон, или Сомат, не помню уже
Аноним• 04 февраля 2013
Ответ дляtolyu
а если чуть-чуть гала.
даже чуть чуть не стоит, это все равно, что в машинку автомат засыплете стиральный порошок для ручной стирки, нет нет нет, хотя, .... если вам скучно, попробуйте, только напишите о результатах
natalita29• 04 февраля 2013
Ответ дляtolyu
а если чуть-чуть гала.
если не жалко машину попробуйте, а еще внутри стоит фильтр где дырочки с волосинку, так вот средства Гала и ему подобные не расчипляют на столько жир чтоб проходило через этот фильтр он забьется и придется выложить кругленькую сумму на новый. Знаю так как кума уже наэкономила
а есть спец. гели но стоят они также как порошок, но моют не очень, мне не понравилось.
Аноним• 04 февраля 2013
Есть специальный жидкий гель для посудомоек. Я сейчас пользуюсь таким гелем, до этого покупала таблетки, после таблеток остановилась на порошке Dоmol, продается в магазинах Watsons. Этот немецкий порошок, хорошее качество- по разумной цене, выгоднее чем таблетки, правда отдельно засыпаю соль и опрыскиватель.