ПушАпница• 02 ноября 2014

Скажите, искуственный замш , как в носке?

Что с ним после стирки, чистки?
Без комплексов• 02 ноября 2014
Как,как?Плохо)

автор ПушАпница • 02 ноября 2014
Ответ дляБез комплексов
Как,как?Плохо)
быстро изнашивается?
Печальки.нет• 02 ноября 2014
Я вообще не понимаю, замш бывает настоящий и искуственный? Как кожа?
Подумывающая• 02 ноября 2014
почему плохо,у меня сапоги из исскуственной замши(текстиль)уже 3 год и супер,протерла влажной щеткой и как новые
Подумывающая• 02 ноября 2014
Ответ дляПечальки.нет
есть текстильный заменитель,он хороший,есть заменитель который может посыпаться
Артура Пирожкова• 02 ноября 2014
Ответ дляПушАпница
быстро изнашивается?
Однажды купила сапожки за 150 грн в Плато из искусственной замши - считаю что очень удачно, относила один сезон, но каждый день, этой замшей довольна осталась, вид не потерялся, но у меня они так легли по ноге что на щиколотках были изгибы при ходьбе и на них протерлись дырки (тонкие как порезы, ровно по изгибу - наверное с натуральным так не случилось бы). Выбросила без сожаления, но эти сапожки запомнила, очень уж ими довольна осталась) То есть если увижу по смешной цене, то снова возьму искусственный.
Капитошечка• 02 ноября 2014
мне хватило сапожек м иск замшем одеть на свадьбу раз и еще раза 4 не больше, замш - стерся, благо хоть цена небольшая - купила в конфискладе за 360 грн...