Банан-барабан• 02 ноября 2014
Перша зустріч з іноземцем і секс, як би поступили ви?
До мене приїхав іноземець з Чехії, з яким ми познайомились на міжнародному сайті знайомств. Спілкувались дужек довго, десь півроку, по скайпу. Спочатку пропонував зустріч на нейтральній території, потім все таки погодився приїхати в моє місто. І от нарешті ми зустрілись. При першій зустрічі зразу же пропонував посиджіти в квартирі, яку він зняв, попити вина, поїсти чогось смачного. Я заперечила, ми зустрілись і посиділи в кафе.
Наступного дня знову зустрілись, погуляи по місту,посиділи в кафе, зробили пару фотографій. І от він знову запропонував посидіти в нього. Я погодилась, прийшли, відкрили вино, він привіз з собою їхнє м"ясне, сир цукерки, сиділи, пили, їли, розмовляли. Потім він захотів обніматись і цілуватись. Я спочатку відхилялась, але потім все таки уступила йому. Але коли вже почав натякати на секс я його зупинила. Він почав говорити що це нормально, це частина стосунків, що він подолав таку велику відстань до мене, що я йому дуже подобаюсь і таке інше.
Я його бачу в реальності вдруге в житті, про ніякі почуття ще не може бути й мови, а займатись сексом просто так з цікавості це не для мене, не люблюя таке і все.
Ну ще трохи посиділи і я поїхаладодому. Зрозуміла, що він трохи розчарований, бо потім дзвонила йому, думала зустрінемось ще ввечері, погуляємо, поп"ємо кави. Але він якось відморозився,щр втомлений після нашої тривалої прогулянки вдень. Сказав зустрінемось завтра вдень. Тепер навіть не знаю що йому завтра казати і як себе поводити. А як би поступили ви в такій ситуації? Ви б зайнялись сексом з іноземцем? Якщо ні, як би ви поводили себе в подальшому спілкуванні? Мене ця ситуація поставила у дуже не зручне положення, тепер навіть не знаючи хотіла б я стосунків з ним. Чи може я занадто консервативна і обережна?
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляАтаманша
Вы просто не любите секс!)) Тогда сидите дома, не смейте ни с кем знакомиться и вселять надежду на романтику, и удовлетворяйте себя самостоятельно втихую, авось какой прынц в окно на крылатом коне залетит
Это точно!
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Девочки, не поверите, осталась с евреем, который живет в Штатах. Говорит на русском, английском и иврите.
Я полетела к нему через 10 дней общения в скайпе, любовь с первого взгляда.
да, французский не понадобился. Ну, по крайней мере, пока
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
И слава богу, мне Франция нравится намного меньше, чем Штаты. И французы - очень специфические мужчины.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2014
Ответ дляПлатье-Терапевт
читала ее еще в 2008 году, перечитывала в 2011
Книга интересная
Лично мне она помогла быстрее добиваться желаемого, еще больше ценить себя и своего мужа.
Помогла советами
почитайте, поймете зачем женщина мужчине
и наоборот
Книга интересная
Помогла советами
и наоборот
спасибо, почитаю. Просто не первый раз встречаю положительные отзывы о книгах Ренар, но все руки не доходят)
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Мне кажется, что Вам просто Штаты по энергетике больше подходят. Вы вся такая активная-пробивная:)
Стильная штучка• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Расскажите подробнее: в чем специфичны французы, итальянцы, эстонцы.
Зам Ам• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это точно!
так на ком вы остановились итальянец или англичанин?
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Француз жил в маленьком и очень красивом городе на юге Франции, возле моря, очень монотонная и скучная жизнь, но место шикарное , море, пальм, чистый воздух. Очень так ой примитивный человек, всю жизнь работает на одном месте, скучный, не для меня, ну не могу я так. Он даже ко мне не хотел лететь, только я к нему летала,
Мой будущий муж - невероятно активный и имеет много хобби, мы с ним побывали во многих странах и он мне показал очень много городов в Штатах, ну и вообще, он именно такой, о котором я мечтала
Бентливуман• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Смотрите, у меня был до него итальянец, из Милана, познакомились в инете, месяца три переписка очень страстная, понимаете, когда люди друг другу нравятся очень, когда понимаешь, что влюбляешься или посто страсть бешеная, все идет гладко и не думаешь ни о чем. Вот с итальяно так было, он прилетел, мы в аэропорту поцеловались и бегом в квартиру, занялись сексом и потом уже говорили, говорили. Отношения продолжались год, он мне каждый месяц отправлял 500 евро, чтобы поддержать меня.
К французу я полетела первая, он мне отправил деньги на расходы, визу и билет. Я полетела первый раз со своим братом, потом полетела с ребенком и летала к нему три года, первый раз остановилась в отеле ( он оплатил), второй раз у него. С французом я пошла кровать после второго или третьего свидания. Он мне сделал предложение буквально сращу, но я его не любила настолько, чтобы выйти замуж.
Еще был у меня эстонец:))) еще норвежец. Могу рассказывать долго:) наконец, нашла ЕГО, любимого.
ужас!Вы валютная проститутка?
Платье-Терапевт• 02 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
вот именно эта книга лучше всех из ее книг)
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
У меня даже два итальянца было:)) оба друг на друга не похожи абсолютно, итальянцы - супер любовники, я слышала это и раньше, но убедилась на собственном опыте, это нельзя описать словами:)) у меня за три года общения с французом, появилось много подруг там, которые вышли замуж за французов. Что Вам сказать, это не моя страна и не мой тип мужчин. Они какие то все слабые, надо брать управление семьей в свои руки. Мой ничего решить не мон, всегда во всем сомневался, я привыкла и то и это решать, раз два и все готово, ему надо было подумать сто раз, тугодум такой был, там вообще на юге все не спешат никуда, совершенно другой ритм жизни. Представьте, он приезжал в обед домой спать!!!! Обед там минимум 2 часа, а то и три, французские папы обычно приезжают домой и гуляют с детьми в это время. Мой просто кушал и спал, потом ехал снова на работу. Очень экономны! Франция - дорогая страна, очень дорогие продукты, люди на всем экономят, считают каждую копейку, я сказала, что так жить не умею, он за три года потратил на меня почти все свои сбережения, но кто ему врач
Бывшая блондинка• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Не знаю даже. У меня большой опыт знакомств на иностранных сайтах, было достаточно много встреч, кто-то ко мне летал, к одному я сама полетела первая, во Францию, с французом отношения потом три года продолжались и расстались по моей инициативе. Секс у меня был с теми, кто мне нравился, не вижу проблем. Сейчас собираюсь замуж, мы общались в скайпе 10 дней и потом я полетела к нему и сама потащила его в постель, буквально после аэропорта , я влюбилась еще в скайпе, поняла, что это он и моя интуиция меня не подвела.
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
ужас!Вы валютная проститутка?
С чего это Вы взяли? Мне нравятся иностранцы, не хотела жить в Украине, наши мужчины мне надоели, не устраивает меня их подход к жизни и к женщине. Я люблю путешествовать, люблю новые знакомства и страны? Почему сразу проститутка? Я пытаюсь свою жизнь сделать лучше и жить счастливо. Вы считаете, лучше тут сидеть и плакаться, как другие? Муж- козел, бросил, идти некуда, денег нет?
Стильная штучка• 02 ноября 2014
Ответ дляБентливуман
ужас!Вы валютная проститутка?
У вас от зависти зубы стучат. Нельзя так, учитесь сдерживаться.
Стильная штучка• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Ох ужас. Представила его себе как лысеющего 45-летнего мужика с пузом, в очках. )))))
А Я Самая Самая• 02 ноября 2014
Девочки, я меньше недели назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. он из другого города, не иностранец. завтра приезжает ко мне. знаю что будет секс. обоюдная страсть и бешеное желание)
кроме этого много общего, болтали по скайпу без остановок.
уже почти люблю его, хоть и не видела вживую!
П.С. впервые такое. много знакомилась в нете и это ничем не заканчивалось. Он будет вторым мужчиной в моей жизни. первым был бывший муж. волнуюсь ужасно!!!!
котопёс• 02 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вопрос к Вам как к специалисту: как отличить мужчину с серьезными намерениями от секс-туриста? И примерно, по вашему мнению, какая вероятность на подобных сайтах найти мужчину для серьезных отношений?
шанс найти нормального мужчину с серьезными намерениями очень-очень мал.но он есть!
к сожалению,по переписке так особо и не различишь...разве что он будет в письмах уже писать как он хочет прикоснутся к вашим нежным губам,прижатся всем телом и не отпускать ну и т.п. и т.д.
если вот как в данной ситуации молодой человек сразу же приглашает в его номер либо сьемную квартиру - тут все ясно и нормальным даже не пахнет.Кроме того,если вы общались на платных сайтах , он считает,что Вы ему обязаны за то,что он платил за общение с Вами.
нормальный мужчина не будет просить Ваше фото в купальнике,он не будет просить разрешения пожить у Вас вовремя приезда,не будет даже заикатся о том,чтоб провести ночь с Вами.
Стильная штучка• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вы такая классная. У меня еще несколько вопросов:
1. Как иностранцы в целом относятся к женщинам (ну, понятно, что все разные, но в общем). В чем отличия от наших?
2. Как вы выглядите? Ну, объективно - 90-60-90 модельная внешность или обычная?
3. Где вы с ними знакомились?
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Девочки, это все не так легко и красиво, как кажется, не всех могут адаптировался в другой стране и к мужу - иностранцу.
Просто мой менталитет вообще мало похож на украинский и я люблю активную жизнь и я еще и неплохой психолог, я почти с любой стране очень быстро чувствую себя своей и меня не мучает ностальгия.
котопёс• 02 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
ухты )
это очень круто..но знаете,что так быстро загорается так же быстро и гаснет.
но дай Бог,чтоб у Вас продлилось очень и очень долго;)
Платье-Терапевт• 02 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
отпишитесь как все прошло) интересно же
а женское любопытство и танком не остановишь
Стильная штучка• 02 ноября 2014
Ответ дляА Я Самая Самая
Удачи вам! Будьте собой!
Все ок, много людей в сети познакомились. Сейчас это нормально.
Стильная штучка• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Это понятно. Но и чтобы у нас удачно выйти замуж надо на изнанку вывернуться. А если брать ’шопопало’ - то ’шопопало’ и выйдет.
А Я Самая Самая• 02 ноября 2014
Спасибо, девочки!! отпишусь обязательно.
надеюсь это мой принц)))
котопёс• 02 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
3. Где вы с ними знакомились?
с Вашего позволения отвечу на первый пункт,Как человек знающий.
мужчины европейские относятся к нашим женщинам с большим уважением.Предпочитают они наших из-за двух вещей : хозяйственность и красота.НАсчет первого,они не воспринимают работу по дому ,как должное (то есть ты баба и твое место на кухне)..они будут холить и лелеять и бесконечно благодарить за готовый ужин и чистый дом.Красота - наши ведь самые красивые в мире:))..По сравнению с европейскими домохозяйками ,наши суперкрасавицы,ухоженные.
Но важно помнить,что везде есть исключения!
Стильная штучка• 02 ноября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
Да, это уже большой плюс, если есть хотя бы ’спасибо’ за ужин - это уже большой плюс для наших женщин. )
Ниф_ниф• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
\
дайте , пліз , ссилек на якому сайті знайомились )
Банан-барабан
• 02 ноября 2014
Напишу історію нашогоспілкуванняпо інтернету, яка мене трохи насторожила і щеплюс його бажання зайнятись сексом навело на думку про несерйозність, або навіть секс туризм.
Почали ми спілкуватись як раз з початком Євромайдану, тобно рівно рік тому. Спілкувались,спілкувались, але зустріч він все відкладував,то на роботі нема як взіти вільний час, то зима і погана погода, хотівзустрітись на Закарпатті нанейтральнійтериторії, але яне погодилась. Доспілкувались ми досерединиберезн, зима пройшла,про зустріч так і не домовились,і я,нічого не сказавши, видалила його зі скайпу і більшеми не мпілкувались.
І от раптом на початку вересня він появився знову, написав на сайті, де ми познайомились. Почали знову спілкуватись і він знову заговорив про зустріч. Я до кінця не вірила, думала поживемо побачимо. Дату зустрічі він вибрав сам. Мене це трохи здивувало, просто одного разу сказав що 1 листопада буде у мене. Для мене дата не грає ролі,тому погодилась. Перед зустріччю сказав, що їхде з мамою до родичів в село в Угорщині, там трохи побуде, залишить маму і поїде до мене. Тому оскільки він буде то в дорозі, то в селі,в скайпі його не буде.
Перед зустріччю ми неспілкувались, хзіба що він написав 4 чи 5 раз смс. В скайпі об’явився вже коли по його словах приїхав до Мукачево, де мав заночувати і потім їхати до мене. По дорозі назад додому, знову по ідеї село вУгорщині, забрати маму, дорога додому і знову без зв’язку по скайпу. Мне ця ситуація дуже насторожує. Може їхав він ще до декількох жінок крім мене?
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
3. Где вы с ними знакомились?
Все иностранцы которые мне попадались, относятся очень уважительно. Главное, не нарваться на секс туриста, который уже вошел во вкус и понял, что можно сюда кататься и каждый раз иметь секс с красивой девушкой. Я так сразу вижу, они обычно в разговоре намекают сначала тонко, потом толсто, что мне очень повезло, что он хочет меня увезти. И типа я должна ему понравится и делать все, что ему нужно. Но мне такие попадались очень редко, слава богу. Наверно, у меня на лице написано, что я не идиотка.
Я выгляжу не модельно, но мужчинам нравлюсь, говорят, что есть во мне что-то такое, что притягивает, я думаю, сначала это внешность, но потом характер , так как красивых девушек у нас осень много, но с особым характером - мало. Я - огромный оптимист и даде с самых тяжелых ситуациях, я смотрю на жизнь с надеждой и стараюсь поддерживать своего мужчину, я не глупая и со мной не скучно, ну и все говорят, что в сексе я очень хороша. Еще.. Я очень правдивый и прямой человек, не ходу вокруг да около, если хочу секс прямота первом свидании - говорю об этом, если человек мне не подходит - скрывать и юлить не буду. Своему жениху я сказала почти сразу, что хочу за него замуж. Он удивился, говорит, что обычно женщины делают вид, что замужество их не интересует, я сказала, что меня очень интересует замужество именно с ним.
Насчет параметров, рост у меня 175, мой любимый на несколько см ниже меня, но я ношу каблуки и не комплексую.