Банан-барабан• 02 ноября 2014
Перша зустріч з іноземцем і секс, як би поступили ви?
До мене приїхав іноземець з Чехії, з яким ми познайомились на міжнародному сайті знайомств. Спілкувались дужек довго, десь півроку, по скайпу. Спочатку пропонував зустріч на нейтральній території, потім все таки погодився приїхати в моє місто. І от нарешті ми зустрілись. При першій зустрічі зразу же пропонував посиджіти в квартирі, яку він зняв, попити вина, поїсти чогось смачного. Я заперечила, ми зустрілись і посиділи в кафе.
Наступного дня знову зустрілись, погуляи по місту,посиділи в кафе, зробили пару фотографій. І от він знову запропонував посидіти в нього. Я погодилась, прийшли, відкрили вино, він привіз з собою їхнє м"ясне, сир цукерки, сиділи, пили, їли, розмовляли. Потім він захотів обніматись і цілуватись. Я спочатку відхилялась, але потім все таки уступила йому. Але коли вже почав натякати на секс я його зупинила. Він почав говорити що це нормально, це частина стосунків, що він подолав таку велику відстань до мене, що я йому дуже подобаюсь і таке інше.
Я його бачу в реальності вдруге в житті, про ніякі почуття ще не може бути й мови, а займатись сексом просто так з цікавості це не для мене, не люблюя таке і все.
Ну ще трохи посиділи і я поїхаладодому. Зрозуміла, що він трохи розчарований, бо потім дзвонила йому, думала зустрінемось ще ввечері, погуляємо, поп"ємо кави. Але він якось відморозився,щр втомлений після нашої тривалої прогулянки вдень. Сказав зустрінемось завтра вдень. Тепер навіть не знаю що йому завтра казати і як себе поводити. А як би поступили ви в такій ситуації? Ви б зайнялись сексом з іноземцем? Якщо ні, як би ви поводили себе в подальшому спілкуванні? Мене ця ситуація поставила у дуже не зручне положення, тепер навіть не знаючи хотіла б я стосунків з ним. Чи може я занадто консервативна і обережна?
Стильная штучка• 02 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Напишу історію нашогоспілкуванняпо інтернету, яка мене трохи насторожила і щеплюс його бажання зайнятись сексом навело на думку про несерйозність, або навіть секс туризм.
Почали ми спілкуватись як раз з початком Євромайдану, тобно рівно рік тому. Спілкувались,спілкувались, але зустріч він все відкладував,то на роботі нема як взіти вільний час, то зима і погана погода, хотівзустрітись на Закарпатті нанейтральнійтериторії, але яне погодилась. Доспілкувались ми досерединиберезн, зима пройшла,про зустріч так і не домовились,і я,нічого не сказавши, видалила його зі скайпу і більшеми не мпілкувались.
І от раптом на початку вересня він появився знову, написав на сайті, де ми познайомились. Почали знову спілкуватись і він знову заговорив про зустріч. Я до кінця не вірила, думала поживемо побачимо. Дату зустрічі він вибрав сам. Мене це трохи здивувало, просто одного разу сказав що 1 листопада буде у мене. Для мене дата не грає ролі,тому погодилась. Перед зустріччю сказав, що їхде з мамою до родичів в село в Угорщині, там трохи побуде, залишить маму і поїде до мене. Тому оскільки він буде то в дорозі, то в селі,в скайпі його не буде.
Перед зустріччю ми неспілкувались, хзіба що він написав 4 чи 5 раз смс. В скайпі об’явився вже коли по його словах приїхав до Мукачево, де мав заночувати і потім їхати до мене. По дорозі назад додому, знову по ідеї село вУгорщині, забрати маму, дорога додому і знову без зв’язку по скайпу. Мне ця ситуація дуже насторожує. Може їхав він ще до декількох жінок крім мене?
Как-то у вас все неромантично.
А как познакомились?
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляНиф_ниф
\
дайте , пліз , ссилек на якому сайті знайомились )
С французом на badoo
С остальными на lava
котопёс• 02 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
да,скорее всего.
я Вам так и написала в предыдущем сообщении!
они договариваются сразу со всеми,чтоб не терять время.он же не каждый день в Украине)
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Это понятно. Но и чтобы у нас удачно выйти замуж надо на изнанку вывернуться. А если брать ’шопопало’ - то ’шопопало’ и выйдет.
Я выворачиваюсь и очень сильно.
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляlisa_sipmson
с Вашего позволения отвечу на первый пункт,Как человек знающий.
мужчины европейские относятся к нашим женщинам с большим уважением.Предпочитают они наших из-за двух вещей : хозяйственность и красота.НАсчет первого,они не воспринимают работу по дому ,как должное (то есть ты баба и твое место на кухне)..они будут холить и лелеять и бесконечно благодарить за готовый ужин и чистый дом.Красота - наши ведь самые красивые в мире:))..По сравнению с европейскими домохозяйками ,наши суперкрасавицы,ухоженные.
Но важно помнить,что везде есть исключения!
А еще они очень любят своих детей и проводят с ними очень много времени, на улицах и на пляже очень много именно пап с детками и колясками, а не мам.
Банан-барабан
• 02 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Как-то у вас все неромантично.
А как познакомились?
на сайте Ukrainedate.com
ПочтальЁнша• 02 ноября 2014
Ответ дляСтильная штучка
Как-то у вас все неромантично.
А как познакомились?
Да -да ,меня бы тоже насторожило. исчез , потом появился . Мы планировали нашу встречу.Обсуждали все передвижения.
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
100% он ехал не только к Вам одной, но это и нормально, поверьте. У вас же на разгорелся бурный роман, правда? Он общался не только с вами скорее всего. Вы сами пишите, что не мог решиться на поездку, потом пропал и т.д
Когда вспыхивает чувство, мужчина все бросает и летит на крыльях любви, ничего его не остановит. Ну и если он в Вас заинтересован, он будет с Вами на связи круглосуточно!!!! Мои иностранцы, которые были настроены серьезно, звонили мне по телефону, писали смс в течении дня и в скайпе много часов проводили. Был у меня такой хитрый норвежец, уверена летал не ко мне одной, но я на это ноль внимания, поначалу это нормально, хотя в этом случае, он был явно не герой моего романа.
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
на сайте Ukrainedate.com
Знаю этот сайт, тоже там подвисала))
Банан-барабан
• 02 ноября 2014
А на рахнок того чи сподобався мені цей іноземець, то з розмов по скайпутак.Але відео на екрані іревльна зустріч це різні речі, треба і при наново відчути симпатію, довіру, якісь почуття, а якщо на другий день прямо натякати на секс, то які можуть бути почуття?
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Знаете, мне если на видео нравится, то и с жизни все ок, и в меня другой характер, я должна мужчину хотеть, если я его хочу, у меня могут быть чувства потом. Мне не нужны долгие разговоры при Луне, чтобы заняться сексом с мужчиной:))
Банан-барабан
• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
І я так думаю, тим більше, що є вже досвід одної зустрічіз іноземцем, який купив квитки до мене вже через місяць спілкування і ще через два тижні був тут. І летів лише до мене, по квитках було видно. А тут, коли їде машиною, точно неможливо знати куди саме він їде.
Точная копия плова• 02 ноября 2014
Ваше тело - Ваше дело. Женщина имеет право отказать, даже если она уже голая в постель легла.
Автор, Вы ему ничем не обязаны. Не надо спать из чувства вины. Быстрый секс хорош только тогда, когда хотят оба. Ради чего Вам с ним спать? Чтобы не обиделся? А Вам не пофиг? Нормальный мужчина строит отношения, а секс-турист строит из себя обиженного, если ему не дали.
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Увы, даже в первом случае есть вариант, что летит он не только к Вам, а намерен встретиться еще и с другими девушками.
Как можно по билетам видеть, что летит только к Вам? Там же не написано билет к Татьяне из города Киева?-:)
Они гады, такие-:))) Не будут время зря терять, вот он взял билет и пишет девушкам, буду 6 декабря в Киеве, можем встретиться.
Банан-барабан
• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Билет был с Афин в Киев и в тот же день в мой город. Назад так же. На связь выходил до дня вылета. И сразу же по прибытии домой тоже появился в скайпе.
ПотеряласЯ Я...• 02 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Не виду связи, ссори. Скайп у меня в телефоне, я постоянно онлайн. Никто на знает в какой я стране, мой скайп и вайбер онлайн всегда. Одно дело если живет у Вас или Вы живете с ним постоянно и вы 24 часа вместе.
ПочтальЁнша• 02 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
что то не по теме наяриваю 2 автора
Банан-барабан
• 02 ноября 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Так по видео видно что он у себя дома. Я уже знала всю его квартиру. А если с другой женщиной, ему было бы не до видеочатов по часу или даже по два. Но у него были свои минусы. В анкете написал что ему 42,а на самом деле оказалось целых 50. Не смогла простить ложь втакой простой вещи как возраст. Если соврал о таком, хзо чем еще молчит или врет.
Стильная штучка• 03 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Да, это конечно странно, так соврать. Но с другой стороны - если есть чувства, то можно многое простить. Вы его не любили, и в этого не влюблены. Не останавливайте поиски.
Тут надолго• 03 ноября 2014
Да девушки...а я столько спорила с иностранцами, доказывая, что украинки не ..ляди, пардон. Товарищ явный секс- турист с туром по Украине. И, хорошо если только по Украине, а и не по Белоруссии с Эстонией, например. Не понимаю ваших наездов на Автора. Девушка ничего не должна этому гастролеру. Потратился? Так он что маленький? Не знал, что путешествия денег стоят? А, с иностранной женой и вообще трат добавится. Не может себе позволить- пусть ищет невесту по месту жительства.