Банан-барабан• 02 ноября 2014
Перша зустріч з іноземцем і секс, як би поступили ви?
До мене приїхав іноземець з Чехії, з яким ми познайомились на міжнародному сайті знайомств. Спілкувались дужек довго, десь півроку, по скайпу. Спочатку пропонував зустріч на нейтральній території, потім все таки погодився приїхати в моє місто. І от нарешті ми зустрілись. При першій зустрічі зразу же пропонував посиджіти в квартирі, яку він зняв, попити вина, поїсти чогось смачного. Я заперечила, ми зустрілись і посиділи в кафе.
Наступного дня знову зустрілись, погуляи по місту,посиділи в кафе, зробили пару фотографій. І от він знову запропонував посидіти в нього. Я погодилась, прийшли, відкрили вино, він привіз з собою їхнє м"ясне, сир цукерки, сиділи, пили, їли, розмовляли. Потім він захотів обніматись і цілуватись. Я спочатку відхилялась, але потім все таки уступила йому. Але коли вже почав натякати на секс я його зупинила. Він почав говорити що це нормально, це частина стосунків, що він подолав таку велику відстань до мене, що я йому дуже подобаюсь і таке інше.
Я його бачу в реальності вдруге в житті, про ніякі почуття ще не може бути й мови, а займатись сексом просто так з цікавості це не для мене, не люблюя таке і все.
Ну ще трохи посиділи і я поїхаладодому. Зрозуміла, що він трохи розчарований, бо потім дзвонила йому, думала зустрінемось ще ввечері, погуляємо, поп"ємо кави. Але він якось відморозився,щр втомлений після нашої тривалої прогулянки вдень. Сказав зустрінемось завтра вдень. Тепер навіть не знаю що йому завтра казати і як себе поводити. А як би поступили ви в такій ситуації? Ви б зайнялись сексом з іноземцем? Якщо ні, як би ви поводили себе в подальшому спілкуванні? Мене ця ситуація поставила у дуже не зручне положення, тепер навіть не знаючи хотіла б я стосунків з ним. Чи може я занадто консервативна і обережна?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Смотря какие у него планы на вас , если секс турист , то это видно же .У нас все было , при встрече не разочаровались друг в друге . Общались 4 месяца , он приехал и уже в аэропорту отдал мне часть денег . Через 4 дня вручил письмо на 4 языках предложения выйти замуж , через 3 месяца прилетел с документами , поженились , вместе 5 лет в этом году .
Часть денег?
очки_ннадо• 02 ноября 2014
Автор, правильно вы себя повели. Главное, думайте о себе, как вам будет лучше. Никакого морального насилия над собой. Просто, может, он себе так представлял встречи с вами, а вы - по-другому.
Он уедет, а вы обязательно найдете себе вторую половинку. Мне кажется, у него не серьезные намерения..
Бочка порохУ• 02 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
ось і я хотіла спитати - скільки вам років, автор? ви запросили дорослого чоловіка до себе в гості з іншої країні і думали, що він приїде за ручки потриматись і в кафе поїсти?......
простите, а где написано, что Автор пригласила для секса???
он мог рассчитывать на что угодно, но не факт, что ему это дадут.
Бочка порохУ• 02 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Люди пол года общались вообще тг
это было интернет общение, а не в живую, разницу ощущаете?
ПочтальЁнша• 02 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Вопрос к Вам как к специалисту: как отличить мужчину с серьезными намерениями от секс-туриста? И примерно, по вашему мнению, какая вероятность на подобных сайтах найти мужчину для серьезных отношений?
С моим мужем летел в самолете крендель , у него целая книга невест . Говорит уже третий раз посещает нашу страну
Оябунчик• 02 ноября 2014
Автор, вы умничка и молодец!!!! Сейчас редко встретишь такого здравомыслящего человека. Я бы на вашем месте завтра вообще трубку бы не брала, пусть ему будет стыдно за своё поведение. И по вашему описанию ситуации - он приехал за сексом, а не к Вам!!! Зачем вам такой?
Банан-барабан
• 02 ноября 2014
Ответ дляБЦАшка
Мені 25, це моя друга спроба побудувати стосунки з іноземцем. Рік тому зустрічалась з ще одним, за три дні він ні разу не натякнув ні на секс, ні навіть на поцілуни, чи провести час у його номері. Хоча подолав ще більшу відстань і потратит тут у мене в місті набагато більше грошей на проведеннгя часу весеол і цікаво. Але на жаль не склалось, бо приховав свій справжній вік. От тому дивує такий контраст в поведінці.
Звичайно я не шукаю хлопчика для прогулянок за ручку, але і не хочу бути одною з декількох десятків, яку просто використали для сексу.
IQ 80• 02 ноября 2014
Моя сестра тоже познакомилась по интернету, долго общались, поехала она сама к нему, встретились поняли что нравятся друг другу, любоф и т д и т п..если человек не нравится изначально то никакого общения быть не может, а если пол года общались,и если автор знала что он приезжает,то понятно что он на что то надеется,действительно автор из детского сада
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
Люди пол года общались вообще тг
Да, люди полгода общались по интернету. Автору было интересно живое общение. Посмотрела - он ей не подошел. с чего Вы взяли что она ему чем-то обязана? Или секс - это благодарность за общение?))
ПочтальЁнша• 02 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Часть денег?
часть вручил мне на обмен , остальные положил в сейф в отеле , и я тоже распоряжалась ими . У него было 100 грн в кармане И сейчас ничего не изменилось , все контролирую я
Оябунчик• 02 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
Если вы не хотите давать сразу, тогда почему угрызения совести? Для меня нормально общаться пол-года,встретиться, заняться сексом. Скорее всего отношения у вас не сложатся, он же не может приезжать каждую неделю,что бы вы успели привыкнуть и расслабиться. В принципе,жизнь сейчас быстрая и за пол-года вы должны были определиться хотите с ним спать или нет. А вы строите из себя недотрогу. Девственница, верующая, ждете до свадьбы? Если да, то нужно было ему рассказать до приезда.
Нормальная она!!!! Уважает себя и свои чувства!! Но после этого поста понятно почему наша страна - страна секс-туризма.
Твоя подруга• 02 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А почему бы им и не летать. Наши невесты - самые дешевые и сердитые
IQ 80• 02 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
Ощущаю, я тоже с будущим мужем в интернете познакомилась,и год общалась
Банан-барабан
• 02 ноября 2014
Ответ дляМарс атакует
Ну если бы он начал приставать в последний день нашей встречи (он приехал на 4 дня), я бы сочла єто более нормальнім и может бы даже согласилась.Но не второй день. Видео в скайпе это все таки не реальное общение.
IQ 80• 02 ноября 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Есть вероятность, главное искать
Бочка порохУ• 02 ноября 2014
Ответ дляIQ 80
надеется на что? на секс? в наше время это плата за пол года общения по интернету?
не знала, удивили
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2014
Автор, это ж насколько надо себя не любить и не уважать, чтоб прыгать по койкам???? Да кто он такой?
Успокойтесь и живите дальше
. Таких как он, трах..ов вы и в Украине найдете, кот., за шоколадку на первом свидании раком поставят - главное женщины в этом ничего такого не видят, санитары леса, блин)))).
Успокойтесь и живите дальше
ШапкаУшанка• 02 ноября 2014
звичайно секс, щоб потім не мучити його і себе і знати піходить чи ні.
ПочтальЁнша• 02 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Меня тоже зацепило что в интернете он никогда не поднимал тему секса. Мы разговаривали в основном на темы отношений мкжу мужчиной и женщиной
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 02 ноября 2014
Ответ дляПочтальЁнша
Судя по ответам советчиц, удивляться здесь нечему, к сожалению. Наши женщины совершенно себя не уважают.
Заикальница• 02 ноября 2014
судя по ответам тут каждая вторая в койку прыгает на первом свидании)))
девушки, а гонорею вы ещё не лечите?)))
очки_ннадо• 02 ноября 2014
Ответ дляНашли в капусте
детский сад-представляю облом иностранца
А она ему что-то должна?..
Автор НОРМАЛЬНАЯ, а у вас в голове точно детский сад
Ромашка_Бегемотовна• 02 ноября 2014
Ответ дляБанан-барабан
Успокойтесь! Он просто хочет тела вот и все! Оно вам надо? Таких тут полно, а вы еще из заграницы себе выписали))). Тю, тоже проблема. Каждый первый Василий в Украине имеет на первом свидании за чашечку кофе девульку. Имейте гордость!
Хорошенькая• 02 ноября 2014
Значит не так он вам и понравился, нет у вас к нему тяги.
Если бы оч.нравился,то под 100грамм сдались бы. Пол-года общались,видели др.друга,конечно, он расчитывал на интим.Надо было ему в скайпе сразу намекнуть-может быть и не приехал бы вообще.
Мона Лиза• 02 ноября 2014
Вы сами не знаете чего хотите, АВТОР!
Первый и прилетел, и секс не предлагал, и деньги тратил, и веселил. Но возраст не тот...
Как в анекдоте-ожидая принца на коне, встретила почтальона с пенсией!
Будьте живее
IQ 80• 02 ноября 2014
Ответ дляБочка порохУ
не знала, удивили
Люди общаются либо как друзья либо симпотизируют друг другу и общаются для возможных серьёзных отношений, ну третий вариант для развода, может автор с ним обещалась как раз для развода
ЭкстрасенсиХаЯ• 02 ноября 2014
Автор,ну правда за пол года можно было в себе и разобраться...Если Вы решились на эту встречу значит он Вам понравился и он наверника ехал к Вам не винчика попить,а и сексом заняться или ему надо ещё раз пять с Вами по пол года пообщаться чтоб Вы поняли чего хотите...Ведёте себя как ребёнок,если при встрече поняли что он не такой в реальности надо было прямо сказать в глаза.Что Вы вообще к нему почувствовали при встрече?