Жабры жабы• 02 ноября 2014

Девочки, а какие подушки у Ваших деток?

Дочке 3,5 г. С рождения спала без подушки, но вот стала наши забирать. Встал вопрос о покупке ей ее собственной подушки. Что брать? Надо ли ортопедическую? Вот у Ваших деток какие подушки? Спасибо)
Тётушка Лошадь• 02 ноября 2014
14 лет и 8..оба без подушек

Манный комочек• 02 ноября 2014
мемори Дормео
Люблю порядок• 02 ноября 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
14 лет и 8..оба без подушек
????
Тётушка Лошадь• 02 ноября 2014
Ответ дляЛюблю порядок
????
потому что полезнее для осанки спать без подушки
Аноним-ка• 02 ноября 2014
Из гречки
Грабля• 02 ноября 2014
у нас на гречишной лузге
100pudov• 02 ноября 2014
Из бамбука

Boosik• 02 ноября 2014
2,5 и 2,5 и 7,5 лет
старший на подушке 40х60 или 50х70, какую постиранную выдам (наполнитель синтепух или холофайбер)
младшие с удовольствием спят и без подушек, но засыпать любят в обнимку с 30х30 или 50х70, а во сне катаются по кроваткам обычно и спят вообще бывает и поперек и ногами на подушке. Выбирайте вместе с ребенком, начиная с небольшой. Зато красивенькую индивидуальную наволочку сделайте и попробуйте, будет ли она спать на подушке - если да норм, если нет - тоже отлично. Может ей и без подушки хорошо, просто видит, то у взрослых есть - и ей хочется именно по-взрослому... думаю причина в этом.
Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2014
на обычной с пуха спит, при том есть своя маленькая но спит на моей
zetaumbra• 02 ноября 2014
Сыну ортопедическая не понравилась, а я её обожаю. Купила ему бамбуковую - доволен.