Мадам БрЮшкина• 02 ноября 2014
Так есть какие-то новости о маньяке на харьковском массиве?
ЖующаЯКонфету• 02 ноября 2014
Что за маньяк? Я живу на позняках, почему не знаю о маньяке) пошла погуглю)
Тётушка Лошадь• 02 ноября 2014
Живу на Харьковском ни про маньяка ни новостей про него не слышала.
подружки муж работает в нашем отделении милиции, если бы что то и было бы он бы нам не разрешил бы шляться по вечерам :)
Ответ дляТётушка Лошадь
Вчера буквально обсуждали. Оказалось, в Киеве он не один - https://sovet.kidstaff.com.ua/question-677236
Нетутешня• 02 ноября 2014
академгородок,4 изнасилования ,грабёж и 1 убийства,с 7-ми вечера ходит патруль и просит нигде не сидеть и не гулять
Раз одела не бу• 02 ноября 2014
Ответ дляНа перекуре
Блииин, а я сначала прочитала последнее слово как ’ПОГУЛЯЮ’, а не ’прогуглю’.
ПОШЛА ПОГУЛЯЮ... поищу... ))) Де маньяк? и че я его до сих пор не видела? )))
пьЯНА• 02 ноября 2014
Ответ дляНетутешня
это свинорылый геращенко на ночь рассказал? патруль вроде не уполномочен давать пресс-конференции
Каменная Фрося• 02 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
к чему это?
пьЯНА• 03 ноября 2014
Ответ дляКаменная Фрося
к чему это?
действительно чего это я? в нашей стране теперь можно все! и нагнетать обстановку в столице и даже недоумка Пореченкова обвинить в расстреле жителей Донецка
судя по версии ’профи’ Лубкивского этот туповатый актер расплатился с боевиками за ’сафари’ , какие доказательства сего бреда?? меченые купюры МВД УКраины?
пострадавших и родственников пострадавших тоже нет..может еще и в убийствах на майдане, и в гибели людей в Одессе Лубкивский его уличит?
Слоник-тоник• 03 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
Нуда сейчас самая печаль о Пореченкове великом деятеле искусства , если он тормоз и не обдумывает свои действия , все что на него льется оправдано, но как это относится к теме((
пьЯНА• 03 ноября 2014
Ответ дляСлоник-тоник
\
дезинформация намеренно вбрасывается, вы не задумывались для чего? и кому это выгодно?
shaminakatya• 04 ноября 2014
слышала тоже такую информацию, так же несколько раз вчера и сегодня натыкалась на патруль милиции возле ’Фуршета’