Сумчатая кошка• 02 ноября 2014

Я вообще не вылезаю из джинсов( есть еще такие?

Одежда в шкафы не помещается, куча всего, а заставить себя не могу носить в холодное время года что-либо кроме джинсов... вообще люблю спортивный стиль, хотя мне очень идут платья и юбки. А вы в повседневной жизни что носите? Может есть те, кто тоже носил одни штаны, а потом как-то (благодаря чему?) пересмотрел свои привычки?
Дайте подуться• 02 ноября 2014
Тоже самое,хожу только в джинсах.

Мона Лиза• 02 ноября 2014
и я такая же, правда спортивный стиль не люблю. Вообще нет ничего спортивного в гардеробе
jj• 02 ноября 2014
я постоянно в джинсах узких(привыкла тк была очень худая и платья-юбки не мое)
lady_friend• 02 ноября 2014
да джинсы и кроссовки это моё всё.
хотя тянет на платья и другие женские прелести... покупаю и висят в шкафу, а я снова в джинсах
ирина солнечная• 02 ноября 2014
конечно удобно. у меня dress-code-style нет. джинсы, леггинсы, брючки-это на холод.
автор Сумчатая кошка • 02 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
да джинсы и кроссовки это моё всё.
аналогично
очень хочу себя побороть
Прячусь от Всех• 02 ноября 2014
я все ношу, и джинсы и платья и юбки и брюки, люблю разнообразные образы!

Nata28000000• 02 ноября 2014
Ооооо! Сестра! Как про меня написано. Джинсы зимой - моё всё! Иногда могу рейтузки натянуть под термоботинки. Юбки вообще не ношу в холодный период.
Скокмоно - стокнуно• 02 ноября 2014
А я не влезаю в джинсы. Есть еще такие?
lady_friend• 02 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
аналогично
очень хочу себя побороть
меня очень балует наличие машины... я не заморачиваюсь, как буду выглядеть по дороге на работу, да ещё и работаю дома, поэтому нет стимула носить каблуки и платьица
автор Сумчатая кошка • 02 ноября 2014
Ответ дляlady_friend
та же история! но еще при этом я все равно люблю одеться потеплее - мерзлячка жуткая
Прячусь от Всех• 02 ноября 2014
девочки, я в шоке, как вас много...а кк же женственность?
автор Сумчатая кошка • 02 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
а вы носите платья и юбки зимой? расскажите подробнее о вашем гардеробе пожалуйста. что с чем и как
БеллаДонна• 02 ноября 2014
я не знаю как зимой можно носить платья или юбки,вариант только если есть своя машина или есть кому отвезти и привезти с работы. а так если по маршруткам тереться сто пудово колготки зацепишь или порвешь, во вторых воспаление можно хватануть яичников.
Прячусь от Всех• 02 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
да, ношу! в основном ангоровые свитера-платья или шерстяные делового стиля!надеваю под низ хлопковый боди+колготки теплые+носки термо,сапожки...например...как вас на работу в джинсах пускают? или отписались все неработающие?
автор Сумчатая кошка • 02 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
универ только закончила, подрабатываю пока что только тут - продажами.
эхх, вот возьму волю в кулак, да как куплю теплых колгот, да как надену платье))
Прячусь от Всех• 02 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
обязательно нужно!сейас таакие красивые теплые колготки есть, на любой вкус, я еще ношу хлопковые гетры)
KremoVar• 02 ноября 2014
Меня муж просит носить юбки, я очень стараюсь. Уже купила теплую юбку и шерсяные шортики под юбку.
автор Сумчатая кошка • 02 ноября 2014
Ответ дляKremoVar
а мой молчит, может по этому ленюсь...

4мама• 02 ноября 2014
У меня сейчас такой жизненный темп, что только джинсы. Их у меня неприлично много, всех цветов радуги. Скинни предпочитаю. На ноги - угги валенками. И шубка-автоледи. И так всю зиму. Вот думаю - нафига я сапоги на каблуках покупала
Угадайс• 03 ноября 2014
Добротная• 03 ноября 2014
Ответ дляKremoVar
ну так и он пусть тогда носит шортики зимой, а под низ - лосинки (меггинсы называются, новая мода) ))
Вся такая растыкая• 03 ноября 2014
А я всегда в платьях :) Штаны не люблю вообще, не комфортно себя чувствую)
66сезон666серия• 03 ноября 2014
Ответ дляМона Лиза
а в путешествие в поезде, или на авто в платье и на шпильках???
Прячусь от Всех• 03 ноября 2014
Ответ дляВся такая растыкая
настоящая женщина)
Прячусь от Всех• 03 ноября 2014
Ответ дляДобротная
ну так можно и не в платьях, но хотя бы в брюках...джинсы это как то очень глобализаторски....
Прячусь от Всех• 03 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
я тоже не люблю спортивный стиль!только в зал ношу спортивные вещи,а для путешествий и т.д. максимум спорт шик!!!