Апочемучка• 03 ноября 2014

Расстались - посоветуйте

Скажу сразу!нужен совет, именно совет уже опытных семейных дам.
Без хамства и шуточек. для меня это очень важно!
Спасибо, за понимание!)

Вместе уже 2 года. С этих двух лет , жили 8 месяцев под одной крышей (я к нему с другого города переехала).
Он работал , я была дома (на то время мне было 18 лет, мне нужно было поступать , учить предметы и все такое. Та и если искать работу , то получать чистыми 800 грн. Вообщем не в этом дело). Когда он предложил жить вместе обещал обеспечивать,чтобы и маме было легче(мама деньги давала, то есть такая типичная семейная жизнь, я дома , он на работе).Готовила ,убирала, лелеяла.Я ему 14 февраля - свечи подарки. Романтические ужины (ему была очень приятна моя забота, так как в него этого никогда не было, сам военный и горький опыт прошлых отношений- просто использовала его для денег).
У нас не было этого периода цветов, романтики- сразу быт.А мне так этого хочется .Я об этом говорила , но....
Вязался в МММ , погорел на 20 тыс. Взял он их в кредит. Нужно отдавать ,а не с чего. Мне об этом не говорил. Потом рассказал , сказал - езжай домой , нам не на что жить. Я осталась. Если вместе, то всегда. Моя мама одолжила ему эти деньги(я его не виню,он и так переживал, хотел быстро заработать - это стало для него уроком).
Он перевелся в Симферополь , я в этот город и поступила.
Потом с этой потосовкой он опять на Украину, его в Николаев перевели , а я в Киев перепоступила. Езжу к нему.
Жили тоже вмести в Симферополе .
ВЫВОД:
Он хороший, добрый, может и по дому помочь (не всегда - но), и посуду помыть. Ходит на работу, подзарабатывает. Деньги собирает.Не пьет.
НО.Одно "но"
Он ровняет меня по своей бывшей. Я сотню раз это ему говорила- чтобы бросал это дело. Говорит . что нам только бы деньги.Но я никогда ничего не прошу (сам деньги дает, там по 1 тыс каждый месяц).Осталась с ним, когда их совсем не было.
Везде за ним. Не женаты, я считаю что штамп ничего не меняет. Работаю на двух работах , учусь. Стараюсь чего то добиться в этой жизни.
Нету общих праздников , если я сама не организую - ничего не будет(он про нее даже забыл). . Люблю его безумно. Расстояние просто убивает.Он про нее даже не вспомнил. На 14 - ничего не подарил, на 8 тоже.Обещал - обещал. Сами знаете как -это.
Уехала как-то в Ялту , возвращалась в 10 вечера, он спал дома как убитый.А где я ? Кому это интересно.
Собирает деньги.Тратит по минимуму , потому что собирает(хочет квартиру, ага .)В меня не верит, что я могу чего-то добиться- не поддерживает.Не интересно, есть у меня что одеться ,обуться - не интересно.(Раньше ничего не покупала, не могла , был трудный психический период).
Поговорить не с кем. у него и так своих забот хватает. Вспыльчив, может меня на людях матами покрыть. потом говорит , что не говорил такого.Постоянные ссоры из-за его безразличия. Любит когда я готовлю, убираю, так как я девушка - и я должна)Та почему он не делает свои мужских обьязаностей? Мне на ДР - чайник подарил , а своей теелфон и поездку на море.
Сказал, как будем женаты , тогда он будет вести себя по другому.А что это меняет?
Решила расстаться , как ссоры уже надоели. Я хочу больше внимания к себе , он ничего не делает .Как мне быть.?
Ходила гадать - уже 3 гадалки сказали что нам не судьба , он не мое - будет у меня другой.
Как быть?????
Уже не могу
автор Апочемучка • 03 ноября 2014
сижу и плачу(

Бойцовская• 03 ноября 2014
Уходить. Не ваше. Была не в подобной но схожей ситуации. Ушла, добилась, счастья нашла, все пучком.
Он вас просто не любит и все. Вам с ним удобно и только. Не тратьте годы зря свои.
Кто крайний?• 03 ноября 2014
Как быть? Забыть и забить.
Если с самого начала не клеится, то зачем мучатся? А потом еще и детей мучать.
Alnalesa• 03 ноября 2014
Не плачьте, милая, бегите от него скорей!!! Была подруга моя в похожей ситуации, так теперь одна с двумя детками. Люди не меняются. А у вас все будет хорошо
Угадайс• 03 ноября 2014
не тратьте свое время на него, после штампа лучше не будет, уж поверьте
Крошка Енот• 03 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
сижу и плачу(
чего плачите? пусть это будем вам уроком. вы изначально вели себя не правильно. все делали и ничего не требовали взамен, вот мужик и расслабился.
автор Апочемучка • 03 ноября 2014
Ведь никто не говорит, что другой кто-то будет лучше(((

Бойцовская• 03 ноября 2014
Меня бывший мч тоже в 19 лет забрал в Москву из Крыма. К маме моей ездил, знакомился, мол женюсь, люблю не могу. От пожениться я сама попросила подождать. Потом год первый жили в Москве более менее, поше второй. За это время я из звезды (у меня модельная внешность, поклонников было гора, при этом очень состоятельные, но выбрала любовь и его), превратилась в домашний тапок!!! Я ходила н аработу как монашка. А с каждым днем претензии толлько росли - смеюсь не так, сижу в машине не так, я думал ты умнее...
А при расставании вообще сказал - куплю тебе билет в твой крым и поедешь домой как и приехала. Хрен!!! И много хренов!!))
Я сама, без поддержи с зп в 500 долл жила, снимала квартиру (помогли подруги с работы за 200 баксов), училась!!! Выучилась, сделала неплохую карьеру.
почти семь лет назад встретила мужа, счастлива, сын у нас.

Уходите и не думайте. Больно будет ой как, если любите, но лучше уйти.
Я с тем себя совсем потеряла, я была не я. Говорила его словами, ему в рот заглядвыаала, все правильно что он скажет. Своего мнения не было. Готовила, стирала, убирала. Все все ему. и Хер такой)))
Приму в дар• 03 ноября 2014
хорошего для Вас в Вашем описании любимого ничего не увидела - значит Вы и сами это понимаете.
не будем называть его хорошим за то,что не бьёт (а у многих - дерутся!)
никакой перспективы для Вас не вижу - лучше самой (а там - ещё поглядим ), чем с таким!
убегайте от него.всё у Вас ещё будет отлично - вот увидите!
Не раскрытый парашют• 03 ноября 2014
Бегите пока не поздно!!! Вы же не домработница!!!
автор Апочемучка • 03 ноября 2014
Ответ дляКрошка Енот
я это понимаю ,но как же человеческое отношение? я же все ради него?Все.А даже ничего мне приятного сделать не может(
говорит, что не подумал.
Но,может мне многого надо
Бойцовская• 03 ноября 2014
И тоже ничего мне не надо было. Косметику? Духи? не не надо, сапоги - подешевле, платице старое доношу и все в таком духе. Тоже кстати бывший военный, вернее он военный институт заканчивал. Умный да, успешный да. Но любовь его улетучилась вмиг.
Сейчас я в Киеве с мужем живу и понимаю, вот это любовь. Вот как надо женщину любить. Внимание, забота, ласка, нежность, опора!
Крошка Енот• 03 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
говорит, что не подумал.
Но,может мне многого надо
вот и плохо что все ради него, нельзя так! ну не ценят это мужики. Если вы себя не любите с чего ему вас любить? вы для него служанка не более, так он к вам и относиться.
Бойцовская• 03 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
говорит, что не подумал.
Но,может мне многого надо
Вы мало просите!!!
Мне както подруга одна опытная сказала - чем больше мужик вкладывает в тебя тем ты ему дороже)))
автор Апочемучка • 03 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
Да!да
и я так.
я не понимаю ,как себя вести?Пользоваться ? Требовать?
Но я так не могу(
Нафаня Маня• 03 ноября 2014
не обманывайте себя-уходите
автор Апочемучка • 03 ноября 2014
Может ,опять попробовать что- то изменить.
Но..если ,уже пробовали ((((
Я шалунья• 03 ноября 2014
Начнем с того, что вам ведь 18 всего было.. что вы успели познать. Вот вам один он свет в окне... А ведь он вас не уважает и даже, извините, не любит. Зачем вымаливать себе счастья? А плачете вы естественно, ведь привычка - сильная штука. Через 1
автор Апочемучка • 03 ноября 2014
Мы сколько вмести всего пережили. Сколько всего.
У меня даже нету сил.
Бойцовская• 03 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Да!да
и я так.
Но я так не могу(
Не надо никем пользоваться. Надо просто понимать, что вы женщина, что вам надо и платье и духи и белье. Вам надо туда сюда. При этом понимать положение любимого мужчины. Но любящий мужчина будет только рад доставить вам радость и удовольствие. Вашему наплевать и все.
автор Апочемучка • 03 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
Я знаю, что все проходит, но....
Я такой человек, раним, чувствителен - я понимаю одно,что его забыть не смогу
автор Апочемучка • 03 ноября 2014
хочется просто взять и куда-то исчезнуть
Бойцовская• 03 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Я знаю, что все проходит, но....
Девочка моя)) все забудешь. Поверь!))
И как стращщщщщный сон вспоминать будешь))) Просто надо самой сделать этот шаг, поболит, поболит и пройдет. Найдется твой дохтор, который тебя вылечит.
Я после расставания с 56 кг похудела до 49 кг и это при 178 см роста))) я жить не хотела.
Ничо, лето, курортный роман, секс, алкоголь, друзья ))) поживи для себя
С 18 лет ты и знала только бытовуху.
А гульки? а кокетство, флирт?)))
Я очень жалею что 2 года тех в заточении провела и как монашка жила. Зато потом я ощутила всю полноту жизни. У меня столько друзей появилось.
автор Апочемучка • 03 ноября 2014
Ответ дляБойцовская
Девочка моя)) все забудешь. Поверь!))
С 18 лет ты и знала только бытовуху.
А гульки? а кокетство, флирт?)))
Проблема в том, что не нравится семейная жизнь. Ходить и вместе гулять можно.Но не хочет(
Fancy Love• 03 ноября 2014
Ответ дляАпочемучка
Я знаю, что все проходит, но....
Это вам так кажется, мне так казалось каждый раз в каждых отношениях, я всегда отдавала всю себя. И знаете, была похожая история как у вас. Но ничего, нашла в себе силы расстаться. Все пройдет и будет намного лучше, чем сейчас, поверьте. Вы еще очень молоды, чтобы рассуждать как 40-летняя женщина))
автор Апочемучка • 03 ноября 2014
то есть)НРАВИТЬСЯ СЕМЕЙНАЯ ЖИЗНЬ))опечатка
Бойцовская• 03 ноября 2014
Ну так в чем проблема. Найдется достойный парень и вперед. Но только у вас не семейная жизнь у вас больше похоже на жизнь домработницы, которая спит с хозяином))
ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2014
Тут и к гадалке не ходи...А Вы сразу к трём. Уходите, бросайте...ничего хорошего не будет. Я примерно так 5 лет прожила с похожим мудаком. Ни разу ничего не купил, праздники ему вообще не нужны были. Я говорила,что хочу замуж, хочу семью,детей...на что был его любимый ответ ЕЩЁ НЕ ВРЕМЯ,РАНО. Бросить было тяжело до тех пор пока не почувствовала сексуальное влечение к другому. Переспала с этим объектом и поняла, что есть мужики и по-лучше и любовь как то прошла. Бросила сразу после измены, не могу врать. Он ещё долго бегал, кольцо даже приносил и замуж звал на что я ответила ДОРОГОЙ, РАНЬШЕ БЫЛО РАНО, А ТЕПЕРЬ ТВОЁ ВРЕМЯ ПРОШЛО! Бегите от него...Найдёте достойного человека. Я пять лет замужем и не жалею, что того козла бросила.
ПриснитсяЖЕ• 03 ноября 2014
Лучшие годы не тратьте зря...
Анечка1428• 03 ноября 2014
Девушка, миленькая! послушайте всех, вам много хорошего сказали, не нужно с начала семейной жизни делать из себя жертву, а именно такую роль он вам дал...((( берите себя в руки, у вас все получиться, только поверьте в себя. я дважды была в браке, первый раз вышла как вы рано в 19, ему 37, любовь как мне казалось, а на самом деле хорошая из меня рабыня вышла, плюс сильно пил, а я еще сыночка родила, мне очень хотелось, тоже училась,сижу дома, он вечно на работу, адвокатишка хренов, вечно бухой,вот от скуки и себе родила, думала вот он изменится, и какой кошмар, как только сыну исполнилось три годика, я на работу и тикать, на сьемную квартиру, оч. тяжело, но спокойно,без скандалом и рабства, так семь лет на него убила. через пол года за мной начал ухаживать один,налоговый мент, на 13 лет старше, ни разу не женатый, сразу скажу у меня любви особо к нему небыло,думала стерпится слюбится,но я просто как вы все для него для семьи, и поначалу ничего вроди норм, я работаю, он работает, сын в садике,а поженились спустя 1,5 года совместного, я родила сына второго и понеслась, как у вас мне ничего не надо, все чуть ли не просроченное, деньги не давал,что такое косметика забыла, новые вещи забыла и т. д. рабство, жмот, оскарбляет, не своего сына гнобит, вообщем жизни нахлебалась, так вот мы еще вместе,ноооо ...в планах ухожу, понимаю что будет очень сложно, родные помочь не могут, от мужика к мужику прыгать не хочу, нужно отдохнуть, раны залечить и себя полюбить, что и вам советую, только вы одна, а я с двумя сыновьями и почти 30 лет, о как поздно поняла, что нужно полюбить себя...выйдите в люди, сходите куда-небуть, вам нужна поддержка близкой подруги, друга, мамы, сестры..вы справитесь, а он не пропадет, не маленьки, жизнь проживет, не опекайтесь так о его жизни, не по человечески сам поступил..все некогда,забыл, да просто не хочет думать и помнить такая натура, а вы встретите и вас полюбит, просто не спешите, замуж не напасть, хотьбы замужем не пропасть, примеров много сегодня увидели...берегите себя... и прощайтесь и ним.