Я шалунья• 03 ноября 2014

Однокурсница мажорка... Помогите вопрос в теме.

Однокурсница 20 лет, дочка богатых родитель все дела, на БМВ Х6 прикатывет на пары. Очень плохо относится к одногрупникам: унижает, может матюкнуть дает обидные прозвища. Постоянно с подружкой обсуждает кто как одет и может кидать обидные фразы, типа я одеваюсь с секонда и тд. Ее все преподаватели боятся, и студенты с моей группы тоже. Я пару раз давала ей понять и вежливо, потом грубее что мне не нравится как она себя ведет. А она раз казала все папе, а на следующий день меня вызвали к декану факультета и грозили мне проблемами. Что мне делать?
Не могу больше терпеть ее издевки...
куркулиха• 03 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Я думаю , что реально мажорные родители отдали бы свое чадо учится за бугор)))
+100 Или вся группа мажоров

66сезон666серия• 03 ноября 2014
Во фантазия у людей....не лень тратить время на такой бред...ТРОЛЬЬЬ
4мама• 03 ноября 2014
Ответ для66сезон666серия
Открывайте ананонима! Не верю , вы троль! Это что дочь Путина?
учится во Львове?
Лизочек• 03 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
вы шо, а если это правильные, патриотичные мажоры?
4мама• 03 ноября 2014
Ответ дляSwedka
\а дальше выяснится, что автор влюблена в декана, и поэтому эта одногрупница ее так парафинит, из-за ревности
да, декан тут явно не зря упомянут
Цветик-семицветик• 03 ноября 2014
[URL=http://pozdravitel.ru/smajliki/][IMG]http://smayls.ru/data/smiles/smayliki-jestokie-255...[/IMG][/URL]
автор Я шалунья • 03 ноября 2014
Ответ дляМорковку дай
Ей нету смысла заграницу... Она пойдет к папе работать или он ей свой бизнес сделает...

автор Я шалунья • 03 ноября 2014
Да развели срач...
Swedka• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
а на уя ей учиться? папа может сразу бизнес сделать
Рожки-да-ножки• 03 ноября 2014
Я думаю, что часть правда. Может есть такое чудо только все не так, как автор пишет. Просто автор хочет приструнить выпендрялку каку нить
Чижик Пижик• 03 ноября 2014
деньги правят миром, зарубите на свое носу
Морковку дай• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Автор, раскройте секрет, какой у Вас ALMA MATER?
РозаЛюксен• 03 ноября 2014
Не впевнена, що автор троль. 15 років тому в кімо вчилась, таких мажорів було навколо півгрупи. Хамство це їх життєве кредо. Але зараз деяких життя пообламувало. Єдиний вихід - ігнор, плюс групуйтеся з нормальними, з такими сама не повоюєш.
Розавенная• 03 ноября 2014
обратитесь в прессу