Я шалунья• 03 ноября 2014

Однокурсница мажорка... Помогите вопрос в теме.

Однокурсница 20 лет, дочка богатых родитель все дела, на БМВ Х6 прикатывет на пары. Очень плохо относится к одногрупникам: унижает, может матюкнуть дает обидные прозвища. Постоянно с подружкой обсуждает кто как одет и может кидать обидные фразы, типа я одеваюсь с секонда и тд. Ее все преподаватели боятся, и студенты с моей группы тоже. Я пару раз давала ей понять и вежливо, потом грубее что мне не нравится как она себя ведет. А она раз казала все папе, а на следующий день меня вызвали к декану факультета и грозили мне проблемами. Что мне делать?
Не могу больше терпеть ее издевки...
gloriya8305• 03 ноября 2014
Не верю

Лизочек• 03 ноября 2014
тролль детектед
Тепличная• 03 ноября 2014
правый сектор допоможе
Нашли в капусте• 03 ноября 2014
Тролик?
все по ГОСТу!• 03 ноября 2014
Ответ дляgloriya8305
Не верю
Катастрофа• 03 ноября 2014
потерпите
Физрукая• 03 ноября 2014
люстрировать!!!!

Шкала Радости• 03 ноября 2014
Вы реагируете, потому она и лезет.
Она - пустое место. Зарубите себе на носу. Заучите как мантру.
Она - никто и Вы ее не знаете.

Перестаньте замечать ее и ее попустит.
Апрель Ивановна• 03 ноября 2014
Фууу....тролляиной занесло...
Фима Собак• 03 ноября 2014
я бы ее отметелила чесслово где-то за углом
Аноним-ка• 03 ноября 2014
та ну на))))
Подкустовый выползень• 03 ноября 2014
дайте ссылку на нее в контакте
Тепличная• 03 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
в мусорку с папашей!
Ненавязчивый синтезатор• 03 ноября 2014
Да забейте вы на этот мусор общества в блестящей упаковке.
С возрастом поймете, что быть самодостаточной личностью это куда выше чем быть чмырем, который висит на шее родителей.
Морковку дай• 03 ноября 2014
Было бы в школе - поверила бы. А так, слишком шаблонная история)
ТигрЛьвович• 03 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
дайте ссылку на нее в контакте
ага давайте, напишем ей
Cherry12358• 03 ноября 2014
тро-ла-ла, тро-ла-ла)))
автор Я шалунья • 03 ноября 2014
Да... Странные вы люди. Почему сразу троллить. У меня реальная проблема. Во что именно вы не верите?
azovie• 03 ноября 2014
Просто скажите как то при всей группе ей - мол чего ты сама добилась в этой жизни - ?? Ну или кто ты такая без своего папочки - поверьте ее сразу уважать станут меньше - да и сама она в шоке будет по пуститься быстро.. Она не то что на такую машину не заработала - а даже на бензин для нее..

4мама• 03 ноября 2014
трололо
нестыковочка: нормальный папаша не пошел бы к декану, а надавал по шее дочке, а с мажорами-папашами деканы не особо васькаются.
Морковку дай• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Автор, где Вы учитесь? Какой вуз напишите хотя бы
СКИБИДЫШь• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Именно во все,тренируйся
Swedka• 03 ноября 2014
Ответ для4мама
трололо
нет, там все намного круче! она не папаше нажаловалась,а сразу декану! патамуша она его любовница! или он ее любовник!
Иванка Бур• 03 ноября 2014
игнорировать,или поговорить с деканом,который вызвал и прояснить ситуацию!и вообще подключить СМИ и люстрировать декана-сейчас это как раз на гребне популярности(СМИ и Люстрация)
автор Я шалунья • 03 ноября 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
дайте ссылку на нее в контакте
Меня нет в контакте.я только на фейсбуке, а там ее нет.
Морковку дай• 03 ноября 2014
Ответ для4мама
трололо
Я думаю , что реально мажорные родители отдали бы свое чадо учится за бугор)))
66сезон666серия• 03 ноября 2014
Открывайте ананонима! Не верю , вы троль! Это что дочь Путина?
Лизочек• 03 ноября 2014
Ответ дляЯ шалунья
Хде проблема? В упор не вижу
куркулиха• 03 ноября 2014
Такие мажоры учатся с другими мажорами в определенных ВУЗах или на определенных факультетах.А Вас послушать,так там одни лохушки и она звезда....Брехня в общем.....
Swedka• 03 ноября 2014
Ответ для4мама
трололо
\а дальше выяснится, что автор влюблена в декана, и поэтому эта одногрупница ее так парафинит, из-за ревности