Пишущаяся• 03 ноября 2014

солёные огурцы можно 1-годоваому малышу??

Белый Лосик• 03 ноября 2014
А зачем? Какая в них польза?

Елена Колесник• 03 ноября 2014
в год рановато,а после 1.5 чуть чуть можно
автор Пишущаяся • 03 ноября 2014
Ответ дляБелый Лосик
А зачем? Какая в них польза?
Вот попробовала дать чуток,ну так причмокивал сладко -вот и возник вопрос...
Жабры жабы• 03 ноября 2014
Можно, мы в год ели, в 2 не нравится
мадамГрицацуева• 03 ноября 2014
если малосольные чуточку можно, а соленые категорически нельзя, почитайт в нете, почки еще не в полную силу работают.
marysya123• 03 ноября 2014
рассматривайте пищу с точки зрения пользы. как по мне, пусть лучше яблоко грызет.
На границе• 03 ноября 2014
Зачем? Ему соли в организме не хватает?

13чудоСВЕТА• 03 ноября 2014
Я давала старшей когда зубы лезли, боль утихала, по крайней мере ребенок переставал плакать. Сейчас ей 11, за соленый огурец родину продаст)))
Украиночка• 03 ноября 2014
думаю, в умеренном кол-ве (четвертинку/половинку не большого) можно
Анечка1428• 03 ноября 2014
немного можно, нам тоже вот годик будет, уже знает что это такое, главное не увлекаться, ну кусочек в день, ну им так нравиться, картошка жаренная вредная и все зная едят. а от кусочка ничего не станется, почухает десна, посмокчет сок. остатки мама выбросит
Форточка• 03 ноября 2014
1,3 сыну обожает огурцы и помидоры, в том числе и соления)) Много не даю, но посмаковать балую
bazyuk83• 03 ноября 2014
моїй 1рік10місяців
вчора дала кусочок соленого огірка - виплюнула
Кому там слова не давали• 03 ноября 2014
Удивительно, что родители не думают о будушем ребенка. Маленький кусочек соленого огурца в год, можно ли давать селедку в два года и т.д. Все можно, только приплюсуйте к этому панкреатит, гастрит и т.д.
Дюагональ• 03 ноября 2014
Я давала . Ничего плохого не вижу. Может, пользы и мало, но как разнообразие иногда вполне .
Сумчатая кошка• 03 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Может со школы ему начать давать огурцы?и селедка в 2а это смотрю вообще кошмар!!,селедка только после совершенолетия
kenguruwe4ka 2903• 03 ноября 2014
Я давала.Врач сказала что они апетит повышают. Растет здоровый ,крепкий. Ничего страшного в етом не вижу. Счас в садике с апреля им свежие огурцы дают , а весь сентябрь на обед к супу дают селедку с луком
kenguruwe4ka 2903• 03 ноября 2014
Ответ дляСумчатая кошка
селедка не получится так позно. У нас ее в садике счас дают.
мадам Везувий• 03 ноября 2014
капец, какие соленые огурцы в год, что больше кормить нечем?
Ответ дляСумчатая кошка
Можете и с рождения начать давать. Нынешнее взрослое поколение - практически нет здоровых людей, а что бет с нынешими детьми через 20 лет. Ссылка на родителкй, бабушек-дедушек, которые ели соленые огруцы с года не принимаетмся.

что будет
Ума Палата• 03 ноября 2014
Трое детей, даю соленья с 1,5 (раньше как-то не просили) все абсолютно нормально. Главное только много не давать, т.к. соль задерживает воду в организме и почкам может быть тяжело...
Ответ дляУма Палата
Дети старше 20? Или еще малыши? Тогда не говорите, про все абсолютно нормально.
Ума Палата• 03 ноября 2014
Ответ дляКому там слова не давали
Старшим по 17, младшему-5