Мастер Класс• 19 июня 2012
Щадящая краска для тонирования волос, какая?
Посоветуйте хорошую щадящую краску.
Седины не много, парикмахер предлагает тонировку.
Но так как у меня был неудачный опыт хим. завивки, очень сильных страх, что опять испорчу волосы.
К тому же они еще и периодически выпадают. С роскошной копны волос осталась половина еще и стали завиваться после беременности.
Знаю, что красится нужно, так как седина есть и никуда не денется, но не могу выбрать краску.
Чтобы волосы оставались мягкими, а не проволка.
Наверное, лучше безаммиачную?
Посоветуйте!
Наверное, лучше безаммиачную?
Посоветуйте!
Ух ты какая Я• 19 июня 2012
Безаммиачную не советую, стойкость хуже и у меня седину только подкрашивает, а не закрашивает, в этих касках нет аммиака и это компенсируется наличием большого количества другой вредной химии. Крашусь 20 лет, перепробовала, наверное, всё!Мой выбор Лореаль реситаль перферанс, очень красивые оттенки, волосы остаются живые, блестящие, те оттенки, что использую я очень стойкие, раза4-5 окрашиваю корни, а на 6 раз крашу по всей длине. Единственный недостаток - высокая цена, но она компенсируется наличием большого тюбика бальзама, который намного лучше тех, что продаются отдельно. Очень рекомендую.
Курочка-чубаточка• 19 июня 2012
Краски для волос на натуральной растительной основе HERBATINT
Не наносит ущерба волосам
Содержит экстракты Алоэ, Гамамелиса, Эхинацеи, Березы, Лимнантеса
Не содержит аммиака и алкоголя
Содержание перикиси водорода до 3%
Не наносит ущерба волосам
Не содержит аммиака и алкоголя
Содержание перикиси водорода до 3%
Мастер Класс
• 19 июня 2012
Ого, какой выбор!
Теперь еще сложнее выбрать
Спасибо, девочки, за советы!
Нужно собраться с духом и пойти на покраску.
Теперь еще сложнее выбрать
Спасибо, девочки, за советы!
Aleksandrita• 20 июня 2012
всё зависит от процента седины, если её не много, конечно стоит попробывать тонировку. Я очень довольна палитрой LAKME, училась на этой косметике и уже с ней 2 года, клиенты только прибавляються! ну, а то, что выпадение волос - конечно нужно с этим бороться! рекомендую своим клиентам одновременно курс витаминов и лечение волос косметикой!