Девочки,очень нужна квартира для наших кумовьев.Хорошие,серьезные люди.Квартира нужна уже с 27 ноября!Порядочная чистоплотная семья из 3-х человек, с ребенком 8-ми лет снимет однокомнатную квартиру в районе м .Дорогижичи,м.Сырец долгосрочно.От хозяина.С мебелью.До 4500 грн+ком.Буду очень благодарна,если кто-то поможет!
Ответ дляiriska_y
Здравствуйте!наберите подругу,точно были около метро 067-693-88-48 ирина
Здравствуйте!подруга риэлтор?