Доброго времени суток форумчане!
Не раз выручала меня советчица, за что все откликнувшимся огромнейшее спасибо!!!
И опять я с вопросом на этот раз о термоклеевом пистолете.... :)
Подскажите какой термоклеевой пистолет лучше приобрести (каким пользуетесь Вы, какие минусы, кто производитель) для изготовления топиариев, поделок и т.п.
Заранее огромнейшее спасибо!!!
Украшения мечты• 03 ноября 2014
У меня такой, мини...покупала больше года назад, работает отлично, есть кнопка включения-выключения, топиарии точно клеит:)
Ответ дляУкрашения мечты