очки_ннадо• 03 ноября 2014
Как упаковать прогулочный блок от коляски для пересылки?
Девочки, надо отправить прогулочный блок в другой город. Отправлять буду Деливери.
Как его надо упаковать? Картон, пленка, скотч? Или палет деревянный брать на ТК?
Блок новый, не хочется повредить
очки_ннадо
• 03 ноября 2014
Ответ дляanna220386
я брала отдельный палет , и они лепили хрупкое и в пленку его. деливери.
Спасибо!
А не помните сколько примерно обошлась доставка?
руки_Крюги• 03 ноября 2014
Ответ дляочки_ннадо
Спасибо!
я отправляла целиком коляску и поэтому и вес там больше и палет целый заняло это все. вроде бы 150 грн.