Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Меня прет))• 08 декабря 2014
Ответ дляslip6776
Получается Вы два раза использовали один код? Может и мне свой старый попробовать?
в том и дело что да, пробуйте
новый не прошел а старый на ура
Не гоню• 08 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
ДЕВОЧКИ ДЕЛЮСЬ, ВЗЯЛА НОВЫЙ КОД НЕ ПРОШЕЛ, НАПИСАЛИ ЧТО УЖЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ, ВВЕЛА СТАРЫЙ КОТОРЫМ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ПРОШЕЛ -400, ТАК ЧТО ЧТО ДЕРЗАЙТЕ :)) сорри за большие буквы я не кричу :))
Ого! Це вже стає цікаво! Відпишіться, будь ласка, чи трек прийде.
Липка-прилипка• 08 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Что-то не верится!
Меня прет))• 08 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
хорошо, если честно трек не разу не приходил, заказывала раза 4, просто через 3 дня звонили, посылка пришла
Меня прет))• 08 декабря 2014
Ответ дляЛипка-прилипка
Что-то не верится!
а у меня прошло , пробуйте
Меня прет))• 08 декабря 2014
Ответ дляantupus
может Вы их просто перепутали?
нет у меня их не 10 штук
Кыся-брыся• 08 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
нет у меня их не 10 штук
вот как раз у меня их много.попробывала все что уже знаю точно использованы- пишет ’недействительный’
Меня прет))• 08 декабря 2014
Ответ дляКыся-брыся
может мне повезло, я не утверждаю пробуйте
Фрекен бок• 08 декабря 2014
Девочки, подскажите, кто знает )) постельные комплекты: 1. двуспальный и 2.двуспальный большой(king) чем отличаются? по их разм. сетке не пойму((
Не гоню• 08 декабря 2014
Ответ дляМеня прет))
Пробувала різні коди - не виходить повторити цей номер.
Липка-прилипка• 08 декабря 2014
Ответ дляНе гоню
Я не верю! Такое не возможно!
Анонимарик• 08 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
Удалено администрацией...
беру, пишите в лс реквизиты!
Швидка Настя• 08 декабря 2014
Ответ дляЧучело сосны
девоньки, а как такая куртка на зиму, брал кто-то?
Я такую сейчас при-1 ношу, тёплая
МинерАлочка• 09 декабря 2014
Девочки, если полная цена сайта 230 грн., а на карту вернулось 153 грн., это нормально? Как узнать, сколько точно перечислил Некст, не забрал ли себе что-то Приват в счет какой-то конвертации?
babaika0704• 09 декабря 2014
Ответ дляБез комплексов
Удалено администрацией...
младокошкина• 09 декабря 2014
девочки а сейчас вкладывают каталоги кто когда получал отпишитесь, уже 3 месяца регулярно делаю заказы каталог ниразу не положили