Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Луковая• 09 декабря 2014
Ответ дляLIDIA2109
Думаю 8 размер, 10 будут большие((
Спасибо! они вроде там в рубчик, значит должны хорошо тянутся...не могу никак определиться.....меня попросили заказать, не хочется пролететь
YourNastasya• 09 декабря 2014
возьмите меня компанию в заказ. у меня одни колготки для беременных. 127грн
Луковая• 09 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
Девочки, трусы детские на ОБ 90 какой размер брать?
вчера получила такие трусы на ОБ 92 - оказались великоваты (((
Вкаблучках• 09 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
какой размер брали
Луковая• 09 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
какой размер брали
ой....забыла написать...брала размер 13-14
Вкаблучках• 09 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
а сильно велики, на об 94 как будут
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
да, здесь уже покупали трусики. я еще тогда для себя отметила, что на наши бедра 93 нужно 11-12 брать...
Луковая• 09 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
а сильно велики, на об 94 как будут
думаю, что они подойдут на ОБ 94-95...может даже на 96...но не точно
Луковая• 09 декабря 2014
Ответ дляantupus
у меня ОБ 92 см, взяла 13-14
сели отлично :)
видимо, всё зависит от модели трусов...
Вкаблучках• 09 декабря 2014
Ответ дляantupus
у меня ОБ 92 см, взяла 13-14
сели отлично :)
а можно замеры ширину высоту по центру и ширину почка
Вкаблучках• 09 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
а можно замеры ширину высоту по центру и ширину бочка, если будете продавать то по какой цене
ПолБатона• 09 декабря 2014
Ответ длямама-ляля
Девочки, кто брал мужские водолазки и джемпера - в размер идут или нет? и мужские трусы шортами свободные - идут в размер или нет? спасибо!
я заказывала XL? боялась, что большемерят. отзывов не нашла. пришел джемпер впритык совсем. обычно вся одежда у мужа xxl. перезаказала xxl, но еще не получила.
поэтому я советую брать обычный размер
ПолБатона• 09 декабря 2014
Ответ дляСанта Барбара
на ОБ 96 13-14 лет сели нормально
если любите в облипку, то берите 11-12 лет
Луковая• 09 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
по резинке 32 см, бедра 35 , высота бока 8,5 см, посадка 25
ПолБатона• 09 декабря 2014
Ответ дляantupus
у меня ОБ 92 см, взяла 13-14
сели отлично :)
я такие же взяла
на 96 13-14. мне удобно
Луковая• 09 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
мне они обошли приблизительно со скидкой - 20...продам - 30 %
Вкаблучках• 09 декабря 2014
Ответ дляЛуковая
перемеряла реально больше чем мои самые парашютистые для сна)) особенно по посадке у моих высота по центру 21см и то они мне глубоковаты