Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Алена-квитка• 08 декабря 2014
Девочки, разделю стоимость кода;-) может кому нужна компания, чтоб две корзины выкупить
Называйте меня Повелитель• 08 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
Я вот думаю 13 или 14 брать...
Сейчас в лифчике я 83-84. может вы посоветуете?
вот 13 наш размер с вами)). 14 будет большая.. можно рискнуть 12. а 133 уже нет в наличии?
Ответ дляНе гоню
Дівчата, майки з дитячого розміру на ріст 179 підуть?
І ще: хто знає, доки Некст ще ДХЛ працює?
мне сегодня сказали, что некст переходит постепенно на мист. вначале это будет киев, потом западная украина, а потом все остальные. типа, не выгодно дчл возить. поэтому они или откажутся совсем от некста, или введут плату за доставку.
Аноним Советчик• 08 декабря 2014
Девочки , такую куртку кто-то брал ? Она без капюшона ? Тёплая ?
Anna-Nikol• 08 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Будут большие наверное, я себе на 102 брала такой размер.
Спасибо
виктория10041983• 08 декабря 2014
девочки подскажите по размеру на грудь 86 см, рост 166 см, бедра 91 см, какой брать, спасибо
Вбигудях• 08 декабря 2014
Ответ дляПапобус
знакомая из привата рассказывала, как по банкам клиентки носились коды скупали по 100грн
это все возможно только в НАШЕЙ стране, и только с НАШИМ менталитетом
туго представляю эту картину где в Германии например
а в Германии эти промокоды дают только работникам только одного банка? - наверное нет.
Вбигудях• 08 декабря 2014
расскажите, что это за ’мист’, на который переходит некст? у них есть сайт. хочу глянуть есть ли мой город в их базе. или как это компания вообще работает? первый раз про такую слышу
Ответ длявиктория10041983
Прячусь от Всех• 08 декабря 2014
Ответ дляВбигудях
Так это же банк проплатил коды для сотрудников, не Некст им их дал.
Вбигудях• 08 декабря 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
ааааа, я таких подробностей не знала
natka_1984• 08 декабря 2014
Ответ дляslip6776
Девочки, подскажите у сына ножка 18.3 см - Какой размер сапожек брать?
Алена-квитка• 08 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Могу предложить платье.
Некст, само собой.
Размер 8. Европейский 36.
Плотный материал. Подкладка сверху в груди. Есть молния сзади.
Ткань изумительная. Не просвечивается.
Яркое!
Некст, само собой.
Размер 8. Европейский 36.
Ткань изумительная. Не просвечивается.
Яркое!
За сколько отдадите платье ?
springtime2• 08 декабря 2014
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Подскажите, а на ог 88 мала 13 будет?
Ответ дляspringtime2
Подскажите, а на ог 88 мала 13 будет?
нет. могу выслать фото. пишите эл. адрес.