Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Помилуйте мадам• 09 декабря 2014
Ответ длявиктория10041983
у моего такая, достаточно теплая, я ожидала более тонкую, она прикольная, яркая, советую
Спасибо, так она не деми, она больше осень зима?
Ответ дляюлия кс
Мне нужен! Пожалуйста, напишите в личку как этими кодами пользоваться!!! Я первый раз хочу самостоятельно заказать, но не могу понять как этими кодами пользоваться. Буду благодарна за помощь
И я присоединюсь, тоже валенок))) Не пойму для первого заказа само собой скидка или все-таки промокод нужен? какой, извините за наглость и куда его потом вписывать?
Алена-квитка• 09 декабря 2014
Девочки, некст прислал отказ ( джинсы на мальчика, 13 лет) что мне делать дальше , они не пересчитают без скидки ? Т е я купила с кодом, но теперь они могут пересчитать мне стоимость по полной , т к корзина на 250 грн меньше стала?
Помилуйте мадам• 09 декабря 2014
Ответ дляАлена-квитка
Скидка остаётся, за товар вернут деньги примерно через 5 дней. Заказ приедет, все норм.
Алена-квитка• 09 декабря 2014
И как им позвонить безплатно)) 8-10-8002-7254011. Добавить 0, или +, кто-нибудь, подскажите пожалуйста
Алена-квитка• 09 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Большое Вам спасибо. Успокоили:-).
Помилуйте мадам• 09 декабря 2014
Ответ дляАлена-квитка
Зачем звонить? Тут почти у всех отказы были по позициям. Я же вам говорю, что деньги возвращают на карту через 5 дней примерно, скидка не отменяется, и заказ приедет.
Помилуйте мадам• 09 декабря 2014
Ответ дляАлена-квитка
Большое Вам спасибо. Успокоили:-).
вчера сделала заказ на 2 корзины, все прошло, но почему-то не пришло подтверждение на почту, но я принт скрины сделала) боюсь звонить, код был 1 на 2 корзины.
По поводу заказов на 2 козины: мне девочка рассказала, за что ей спасибо!!! набираете 2 корзины, я на разных ноутиках делала, ввожу 1 и тот же код в каждой корзине и одновременно выкупаю, дай Бог приедет, набрала на 2 года вперед ребенку))) Может кому поможет
Называйте меня Повелитель• 09 декабря 2014
Ответ дляsamigan
я взяла 9-12 носочки на 18см стопу, т.к. предыдущий размер уже мал(
спасибо! так и заказала))надеюсь, подойдут. первый раз беру...
Ответ дляsamigan
Подскажите пожалуйста в личку,как Вы заказывали.
Плакат с автографом зимы• 09 декабря 2014
Ответ дляИсправлялочка
Удалено администрацией...
сколько по стельке и за сколько отдадите?
Ответ дляsamigan
не дочитала)))
Усатая полосатая• 09 декабря 2014
Ответ дляsamigan
девочки, а кто-то звонил им, когда несколько заказов делал? не отменят? мне просто даже подтверждения регистраии не пришло, но деньги с карты ушли
Конечно отменят... Думаете дурачки они там.
Помилуйте мадам• 09 декабря 2014
Ответ дляsamigan
девочки звонили, их ругали и сказали что будут блокировать. так что лучше не звонить. ностранно что даже письмо о регистрации вам не пришло...
Воленс-неволенс• 09 декабря 2014
Ответ дляsamigan
И у меня деньги сняли, а подтверждение на второй заказ не пришло. Боюсь звонить(((
Воленс-неволенс• 09 декабря 2014
Вконтакте они не отвечают ни фига. Уже несколько раз им писала..
Пукимончиг• 09 декабря 2014
Девочки,подскажите пожалуйста,мальчику 1год рост 80см,какой размер брючек и кофточек брать,что бы немного с запасиком?