Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1274
Малая еще та• 06 ноября 2014
Получилось, вот такие.
http://ua.nextdirect.com/ru/x54668s1#683886

Эскиз бесконечности• 06 ноября 2014
У меня тоже пролет http://ua.nextdirect.com/ru/g4068s3#938545 размер 14 - отдам за 200грн.Водолазка http://ua.nextdirect.com/ru/g923124s1#826426 размер 16 лет 75грн.
Фрекен бок• 06 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Я правильно понимаю , что лимит одной посылки не должен превышать 150 евро ?
А если две в день по 75 евро - нормально ?
я так понимаю, что на одного получателя в день не больше 150 евро
SAbrina_UA• 06 ноября 2014
Ответ дляПоумничка
А можно замерчики?
Создала темку, там все указано https://www.kidstaff.com.ua/tema-11336348.html
Малая еще та• 06 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
Интересует водолазка, на подростка пойдет?
Скользкая• 06 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
мій прольот з розпродажу англійського,2-3роки,обійшовся в 180грн з вагою,віддам за 165
А это имеет отношение к Нексту?
энциклопУдия• 06 ноября 2014
Девочки,у кого пролеты будут на 2-3 года такое и угги 9 размер-заберу !!!
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
отпишусь: Во вторник после обеда делала заказ(мой первый в нексте), код сработал, подтверждение пришло сразу, вчера вечером пришел трек, на сейчас посыль уже в Киеве. Теперь переживаю, что бы не пришлось ехать в город (это 60км) забирать посылку, я с поселка, девочки, как думаете, на такое расстояние доставят ко мне домой?
Прячусь от Всех• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
я думаю нет, спросите у курьера как позвонит

Эскиз бесконечности• 06 ноября 2014
Ответ дляМалая еще та
да подойдет ...
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Мне как то родственники из Германии переслали коробку с вещами ДХЛ, принесли домой, или одно к другому не привязывается?
Малая еще та• 06 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
да подойдет ...
Тогда готова взять.
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
и я все получила, ура
заказывал только себе, 2 пижамы и тапочки
на вид очень симпатичные
alinaak• 06 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
а можете мне в личку написать
Фрекен бок• 06 ноября 2014
Ответ дляИдеальная оптимистка
и я все получила, ура
на вид очень симпатичные
поздравляю!
KSY• 06 ноября 2014
Девочки, оооооочень нужна пижамка одна штучка из набора 3шт на девочку 2-3 года, может кто то купил и лишняя есть?
Идеальная оптимистка• 06 ноября 2014
забыла написать, трека не было, заказывала в понедельник в 18-30. Отгрузка уже была в 12 часов ночи, такое впечатление, что некст работает круглосуточно. Посылка пришла из Ангилии за 2 рабочих дня, еще больше люблю нест :)
Ясина мама• 06 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
А это имеет отношение к Нексту?
це Некст-з англыйського сайту-з розпродажу
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Девочки, и еще такой вопрос, в субботу-воскресенье могут доставить, или уже с понедельника?

KSY• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
нет, в сб-вск ДХЛ не работает
только в понедельник, если до завтра не успеет
Скользкая• 06 ноября 2014
Ответ дляЯсина мама
о, а будь ласка, скажіть: замовлення з англійського нексту-розпродажу дійсно виходить дешевше? Чи всі накрутки практично урівнюють ціну з укр. версією без знижки?
Губки-уточкой• 06 ноября 2014
Ответ дляKSY
нет, в сб-вск ДХЛ не работает
Спасибо, из Англии до Киева быстрее дошло, чем теперь по Украине
KSY• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Это да)) у меня посылки из НЬюДжерси до Львова быстрее доходят, чем со Львова потом в Николаев..
Что ж , ’это Украина, детка’ - как любит говорить, моя кума)))
KSY• 06 ноября 2014
Ответ дляГубки-уточкой
если сегодня в Киеве, завтра будет у Вас :)
ПлюшкамиБалуюсь• 06 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
свитер,какая ширина под мышками
Ясина мама• 06 ноября 2014
Ответ дляСкользкая
коли ще фунт не пышов вгору було дешевше набагато,а зараз буквально 10 грн,максимум 20-але я купую ты позицыъ,якы не встигла з украънського купити-ы дуже хочеться
Барабан для взрослых• 06 ноября 2014
И мне привезли только что, такая красотень!!! Танцевала от радости. Заказывала все на мальчика 5 лет.
Единственное чуть разочаровала по цвету вот эта рубашечка http://ua.nextdirect.com/ru/g92144s6#689391, на картинке цвет больше красный, а в реале желтовата коричневая. Но ничего поносим. Кстати очень рекомендую такие рубашечки, незаменимы поздней весной и ранней осенью, когда кофту на футболку еще жарко а одно футболку уже холодно. И летними прохладными вечерами. Покупаю уже третью по мере вырастания.
Еще брала штанишки в садик http://ua.nextdirect.com/ru/g796670s1#774262
курточку http://ua.nextdirect.com/ru/g40506s3#698627 очень понравилась, качество просто класс.
джинсы http://ua.nextdirect.com/ru/x542688s5#674037 и вельветовые штаны http://ua.nextdirect.com/ru/g40514s3#693766. Все брала в размере 5-6, джинсы 5. Еще не примеряли, модель в садике. Но так все подойдет, вельветовые чуть великоваты по идее будут.
Ресничный червь• 06 ноября 2014
Делали два заказа.
По первому(сделан в понедельник) сегодня утром привезли посылку:)
По второму (заказ сделан во вторник) вчера пришел трек, сейчас посыль в Киеве.
г. Белая Церковь:)
Барабан для взрослых• 06 ноября 2014
Еще раз большое спасибо автору темки за скидку.
Alisha• 06 ноября 2014
Ответ дляЭскиз бесконечности
да подойдет ...
Тогда напишите в приват, плиз,