Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Бабканадвоесказала• 11 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
конечно не сложно 84 см . На 15-16 были свободно вот просто достал одел и как буд-то ничего не поменялось
не растянулись вообще а 13-14 сели как нормальные боксеры облегающе
спасибо, у меня у мужа токой же обхват- теперь буду знать какой лучше заказывать
Цикавенная• 11 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
спасибо, тоже наверное на 13-14 закажу.
Неугомонная• 11 декабря 2014
Ответ дляВаша прЭлесть
Девочки, спасибо большое за ответы по майкам
Скажите, вы брали набор с голубой майкой или синей? Нашла вчера отзывы про набор с голубой майкой, пишут, что после стирки все швы перекосились и растянулись((( А мне они так понравились, теперь вот думаю, какие брать
у нас с голубой, серая майка в тряпку превратилась, голубая ничего еще , но мы ее реже носим, есть еще одни набор просто .белая на выход.читала что с синей отлично носится, тоже планирую заказать с синей на весну
Вкаблучках• 11 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
есть немного, но не критично. думаю, после второй стирки не должно уже быть
у меня такого плана кораллового цвета брала в разделе девушки, то уже раза три полоскала и все равно лезет((
ПолБатона• 11 декабря 2014
Ответ дляВкаблучках
ну и пусть лезет.
на рынке качество хуже намного, а цены выше.
Вкаблучках• 11 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
ну и пусть лезет.
дело в том что потом нижнее белье все в катышках особенно на темном заметно, короче я не довольна, хотела и малому взять синий но теперь воздержусь, видно сам материал некачественный хотя к телу приятный
Армейская• 11 декабря 2014
у родственницы из привата,старый код по 1 декабря,она только вчера вспомнила ))) а приходили новые,будут приходить никто не знает? спасибо
Вкаблучках• 11 декабря 2014
Ответ дляЗвездолётчица
странно мой носит С-ку, худой высокий, по замерам 13-14лет большие а ОБ у него 94см
Армейская• 11 декабря 2014
Ответ дляkvolya1986
Удалено администрацией...
за сколько продадите? до когда действует?
Воленс-неволенс• 11 декабря 2014
Побывала сегодня в ДХЛ и на таможне. Время заполнения ихних бумажек заняло не более получаса))). Так что их чес про 2-3 часа времени, это откровенное вранье.
ПолБатона• 11 декабря 2014
Ответ дляYYana
У меня такой, совсем не лезет)
ворс остается слегка со всех халатов из такого материала
то Вы просто не обратили внимание.
Воленс-неволенс• 11 декабря 2014
пришел отказ по футболке-поло, из 205 грн. вернули 167. Непонятная математика.
ПолБатона• 11 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
205 - полная цена?
ПолБатона• 11 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Да, полная
ну так минус купон - то еще очень даже нормально вернули
Ответ дляПолБатона
то Вы просто не обратили внимание.
В Нексте вещи - лотерея, иногда одна и та же модель в разных расцветках разного качества и разных размеров))
Ради интереса гляну, но я ношу с темно синими лосинами, думаю, был бы виден бело-розовый ворс...а халатик очень уютный и мягкий.
Мне младший сын сказал, что я такая мягкая и звездная)))
Воленс-неволенс• 11 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
так если 205-40% то получается 123. Я то не против что больше, но меня раздражает что я не понимаю этих расчетов(((
Усатая полосатая• 11 декабря 2014
Ответ дляВоленс-неволенс
Вы сами оформляли? Брокеру не платили?
Сколько обошлась растаможка?
Они считают от полной суммы % или от разницы превышения свыше 150евро?
Сколько обошлась растаможка?
Воленс-неволенс• 11 декабря 2014
Я доки отдала на таможню, она обещала подсчитать и перезвонить. Пока не звонила. Но чувак из ДХЛ вчера сказал что мне нудно будет доплатить всего 15 грн. Я впервые с таким столкнулась и считаю что не за что такие деньги брокеру платить)))
Вкаблучках• 11 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
то Вы просто не обратили внимание.
да нет, у малого был халатик покупала в смике тоже из такого материала, то не лез))
Репетиторша• 11 декабря 2014
Ответ дляВика_2
В некст реально дозвониться? а то музыку слушать надоело?
реально,только что разговаривала :)