Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Луноходик_Ик• 13 декабря 2014
Ответ длятета
я з старого ака ,а може по новій зареєструватися7 то пройде?
так новий же треба аккаунт))))
Луноходик_Ик• 13 декабря 2014
Ответ длятета
так зареєструвалась по новому то проходить код, але адресу вказую свою ,то так можна,так?
краще номер мобільного ще поміняти і все буде ок
Луноходик_Ик• 13 декабря 2014
Ответ дляПукимончиг
Девочки,коды не проходят
неужели акция закончилась!?два кода,точно знаю,что неиспользованы,такое расстройство!
С нового аккаунта заходите?
Залатавая• 13 декабря 2014
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто брал джинсы из детского раздела для девочек, 16 лет идут приблизительно на какой объем бедер?
Пукимончиг• 13 декабря 2014
Ответ дляБерюковна
Вы с нового аккаунта вводите.?
даже с разных ай-пи адресов пробовали,не идет,обидно
Очень добрый аноним• 13 декабря 2014
Ответ дляLinelka
Девочки, подскажите когда примерно приходит код на скидку 100грн НЕКСТ! по акции ’Пригласи друга и вы оба получите скидку’ ??
Если Вы пригласили друга и он совершил покупку то Вам придет код в течении 14 дней. Но акция до 16.12 потом все коды не действительны(
В шоколаде• 13 декабря 2014
делюсь замерами:
1. Свитер шерстяной мужской размер L, в реале темнее
ширина подмышками = 55
длина по спнке = 70
рукав от горловины = 82
тянется слабо, плотность средняя, качество шикарное, действительно шерсть, на ощупь не сильно колкий, муж надел на рубашку - не колется, немного походил по хате - жарко стало :)
2. кроссовки подростковые размер 7, по стельке 26 см, кожаные, кожа мягкая, легкие
ширина подмышками = 55
длина по спнке = 70
рукав от горловины = 82
Ответ дляВ шоколаде
делюсь замерами:
ширина подмышками = 55
длина по спнке = 70
рукав от горловины = 82
ширина подмышками = 55
длина по спнке = 70
рукав от горловины = 82
Замеряйте, пожалуйста, ширину между плечами. Цвет темнее лучше смотрится, чем в каталоге?
В шоколаде• 13 декабря 2014
Ответ дляYYana
в плечах 46 см.
да, мне темный больше нравится, как-то посолиднее что ли, светлый как домашний смотрится :)
ТыЧиНеТЫ• 13 декабря 2014
Ответ дляLinelka
через 28 дней
Голубая фишка• 13 декабря 2014
Ответ дляРябушка Ку
А где нашли? Там еще есть?
На Клумбе, но там выгодно, только если на два заказа. И только что тут пришло, что есть коды, я в подписке на объявление. Ссылку не даю, нельзя же вроде, поищите в продавалке.
Раз одела не бу• 13 декабря 2014
Silense вообще обнаглела коды по 300 грн - у народа ваще нет совести!
Шкура Шуры• 13 декабря 2014
Ответ дляЛак
Спасибо, а не подскажете на русском можно писать?
можете электронный адрес поддержки некст написать