Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
dieforlife• 13 декабря 2014
Ответ дляЯ в дамках
продают по 250, возьму в компанию на параллельный выкуп....
возьмите меня
Ваша прЭлесть• 13 декабря 2014
Ответ дляМинерАлочка
Кто-то точно знает, коды действуют до 14 или до 16 декабря? Есть ещё пару кодов -100 с 500, но деньги будут только в понедельник..(( Вот не знаю, ждать понедельника или срочно искать на выкуп сейчас на выходных..?
Еле вас нашла в теме))) Вы брали джинсы из девочкового раздела зауженные? Скажите, пожалуйста, какого цвета и посадка у них сильно низкая или средняя? Никак не могу выбрать)
Ответ дляВика_2
Берите лучше комбез, внем температурный режим указан до -25. А то я взяла комбенизон в цветочки написано, что зимний с флисовой подкладкой, но реально это наша осень весна, я его даже при 0 не одену. Буду продавать, на весну одежды много есть. Брала на рост 104 длинна комбинезона от плеча до резинки на ножке 85 см.
Я тоже брала в цветочек и розовый стеганый. Да, реально до 0 можно носить.
Сегодня +3 у нас - отправила малую в нем гулять с бабушками.
Но мне кажется, что комбезы немного маломерят, длина ножек.
Брала размер 3-4 (рост сейчас 85-86), носим. По ножкам нормально, а так великоват.
Вот теперь не знаю, на вырост какой размер брать?
Хочу взять на рост 104, на следующую зиму есть, уже смотрю аж на следующую-следующую зиму.
На рост 104 брать 3-4 или уже 5-6 лет
Герцогиня• 13 декабря 2014
Ответ дляNata1306
Такое
я тоже заказала себе такое платье!!!!! пришло?!! я так переживаю что отказ будет т.к. оно с новой коллекции
Герцогиня• 13 декабря 2014
Ответ дляNata1306
Такое
а платье не просвечивает? достойно смотрится?
Герцогиня• 13 декабря 2014
Ответ дляNata1306
пришло-пришло )))) я вот только переживаю, что Вы писали, что будете брать 10-ку на ОБ 102... На мои ОБ 92 8-ка села впритык...
да, взяла 10-ку.вот блин....а как оно смотрится? достойно?
Ответ дляГерцогиня
не просвечивает, смотрится классно, по крайней мере, мужу, свекрови, ну и мне, естественно, понравилось )))) в том то и дело, что со стороны оно смотрится дороже, а начнёшь щупать, присматриваться к пошиву, швам и т.д. - сразу хочется ’4’ поставить. Но, как я уже писала, в целом, я очень довольна! А там, на вкус и на цвет, как говорится...
Герцогиня• 13 декабря 2014
Ответ дляNata1306
тоесть из за белой подкладки этой оно не потянется в бедрах?
Герцогиня• 13 декабря 2014
Ответ дляNata1306
может в стандартном будет шире в бедрах. вы ж я так поняла взяли в маленьком размере?
Ответ дляГерцогиня
оно не сильно тянется, но я имела в виду, что у меня оно не в облипку, а как раз идеально колокольчиком, как на фото. Но когда одевала, даже побоялась, что не влезу. Но в результате, село идеально. Да, думаю, не стоит сильно паниковать раньше времени, я ведь всё-таки брала в маленьком размере, а не в стандартном. Может, стандартные идут не только длиннее, но и шире ;) До этого я в Нексте на себя брала только летнее платье-майку. Брала стандартную 8-ку. Мне показалось, что можно было пробовать и 6-ку. Хотя там фасон такой, лёгкий непринуждённый. Вместе с платьем сейчас брала маечки по 70 грн. Спецом взяла 6-ку и 8-ку для сравнения. 6-ка сильно облегает, но носить можно. 8-ка - идеально. Так что я теперь буду знать, что мой размер у Некста - 8 )))
Герцогиня• 13 декабря 2014
Ответ дляNata1306
только что звонила в некст. дали замеры кроме бедер походу маленькое едет...
Герцогиня• 13 декабря 2014
блин.столько купила тут все отлично.но именно с платьем пролет..ну как обидно...
Кыся-брыся• 13 декабря 2014
Ответ дляNata1306
Не переживайте раньше времени!!!!! Продадите, если что, а больший размер купите. А может Вам оно и не понравится... всё будет ок, найдётся выход ;)
я ж его уже со скидкой не смогу купить.а по полной кому оно надо покупать. вобще сижу в соплях-слезах..
Самый умный• 13 декабря 2014
Девочки, а что, проходит параллельный выкуп по 1 коду? Читала здесь, что делают отмену по второму заказу. Есть кто-нибудь, у кого получился параллельный выкуп и посылки уже доставлены?
66сезон666серия• 13 декабря 2014
Девочки, подскажите у кого здесь можно заказать выкуп сумочки з 500 грн, во сколько мне она обойдётся, говорили, что кто то под минус выкупает, спасибо, я новичок, извините за глупые вопросы))))
Герцогиня• 13 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
у кого то получалось у кого то отказ был. рискованное дело это. 2 девушки тут точно писали что отказ приходил с трактовкой о безопасности бла бла
Самый умный• 13 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
Спасибо за ответ! Если деньги возвращают в полном обьеме, можно рискнуть, а терять на конвертации не хочется. Кому была отмена по второму заказу, вернули полную сумму?
dieforlife• 13 декабря 2014
Ответ длятета
подивіться в інеті чи є у вас доставка Містекспрес або ДХЛ,то тоді доставляють.
а де саме дивитись?