Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Герцогиня• 13 декабря 2014
блин, я подарила код на -400 и код на -100, а выяснилось что платье себе заказала и оно едет маленькое.вот бы перезаказать на размер больше а кода нет...вот я не везучая...
Светлана777• 13 декабря 2014
Ответ дляРаз одела не бу
Silense вообще обнаглела коды по 300 грн - у народа ваще нет совести!
А если не рисковать и заказать одну корзину(или вдруг прийдет отмена на вторую корзину), и банк снимет за конвертацию или при возврате,то смысла дарить эти 300 грн нет никакого((((
Раз одела не бу• 13 декабря 2014
Ответ дляСветлана777
100%
я максимум покупала коды по 150 грн на минус 400 все проходило отлично и считаю что это адекватная цена и себе и людям!
насчет конвертации у меня ниче не снимало, только цена на сайте и минус 400 грн, обидно будет конечно если код купить, потом заказ сделать,Некст деньгу снимет за вещи, а через пару дней деньги вернет, т.к. вещей вдруг не стало в наличии! И такое у девочек было!
Воленс-неволенс• 13 декабря 2014
Ответ дляЛуноходик_Ик
С нового аккаунта заходите?
У меня все прошло, примерно в такое же время заказывала.
Воленс-неволенс• 13 декабря 2014
Уже неделю не могу поймать боди на мальчика размер 2-3 года(((.
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2014
Скажіть будь ласка подруга відала мені код на скидку скажіть він вже не діє я правильно розумію?
Герцогиня• 13 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
действует еще.пробуйте
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
действует еще.пробуйте
а що треба дані подруги я незнаю як саме скористатись ним
Ясина мама• 13 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
а под минус 20% реально сейчас у кого нить сделать заказ? :)
і я хочу під мінус 20
Герцогиня• 13 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
откройтесь я вам все объясню
Герцогиня• 13 декабря 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
регистрируетесь на нект с указанием электронного ящика которого у них еще нет.делаете заказ на 1000грн и более,вводите код вам сделают скидку 400грн. указываете адрес куда доставить и вам привезут домой
Стрекозей• 13 декабря 2014
Ответ дляГерцогиня
откройтесь я вам все объясню
раскажите мне пожалуйста где берутся коды и т.д. про заказы я все читаю понять не могу сайт этот нашла - цены ......
Герцогиня• 13 декабря 2014
Ответ дляСтрекозей
коды были присланы сотрудникам Приватбанка по одному индивидуальному на каждого еще 11 ноября. вот у кого были друзья-знакомые уже коды позабирали.
ПушАпница• 13 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто брал джинсы из детского раздела для девочек, 16 лет идут приблизительно на какой объем бедер?
я брала себе джинсики типа джеггинсов, р.16 на бедра 103, от отлично, а у дочки 98, то великИ
Залатавая• 13 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
ой, спасибо огромное!!!! а ОТ какой у Вас? и какие джеггинсы брали, дайте, пожалуйста, ссылочку...
ПушАпница• 13 декабря 2014
Ответ дляЗалатавая
вот эти, брала полноту СТАНДАРТНЫЙ КРОЙ, думаю... на ОБ 98 подошел бы р.16 ЗАУЖЕНЫЙ КРОЙ
рост тоже у меня 175 , то длина хорошо... а от 76-77 где то
Хвець-тець• 13 декабря 2014
Подскажите, код из каталога, пригласите друга и получите оба 100 грн, какой их принцып? там прописанно 2 кода. Кто покупал, как действует? Один вводишь с нового аккаунта на -100, а второй со своего на -100, или как?
Усатая полосатая• 13 декабря 2014
Ответ дляСамый умный
Девочки, а что, проходит параллельный выкуп по 1 коду? Читала здесь, что делают отмену по второму заказу. Есть кто-нибудь, у кого получился параллельный выкуп и посылки уже доставлены?
у меня знакомая сделала.
1 заказ прошел и трек выслали. по второму трека долго небыло. вчера позвонила в некст - ей сказали что заказ не прошел. причину не знают, сами удивились. Сказали перезаказать.
неДоЖиру• 13 декабря 2014
Ответ дляПомилуйте мадам
Я покупала, хорошие, довольна ими, плотные. Если на рост 100 берите 3, потому что я своему на рост 106 покупаю одежду 110 размера, а эти шорты купила размер 4 и они хорошо на нас, не впритык, вобщем на лето то что надо. По этому мне кажется вам 3 надо брать, чтоб большие небыли. Я своему меньшему которому 3 года беру размеры 3 и 2-3, все отличное, а иногда с запасом даже.
Спасибо!
Соображалочка• 13 декабря 2014
у моей подруги тоже заказ на 2 корзины не прошел,разные города,разные люди-сейчас ждет деньги назад.Говорит хорошо что муж не в курсе
ПушАпница• 13 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
это рулетка... у меня за раз несколько корзін с 1 ай пи, то первые уже прышлы, а на 2ю партию треки прислали..
Соображалочка• 13 декабря 2014
Ответ дляПушАпница
я б поучавствовала,если б кто взял в компанию.Вот мне интересно а вернут 1000 гр ,или только сумму заказа
Пукимончиг• 13 декабря 2014
Девочки,звонила на Некст,просила проверить почему не работает код,а мне сказали,что если срок действия кода закончился,то они не могут гарантировать их работоспособность и базы,что бы проверить их у них нет,это личные коды Привата.(((