Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Соображалочка• 18 декабря 2014
Ответ дляksu77705
написали, что я могу подобрать замену этим вещам, а если я не хочу замену? хочу деньги обратно, наверное тогда надо звонить операторам? девочки подскажите кто сталкивался
Вам и будут деньги,замены у них нет
то просто пишут так
Ирина Ирина• 18 декабря 2014
Дівчата, може хтось брав такі шорти або такі на 15 чи 16 років? має хтось заміри? Не можу вирішити з розміром.
Печенюшка• 18 декабря 2014
Не могу найти в контакте отзывы, может кто видел, на подкладке? ТЕплая?
Ваша прЭлесть• 18 декабря 2014
Ответ дляXangriO
а какой рост у вашего сына? я хочу такую на вырост, моему 3, рост 92 см, а остались только на 4-5 лет, думаю может тогда не стоит брать, если она мала, потому что пока есть куртка носить, и на осень наверное хватит. это ж на межсезонье?
У моего мальчика рост 116, мы меряли курточку на 4-5 лет, ему как раз) Думаю, вам должно хватить запаса.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 18 декабря 2014
Ой, девочки, что-то я так недовольна женскими вещами Некст! Ужас! По одному разу одела кофточки, вытянулись как кишки, стали похожи на тряпки! На лосинах после первой стрики катышки появились :( А брала все отнюдь не самое дешевое. К детскому претензий нет. Я одна такая или еще кто не доволен своими обновочками?
kerchanka_p• 18 декабря 2014
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
потому я взяла лосины 16 лет из детского - плотненькая ткань, черненькие, хлопка максимум, а в женском много полиестра.
взяла кофточку с 40 проц полиестра в составе - покашлатилась за 5 дней носки(
nтеперь не беру с полістром
Матрёна• 18 декабря 2014
Я это давно поняла, поэтому себе некст не покупаю, кроме верхней одежды. Мне только некоторая верхняя женская одежда нравится у них. И джинсы и брюки бывают неплохие. Трикотаж женский,по моему мнению,не красивый, тонкий,качество вообще меня не устраивает - деформируется, вытягивается сразу, катышки. Там где полиэстер в составе-вообще катышки после 1-й стирки. Никогда не беру.
Уточка• 18 декабря 2014
Ответ дляСоображалочка
нам тоже 3 года,но у нас рост 104,она немного большая-но я рассчитывала на большую,хотела на хороший вырост.Она теплая-сейчас можно еще носить,и очень классная.Думаю с Вашим ростом можно рискнуть взять
куртка чисто демисезонная.
Сейчас можно носить только если три свитера поддеть. Но так можно носить любую деми куртку!
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2014
Дівчата, тут в сусідній темі пишуть, що Приват спочатку знімає суму заявлену Некстом, а через декілька днів ще додатково за конвертацію валюти. В когось було таке? провіряла свої виписки, все гаразд. Але ж на майбутне хочеться знати
ПолБатона• 18 декабря 2014
нужно читать состав
если много акрила или полиэстра, то будет кашлатиться
Матрёна• 18 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну какая конвертация если на сайте украинского раздела некст цены в гривнях. Я сделала за последнее время более 15 заказов, и до этого постоянно заказывала- никаких дополнительных снятий. И когда раньше с английского некст заказывала, сразу переводили нужную сумму в фунты и снимали. Вообще не пойму, что за ерунду народ пишет про дополнительную конвертацию
Раз одела не бу• 18 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
100%
ПолБатона• 18 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
как же Вам повезло)))))))))
если заказ прошел нормально, то списывают сумму, кторая была указана в гривнах. приват дополнительно в таком случае не снимает ничего. другие банки снимают дополнительно комиссию какую-то
НО! если отказ или брак и Вам должны вернуть деньги - вот тут-то и начинаются настоящие сюрпризы от привата.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 18 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
Тема називається Внимание ПРИВАТ!!! Для тех, кто заказывает Некст. Почитайте. Не вмію правельно давати ссилку
. Потім жеж крайніх не знайдеш, якщо спишуть
Матрёна• 18 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
как же Вам повезло)))))))))
Так в вопросе речь о другом шла. Не о возврате средств в случае отсутствия вещи.
ПолБатона• 18 декабря 2014
Ответ дляМатрёна
не читала
Матрёна• 18 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я не читала тему про приват, но читала эту тему всю постоянно. Так вот девочки писали, что в случае снятия денег за вещь, которой нет в наличии, деньги возвращали- не всегда быстро, кое-кому приходилось звонить в некст и приват, но всегда возвращали. Причем, как писали, обычно возвращали меньшие суммы за отсутствующую вещь. И были предположения, что это не связано с конвертацией, скорее всего,а с тем, что все заказывали по скидкам, по кодам. Поэтому они в нексте как-то учитывали эту скидку в отношении отсутствующей вещи.
Матрёна• 18 декабря 2014
Ответ дляПолБатона
не читала
здесь был вопрос Чудо Ф_ф КеДаХ. Возможно, она не это хотела спросить, а про то, что возвращают в случае отсутствия вещи. Но то, как она сформулировала вопрос,ответ предполагал то, что я ей и ответила
Матрёна• 18 декабря 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня было за последнее время 2 отказа. Один раз полностью заказ отменили,т.к. там была 1 вещь и ее не было. Деньги сняли и вернули ровно столько сколько сняли через полчаса после снятия, без каких-либо моих просьб. Второй раз не было одной вещи в заказе, и они сразу же сняли сумму без учета этой вещи.