Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1171
  • 1172
  • 1173
  • 1174
  • 1175
  • 1274
Ирина NEXT• 11 января 2015
35161
Ответ дляСветлана777
На другом форуме пишут ,что ПУМБ не берет лишнего
НЕ ВЕРЬТЕ ЧТО ПУМБ НЕ БЕРЕТ, ВЧЕРА ЛИЧНО ДЕЛАЛА ЗАКАЗ. Сумма заказа была 254 грн. а списали 301,44 грн. т.е. около 20% Слов нет ((((((((( одно расстройство.

anetelena• 11 января 2015
35162
Ответ дляИрина NEXT
У меня было тоже самое. Заказ на 434 грн. Сняли 519 грн.
Ирина NEXT• 11 января 2015
35163
Ответ дляanetelena
А вы не звонили в банк оператору??? как они это объясняют?!!!!! Чисто так уже просто посмеяться)
wectra• 11 января 2015
35164
Дівчата, а ви на якому Нексті робите замовлення? Британський сайт чи українська версія? Тому що я робила замовлення на Некст (українська версія) і розраховувалась 16 грудня через приватівську карточку, то зняло все без жодної комісії.
пышка_мышка• 11 января 2015
35165
Ответ дляwectra
почитайте кілька останніх сторінок - і ви зрозумієте

наші банки чаклують над своїми доходами....
пышка_мышка• 11 января 2015
35166
з 29.12 приват почав рахувати конвертацію - це приблизно 22-23% від суми
wectra• 11 января 2015
35167
мдя.... круто((( тільки думала там замовлення робити
anetelena• 11 января 2015
35168
Ответ дляИрина NEXT
Звонила. Какие-то непонятные объяснения по поводу конвертации.
Ирина NEXT• 11 января 2015
35169
Ответ дляanetelena
Завтра тоже позвоню))))

Светлана777• 12 января 2015
35170
Спасибо за информацию по поводу ПУМБа....не буду заказывать. Я вообще как доллар поднялся перестала заказывать за рубежом,как посчитаю сколько оно стоило при долларе 8, а теперь по 19...так всякое желание брать отпадает. Только Некст покупала....Теперь и его не заказываю((((((
ИзЮмрудная• 12 января 2015
35171
если некст говорит, что берет в гривнах, а банк там уже как-то ’переводит’ и зарабатывает на этом.Можно на карточке иметь сумму на заказ + 3% банка ( как по договору). И расплачиваться. После заказа, по идее, некст заблокирует свою сумму и будет отправлять заказ. Карточка же не может уйти в минус.Банк будет не при делах. КТо-то пробовал?
Светлана777• 12 января 2015
35172
Ответ дляИзЮмрудная
Тут писали,что может уйти в минус,еще и проценты будут начислять. Но может это только кредиток касается, я не знаю.....
Маманя• 12 января 2015
35173
Ответ дляИзЮмрудная
Может уйти в минус,можно если потом уже не будете картой пользоваться
oksana_mm• 12 января 2015
35174
Девочки, мне с Некста ( вам , наверное, тоже) приходило письмо ( жаль, удалила, не смогу сейчас скопировать), что они знают о проблеме с Приватом и до конца недели попробуют разрешить проблему. Сказали, что пришлют ответ, что и как там. Может, кому-то уже пришел ответ?
ФрекенБок• 12 января 2015
35175
Ответ дляИзЮмрудная
Цитата:
если некст говорит, что берет в гривнах, а банк там уже как-то ’переводит’ и зарабатывает на этом.Можно на карточке иметь сумму на заказ + 3% банка ( как по договору). И расплачиваться. После по идее, некст заблокирует свою сумму и будет отправлять заказ. Карточка же не может уйти в минус.Банк будет не при делах. КТо-то пробовал?[/cit
Я так пробовала в приват. Положила ровно сумму заказа +50 грн. Банк оплату отклонил, сказали недостаточно средств для транзакции. Карта дебетовая, в минус уйти не может. Как в других банках, не знаю. Сейчвс собралась ехать в аваль, узнаю - отпишусь
ФрекенБок• 12 января 2015
35176
Ответ дляoksana_mm
Мне пока не приходил (((
Natashs• 12 января 2015
35177
Ответ дляgargat
6-7р ні, 5-6р вам
Да ну, моей дочке 3.5 года, я ей беру Некст на 4-5, 5-6 лет. Надо не по возрасту смотреть, а по замерам, которые на сайте есть. Так точнее определиться можно.
Парасоля• 12 января 2015
35178
Син зростом 117 см носить піжами 5-6 років - саме якраз на нього. Якщо із запасом, то треба брати наступний розмір.
Блондинка в Шоколаде• 12 января 2015
35179
Ответ дляИзЮмрудная
Я так делала,перекидывала на интернет карту Привата,сумму заказа с небольшим закруглением,пару раз проходило,снимали заблокированную сумму и усьо,на карточке оставалось пару гривен. Последний заказ так не прошел,Приват придумал новую ’ мульку’.Мне пришла СМС что недостаточно средств на рахунку,я звоню в Приват,спрашиваю,в чем дело,на крточке 280 грн.,а товар стоит 276грн.?Ответ Привата:Магазин(Бонпри) запрашивает 344 грн!!! Я в Бонпри-они : Нет,мы запрашивам сумму товара.Тоже самое и с НЕКСТ.Все по кругу,магазин на банк,а банк на магазин сваливает.Но то, что это делает Приват это очевидно,двойная конвертация,так они себе придумали,что бы заработать денег на пустом месте.

Мядуза аля моргонер• 12 января 2015
35180
Ответ дляИзЮмрудная
У меня на интернет карте нет кредитного лимита и сняло больше, чем было((( Минус висел несколько дней, возвращать не захотели, кому только не писала
Маурита• 12 января 2015
35181
Ответ дляИзЮмрудная
ага, типа Вы тут самая умная))))))
нифига, девочки даже карты блокировали и они оказывались в МИНУСЕ
а еще, если сумма в притык, т.е. до 22% не хватает, платеж бракуется и пишет, недостаточно средств
Маурита• 12 января 2015
35182
А вообще, если честно, САМИ ВИНОВАТЫ
устрили тут охоту с голодухи на Некст, как буд-то больше носить нечего, нагребли на 10 лет вперед, конечно, когда по-чуть-чуть банк уходил в минус, для него это было терпимо, а когда такой ажиотаж пошел в ноябре и декабре, то конечно, куда уже банку деваться, вот и прикрыл это все ((((((

все, ловлю тапки
Вкаблучках• 12 января 2015
35183
Ответ дляМаурита
А вообще, если честно, САМИ ВИНОВАТЫ

все, ловлю тапки
ловите)) банк априори в минуси быть не может, тем более в нашей стране и уж тем более приват)))
kayya• 12 января 2015
35184
Ответ дляМаурита
А вообще, если честно, САМИ ВИНОВАТЫ

все, ловлю тапки
Я не думаю что прям вся Украина кинулась скупаться в Нексте, да согласна, с кодами покупок значительно больше стало, это не нужно забывать, чтобы новогодние праздники, а декабрь, это всегда месяц погони за подарками, когда все ждут рождественские скидки и покупают подарки на американский и других сайтах, поэтому не только в Нексте дело...
Просто приват расчехлился только к концу декабря, что тут же барыжить на праздниках можно!!! Свиньи:(( И так в стране такое творится, решили последней возможности нормально одеться лишить:((
jkbbjjiuo• 12 января 2015
35185
Ответ дляИзЮмрудная
пойдет в минус .проверено
jkbbjjiuo• 12 января 2015
35186
вот девочка берет 12 % https://vk.com/club13466903
Маманя• 12 января 2015
35187
Зачем под 12% покупать если полно объявлений под 5%. Это реклама или как?
Гага Газу• 12 января 2015
35188
Ответ дляИзЮмрудная
Вам знакомо такое понятие- Овердрафт?
потом еще за пользование овердрафтом заплатите(((
Горизонтальный самовар• 12 января 2015
35189
Девушки , Вы видели новость по Привату?https://www.facebook.com/dubilet/posts/10153016803...

Т.е оплата Некста вообще заблокирована? кто пробовал? что получается?

и как вам пунктик о возврате ’украденного’ за двойную конвертацию ?’1. До 10-го января мы вернем клиентам деньги, которые они потеряли из-за такой двойной конвертации (завтра разошлем СМС с извинениями и новостью об этом).’

Кто-то получал уже СМС или может ДАЖЕ деньги???
Гага Газу• 12 января 2015
35190
Ответ дляГоризонтальный самовар

эту новость уже дней 10 обсуждаем))))
насколько я знаю, вернул.....или начал возвращать