Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1173
  • 1174
  • 1175
  • 1176
  • 1177
  • 1274
Маманя• 12 января 2015
35221
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
так она ее только сегодня сделала
Это долларовый счет сделала, а привязан он к старой карте. Она же не отдельную долл. карту в банке оформила

Называйте меня Повелитель• 12 января 2015
35222
Ответ дляМаманя
я делала заявку на новую долларовую интернет карту. открыли мне ее за 2 минуты в приват 24. и счет был абсолютно новым, ни к чему не привязанный. ни к какой карте. просто отдельный счет в дол
35223
Ответ дляМаманя
она ж пишет, открыла новую дол карту
Маманя• 12 января 2015
35224
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
она ж пишет, открыла новую дол карту
Интернет карту. Долларовая карта виртуальная привязана к счету(самой карте). Тут уже все подробно описывали. Не разбираетесь-не спорьте!
35225
Ответ дляМаманя
да я ж не спорю. пишу как у меня есть. я открыла дол Internet card . этот счет у меня единственный в валюте. остальные все в гривне. срок действие этой интернет карты 01\25 и свв прислали мне. это все что по счету есть. если знаете больше, напишите пож, к чему он привязан
yulya95• 12 января 2015
35226
Ответ дляЛевый Локоть
а у вас помимо 5% сняло ещё 23%, они же снимают сразу 5; за конвертацию,потом вы увидели -23%.верно?
сразу мне заблокировали сумму с 5%, заказ делала 3 января, сегодня смотрела списали со счета не 5%, а 23%, так что вот так...
Левый Локоть• 12 января 2015
35227
Ответ дляyulya95
спасибо большое за ответ
Маурита• 12 января 2015
35228
Ответ дляjkbbjjiuo
аваль и укрсиббанк
укрсиб снимает 100% у моей сестры наснимало.... мамадарагая(((
Маурита• 12 января 2015
35229
Ответ дляФрекенБок
Девочки, сегодня кто-то выкупал Некст приватовской $ интернет картой? Заказала карту в аваль, но ждать неделю, а надо срочно было выкупить(( Сделала сегодня себе $ интернет карту, положила туда 100$ по их идиотскому курсу и хотела оформить заказ. Заказ приблизительно на 1400 грн, денег хватает, но оплату постоянно отменяет, я уже сумму заказа уменьшила и всё равно. Пишет проверьте срок действия карты и код безопасности ((( В чате ничего сказать не могут. У кого то еще такое сегодня было или это у меня такой глюк? Может они вообще оплату Некст заблокировали до разбирательств?
проверьте в настройках, открыли ли доступ для оплаты в интернет, по-моему он отключен изначально

Маурита• 12 января 2015
35230
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
что за бред! ни к чему он не привязан, привязан к Вашей Фамилии. Это обычная карта. просто виртуальная. Скорее всего закрыта оплата в интернет, ее надо вкл
Маурита• 12 января 2015
35231
Ответ дляМаманя
у меня 5 виртуальных долл карт, 1 в евро, к чему они по-вашему привязаны? живых карт в этих валютах НЕТ!!!
с виртуальной долл карты обналичить нельзя! ее видит оператор, только когда пикнет вашу живую грн карту или любую другую привязанную к Вашим данным
ФрекенБок• 12 января 2015
35232
С картами все в порядке, срок действия нормальный, деньги на карте есть, все данные вводила правильно. Всё равно оплата не проходит. У меня просто такое писало раньше, когда оплату делала с грн интернет карты и для их прикольных двойных конвертаций денег не хватало. В чате сидят , завтра с утра буду в консьерж сервис им звонить выяснять. Просто думала, может еще у кого такое сегодня было
Маурита• 12 января 2015
35233
Ответ дляФрекенБок
уточните в чате, какой запрос в долларах приходит что оплата не проходит...
35234
Ответ дляМаурита
фух, а то я думала, что что-то пропустила. насколько знаю, эти карты ни к чему не привязаны.
ФрекенБок• 12 января 2015
35235
Ответ дляМаурита
Оплата открыта (( У меня тоже есть грн и евро. $ только сегодня утром специально сделала и тут на тебе
Я уже с их приколами ничему не удивлюсь
Маурита• 12 января 2015
35236
Ответ дляФрекенБок
Я уже с их приколами ничему не удивлюсь
попробуйте привязать карту к РР и будет ясно рабочая она или нет
я себе когда первый раз карту открывала, эта КОЗА приватовская не верные данные дала, месяц не верно написала, так РР заблокировал карту, я тогда пол вечера убила, а потом от нее... ой... я ошиблась...
может сейчас что-то поменялось... но попробуйте проверить эти данные
35237
Ответ дляФрекенБок
а Вы проверили, включена возможность оплаты в интернет? я как бы думала, раз карта интернет, значит там все включено уже. а НЕТ! сейчас зашла посмотрела настройки карты. а оплата в интеренет не подключена! я ее только открыла, еще не пробовала платить
35238
Ответ дляФрекенБок
уже увидела, что Вы написали , что оплата открыта...
ФрекенБок• 12 января 2015
35239
Ответ дляМаурита
Спасибо за совет Уже завтра буду играться, всё равно корзина обнулилась, а то малую из-за этого привата никак спать уложить не могу(( Если честно, то меня уже эти ребусы их задолбали . В понедельник заберу аваль карты, может там по другому, попробую - отпишусь, а то здесь ответ по поводу конвертации аваль так и не нашла, хотя может пропустила (( Сразу и интернет карту у них дополнительно заказала

Маурита• 12 января 2015
35240
Ответ дляФрекенБок
я тоже жду Аваль
Ирина NEXT• 12 января 2015
35241
Ответ дляjkbbjjiuo
аваль и укрсиббанк
мне оператор укрсиббанка тоже рассказывал и уверял что не снимают(((( Но у меня нет карты этого банка, напишите пожалуйста потом в лс о вашем результате.
Рву и мечу• 12 января 2015
35242
Ответ дляИрина NEXT
так а что Вам уточнять, если укрсиб снимает 100%
Ирина NEXT• 12 января 2015
35243
Ответ дляМаурита
я тоже жду Аваль
Счастливые вы девчонки)))) а я вот сижу в Луганске и только мечтаю об открытии карты в нормальном банке. Может у кого то уже есть счастливая карточка и кто то сможет выкупить под 0% напишите пожалуйста в лс
Ирина NEXT• 12 января 2015
35244
Ответ дляРву и мечу
уже прочитала смс выше, спасибо((( А так красиво говорят
эти операторы....
Гага Газу• 13 января 2015
35245
Ответ дляjkbbjjiuo
аваль и укрсиббанк
укрсиб снимает около 20%, огу выписку скинуть для верности:)
Слухи-руки не распускаю• 13 января 2015
35246
Девочки а пумбом никто не платил?
Пацаааааааан• 13 января 2015
35247
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Девочки а пумбом никто не платил?
читала ,что тоже досписывают потом
ИзЮмрудная• 13 января 2015
35248
Ответ дляМаурита
ага, типа Вы тут самая умная))))))
нифига, девочки даже карты блокировали и они оказывались в МИНУСЕ
а еще, если сумма в притык, т.е. до 22% не хватает, платеж бракуется и пишет, недостаточно средств
ну если даже вы заметили, то что кривить душой, да, умная.
я спрашиваю, кто так делал и какой результат, а не я единственная догадалась.
Застряла• 13 января 2015
35249
Ответ дляРву и мечу
у укрсиба тоже есть разные карты. Смотря какая карта. Уже 2 года выкупаю укрсибом. И сейчас тоже. Ничего не снимает. Специально копейка к копейке кладу деньги на счет.
Маманя• 13 января 2015
35250
Ответ дляЗастряла
А какая у вас карта Укрсибба????