Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ангелочек с рожками• 18 марта 2015
Может кто-то хочет заказать верхнюю пижамку из набора размер 5-6 лет? Все расцветки, кроме оранжевого топа и полосатых брюк: 100% хлопок. Оранжевый топ и полосатые брюки: 60% хлопок 40% полиэстер.
Просто каралева• 19 марта 2015
Девочки, кто знает в нексте лёгкие, невысокие кеды. Так чтобы подошва была тонкая и гнулась? А то купила кеды, думала они мягенькие, а оказались твердые, тяжелые, подошва толстая.
Миссис Буркул• 20 марта 2015
Здравствуйте! Может подскажете, какая разница в длинне джинсов на мальчика между размерами? например между 4-5 лет и 5-6лет
Бабулька• 20 марта 2015
buterfly_2013• 20 марта 2015
Ответ дляБабулька
Кто покупал такие босоножки уже?
Как они? Удобные? не дубовые? подошва гнется?
ой, а мне интересно какой размер на сколько идет. хочу себе взять, надо на 25,5 см
ПушАпница• 21 марта 2015
Ответ дляovca
Чтобы меньше 150 евро по курсу Нацбанка было. посчитайте
не забывайте что курс прыгает все время, и считать будут по дню когда зайдет на украину..и если курс упадет , то можно и влететь, так что лучше меньше..
ПушАпница• 21 марта 2015
Ответ дляМиссис Буркул
зависит от модели джинс, но вообще см 4..
lady_yelena• 21 марта 2015
Ответ дляKoksunya
Доставка будет не 5-7 дней как указано,а где-то дней через 10,тоже получила такое письмо,но главное,что заказ весь есть)
у меня 1 посылка пришла на 15 день
margoshaaa• 21 марта 2015
Через ПРИВАТ снова появилась двойная конвертация! снимает примерно на 15,5% больше от сумы покупки!
Будьте внимательны!!!
После 18• 21 марта 2015
Ответ дляmargoshaaa
Будьте внимательны!!!
когда это случилось? Вчера вечером ее еще небыло
Горизонтальный самовар• 21 марта 2015
Ответ дляmargoshaaa
Будьте внимательны!!!
ООО....шо...опять?!!!
Яна Игорева• 21 марта 2015
Ответ дляmargoshaaa
Будьте внимательны!!!
Купила пол часа назад, ничего не сняло
Вкаблучках• 21 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
говорят, что снимает, если использовать сохранённую карту
что значит сохраненная карта
buterfly_2013• 21 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
что значит сохраненная карта? это какая? как узнать какая у меня?
buterfly_2013• 21 марта 2015
Ответ дляДжемма
Только что спросила в чате - ответили НЕТ конвертации
та на чат их надежды нет, могут сначала сказать одно, а потом опаньки: ’а мы не знали, мы уточняем информацию, ну решение приняли задним числом’......
пышка_мышка• 21 марта 2015
Ответ дляbuterfly_2013
некст теперь сделал такую функцию, что карту можно сохранять и потом при след. оплатах не вводить все данные
margoshaaa• 21 марта 2015
Ответ дляПосле 18
17 заказ
Блок по сайту
Вчера обновилась выписка и новая сума к снятию
Блок по сайту
После 18• 21 марта 2015
Ответ дляmargoshaaa
17 заказ
Блок по сайту
покупаю почти каждый день, посмотрела выписки никаких новых сумм к снятию пока нет
buterfly_2013• 21 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
та ну, зачем такое людям. я лучше введу сколько там цифр, чем такое. и выходит, что при ’сохраненной’ карты % берет не приват, а некст?
margoshaaa• 21 марта 2015
Ответ дляпышка_мышка
Возможно, оплата действительно у меня была с сохраненной карты
Ответ дляМиссис Буркул
смотря какая модель. У нас есть на 3-4 года (на хб подкладке с отворотами) и на 4-5 (узкие). В обеих длина 45 см по внутреннему шву.