Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Роза завяла• 15 марта 2015
Девочки, подскажите, картой приват сейчас можно покупать, не пересчитывают сумму?
buterfly_2013• 15 марта 2015
Ответ дляovca
Вернулась к Вашему сообщению, тк собралась покупать дочке такие же. А какая длина стопы у неё сейчас?
15,5 - 16 где-то так.
Ответ дляГоризонтальный самовар
бред полный!!!! Они там совсем хитро.опые, что ли?? при чем здесь вообще курс доллара? разве сайт не в гривне запрос делает? Это разводняк, делайте что-то!! жалуйтесь....ничего себе 900 грн дарить кому-то((
сделала, в банк запросы - а они что, песенка старая - некст зарегистрирован за границей, поэтому конвертация, а так как берет в грн, снова конвертация в грн. Они не причем -такая система оплаты с иностранными сайтами.
ПриваБанк пошел себе в убыль - ради клиентов и отменил у себя эту конвертацию. (может поэтому поднял комиссию за все переводы)
банк деньги не вернет - это факт. Покупка у меня вышла золотая)) Больше я не буду заказывать некст и все. Ну через свой банк уж точно =)
Пончик Солнечный• 16 марта 2015
Ответ дляlyda23
Девочки а сейчас некст в Украину только Мистом отправляют? ДЧЛ уже не привозит?
да, только Мист
buterfly_2013• 16 марта 2015
Ответ дляKovarya
открыть карточку в другом банке без конвертации неа? я бы, по крайне мере, так сделала, если вещь купить НАДО.
buterfly_2013• 16 марта 2015
Ответ дляlyda23
только мистом. звонила в январе-феврале в некст, сказали, что они больше с ДЧЛ не работают, а только мист
а дчл как все-таки классно было - оперативно, качественно, сразу же давали трек посылки, отслеживалось на сайте где она, во сколько приехала, во сколько уехала. и практически не было сообщений о ’потеряшках’, а теперь
заказы в Англии висят по три дня, да и вообще вся доставка значительно дольше, плюс отслеживается только по приезду в Украину. вообщем, мист разочаровывает......
ДинамоКит• 17 марта 2015
Девочки, вчера гривневой картой оплатила на некст директе куртку так это еще с меня комиссию снимут? сколько?
buterfly_2013• 17 марта 2015
Ответ дляДинамоКит
всё зависит какая карта, какой банк
ДинамоКит• 17 марта 2015
Ответ дляbuterfly_2013
всё зависит какая карта, какой банк
приват. виза расчетная
Мой пролет с Некста отдам по цене сайта+ корейская маска для лица в подарок:
Натуральный замш. Броги для мальчика Next, UK 7 EU 24.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12807058.html
ДинамоКит• 17 марта 2015
Ответ дляbuterfly_2013
та мне-то не за что
за информацию. а то рыться некогда.
былоИпрошло• 17 марта 2015
Ответ для bargain
Девочки ножка у сынули 14,8см. Какой размер заказывать24(7) или 25(8)
По опыту - берете 7-ку, там стелька обычно 15,5 см, а в 8 - 16,5 см
Очень добрый аноним• 18 марта 2015
Ответ длябылоИпрошло
у нас ножка 15.5 то семерка сейчас как раз.
ДинамоКит• 18 марта 2015
ПРишло письмо после офформления заказа: Здравствуйте,
Мы приносим наши извинения за задержку Вашего заказа.
Мы делаем все возможное для устранения неполадки и немедленной отправки Bашего заказа.
Надеемся, что Ваш заказ будет с Вами через 3-5 рабочих дней.
В связи с этим, номер отслеживания будет выслан на пару дней позже чем обычно.
Спасибо за покупку в NextDirect.
Это значит, что будет задержка доставки? а на сколько?
Спасибо за покупку в NextDirect.
Ответ дляДинамоКит
Спасибо за покупку в NextDirect.
Доставка будет не 5-7 дней как указано,а где-то дней через 10,тоже получила такое письмо,но главное,что заказ весь есть)
ДинамоКит• 18 марта 2015
Ответ дляKoksunya
да там одна позиция