Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
springtime2• 07 августа 2015
Здравствуйте! Подарите код, пожалуйста! может кому не нужен. Пишите в личку. Спасибо!

Соображалочка• 07 августа 2015
Ответ дляDovgaya
Минус 300 грн от покупки на 1000? Оформляете заказ сразу на имя покупателя или продаете код?
я могу и на Ваш адрес сама выкупить,мужете паралельно со мной выкупить сами, под -325 гр
Твердая валюта• 07 августа 2015
Ответ дляирина семенив
за сколько продадите?
Сорри,уже купили.
Лика-прилипка• 10 августа 2015
Подскажите, если оплачивать Некст картой Аваля, никакие доп комиссии не беруться?