Поумничка• 03 ноября 2014

Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))

38208 0
  • 1267
  • 1268
  • 1269
  • 1270
  • 1271
  • 1274
РокерША• 07 сентября 2015
38041
Ответ дляТетя из министерства
якщо не секрет скільки замовлень в день робили?, просто для кожного різне поняття багато))
ну больше 10-15 в день не делала, хотя могла. Просто отмен было много, поэтому я сильно не наглела)))
Аноним_Русалка• 11 сентября 2015
38042
Ответ дляДа, я блондинка!
наполнила корзину,не дает заново регистрироваться
почистите кеш
ЧернееНочи• 01 октября 2015
38043
а в крым с укр версииеще можно заказать?
LadyLovе• 01 октября 2015
38044
Ответ дляЧернееНочи

можно
Old Navy• 01 октября 2015
38045
Ответ дляLadyLovе

можно
а как?
LadyLovе• 01 октября 2015
38046
Ответ дляOld Navy
а как?

Просто заказывать как в Украину. В Крым доставляют.
Если только есть возможность оплатить с карты украинского банка.
Old Navy• 01 октября 2015
38047
Ответ дляLadyLovе

И нормально все приходит?Прям без проблем?А какие сроки?простите что так..но у меня там мама.я бы хотела ей прикупить чтото
LadyLovе• 01 октября 2015
38048
Ответ дляOld Navy

Конечно.
Сроки чуть дольше, чем в Украину, ну дней за 10 придет.
Есть только нюанс, что после оформления заказа на электронку через пару дней придет запрос на паспортные данные. Нужно не прозевать его и внести данные. Дальше - как обычно: пришлют трек, потом курьер доставит, предварительно созвонившись.
Минимальная сумма для бесплатной доставки 500грн.
Old Navy• 01 октября 2015
38049
паспорт получателя естественно?
LadyLovе• 01 октября 2015
38050
Ответ дляOld Navy
паспорт получателя естественно?

Да.
kerchanka_p• 02 октября 2015
38051
Ответ дляOld Navy
да, сроки доставки большие с укр версии. Недели 3-4
Рекламама• 02 октября 2015
38052
Девочки, а вот что в нексте считают браком? Получила сегодня платье для дочки - разочарование. Во-первых, строчки кривые-кривущие, в виде пояса лента пришита - так даже не волной, а хуже. В одном месте провисает сильно, обидно вобщем. Во-вторых, длина - на фото ниже колена, а реально - по длине как туника некстовская такого же размера. На длину закрываю глаза, но такого позорного пошива от некста не ожидала... Подскажите, может ли это считаться браком?
РокерША• 02 октября 2015
38053
Ответ дляРекламама
Да! Мне тоже в последнее время такое недоразумение приходит. У меня уже бракофобия - с ужасом жду посылки и боюсь брака. И в каждой из последних посылок из нескольких вещей одна приходит с дефектом. Прямо напасть какая-то. Я их там уже достала
Рекламама• 03 октября 2015
38054
Ответ дляРокерША

А что они Вам отвечают?
РокерША• 03 октября 2015
38055
Ответ дляРекламама

А что они Вам отвечают?
в первые разы предлагали либо вернуть через Мист, либо компенсацию 20% от стоимости. Я выбирала возврат, т.к. вещь с браком оставлять не хотела. А теперь требуют только возврат и почте, а компенсацию отказываются делать, хотя в последний раз я была согласна на нее. Брак был незначительный - дырка на водолазке, которую можно и зашить, плюс накладная у меня не сохранилась, так как заметила эту дырку не сразу, и на почту я попасть не могу. То есть отправить нет возможности. Но они отказались идти навстречу, мотивируя тем, что у меня слишком много аккаунтов и во время акции я сделала много заказов с применением купона - на компенсацию не заслужила((( И вообще им кажется очень странным, что я получаю от них брак в таком количестве. Вот так они мне заявили. Я сними ругалась в ВК, но ничего это не дало. Больше не хочу вообще обращаться.
РокерША• 03 октября 2015
38056
Зареклась там что-либо покупать, но ненадолго меня хватило))) Заказала неделю назад на 2000. В понедельник привезут, только и молюсь, хоть бы брака не было.
Mary Каy• 03 октября 2015
38057
Девочки,поделитесь кодом или возьмите в компанию)
Патриоточка• 03 октября 2015
38058
Ответ дляMary Каy
А что коды уже есть?
Воленс-неволенс• 03 октября 2015
38059
И меня коды интересуют..
РокерША• 03 октября 2015
38060
Ответ дляПатриоточка
А что коды уже есть?
нет кодов сейчас
Липка-прилипка• 03 октября 2015
38061
Ответ дляРокерША
нет кодов сейчас
Приходят почтой на скидку 100 при покупке от 500 грн.
Гага Газу• 03 октября 2015
38062
Ответ дляЛипка-прилипка

Почтой? в почтовый ящик??? или с посылкой?
Alena-nazarenko• 03 октября 2015
38063
Ответ дляЛипка-прилипка
На почтовые ящики с которых ещё не осуществлялся заказ?
Липка-прилипка• 03 октября 2015
38064
Ответ дляГага Газу

И в посылку вкладывают и почтой, старым клиентам присылают каталог, а там вклеены купоны!
Липка-прилипка• 03 октября 2015
38065
Ответ дляAlena-nazarenko
Нет, тому кто уже покупки совершал на Нексте, как бы для друзей раздать)))
Alena-nazarenko• 03 октября 2015
38066
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо за ответ!
Гага Газу• 03 октября 2015
38067
Ответ дляЛипка-прилипка

спасибо) очень ждем)
РокерША• 04 октября 2015
38068
Ответ дляЛипка-прилипка
о чем Вы говорите?))) Об этом бы уже все знали. Я каждую неделю получаю посылки и ничего такого нет - никаких катологов и купонов. Когда-то давно было такое, даже не припомню когда это было.
Липка-прилипка• 04 октября 2015
38069
Ответ дляРокерША
Если Вам не высылают, это не означает что никому нет!!! У Вас не заставляю верить, но точно знаю что еще двоим девочкам прислали! Почему же тогда в продавалке объявления куплю купон на скидку?
Курочка• 04 октября 2015
38070
Ответ дляЛипка-прилипка

а продам купон видели?)
то-то же)