Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
Ответ дляOld Navy
Девочки напишите плиз-приват дает купоны? или новому пользователю?
Скидку дают всем подряд в Приват 24, а использовать можно если Вы новый пользователь или если со своего аккуанта не совершали покупок более 8ми месяцев или же создать новую учётную запись поменяв елект. почту!
Irinulicika• 12 ноября 2015
Ответ дляПуsик
Скажите а что можно в приват24 попросить купон?
Anna-Nikol• 14 ноября 2015
девочки, помогите пожалуйста, кто брал такую парку? хочу себе рост 175 вес 57, сядет на меня парка на 16 лет? или может лучше на 15? чтоб небыла широкая. помогите плиз!!!
неДоЖиру• 14 ноября 2015
Поделитесь пожалуйста замерами брюк на мальчика, размера 4 и 5. Брюки нужны ребенку на рост 105-107 см, не могу определится с размером.
неДоЖиру• 14 ноября 2015
ksyha83245• 14 ноября 2015
Ответ дляПуsик
Нет, это дело случая! Может Вам выпасти в Приват 24, а может и нет!
сколько стоит 1 код ?
Ответ дляПуsик
Скажите ,пожалуйста ,от куда Вам это известно?.Вот я лично получила такой купон на свой приват24 и там не было такого условия,что я должна создать новую учетную запись,поменяв эл.почту? Странно как-то,решила уточнить перед заказом.
виктория10041983• 16 ноября 2015
помогите с обувью некст, т.е.с размером, , по стельке нужно 25 см, спасибо
buterfly_2013• 17 ноября 2015
Ответ дляpodarok6510
Удалено администрацией...
buterfly_2013• 24 ноября 2015
Ответ дляOld Navy
много заказов на 1 номер телефона
а сколько вы примерно делали на один номер?
я пока давала разные номера и мне не отменяли. но номера уже закончились. думала по второму кругу их пускать.