Поумничка• 03 ноября 2014
Ну что, открывать секрет, почему на Нексте -15% для некоторых покупателей?)))
dieforlife• 07 ноября 2014
Ответ дляТа никада в жизни
1300 примерно,считают по курсу на день растамаживания
у меня по инвойсам заказ 3012 грн
жду звонка от брокера и он уже мне сообщит перелимит
Анюта_Днепр• 07 ноября 2014
Девочки а если посылка из Киева выехала в 12,успеет доехать в Днепр до вечера? До сколько у них доставка работает?
Курочка• 07 ноября 2014
Ответ дляМышонок
Вот такая шапуля уж очень большая на сыночка. Правда и размер 7-10,а ему только 6 исполнилось
Кому нужно - пишите в ЛС.
Ой, мне эта шапочка так нравится
Но моему размер 3-6 надо)
Курочка• 07 ноября 2014
Ответ дляДА да да
Вот
Классные!
Я такие тоже хотела, но на 15 мин. опоздала
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ дляLadyLovе
Классные!
Не расстривайтесь
будут еще лучше!
Мозговая пилочка• 07 ноября 2014
Мой пролет
Резиновые сапожки Next 35 р. Длина стопы на 22 см, на мою ножку 22,5 маловатыhttp://ua.nextdirect.com/ru/g79280s2 . Объявление ещё не создавала, так что пишите в личку
ДА да да• 07 ноября 2014
Ответ для_Алёнушка_
Подскажите пожалуйста еще действует скидка - 40% от 1000 грн. для новичков?
Нет
Fainka-kartinka• 07 ноября 2014
Ответ дляSolom
Скажите, пожалуйста, а какой размер туничек и лосин на фото 2 Вы брали? У нас рост 102 см, хочу брать размер 3-4, но боюсь пролететь. Вы бы не могли мне, пожалуйста, замеры дать. Заранее спасибо. Марина.
Я наверное не смогу помочь тк у меня совсем малыш корый размер на 9-12мес
Но девочки же пишут что больше меришь девчуковый раздел
Балаболка• 07 ноября 2014
Ответ дляПьяная вишня
девочки может у кого то пролет с размером 8 а может 10 пишите
Я заказывала себе платье с детского раздела 13 лет, но на меня большое. Подойдет на полный М или даже L. Если что пишите в личку.
Ответ дляFainka-kartinka
Спасибо за ответ. Та, да. Но это , вроде, пишут для те, что от 3-х лет. А эти из раздела масиков. Вот, и думаю, что они маломерки могут быть. А Вам 9-12 мес реально на какой рост подошли? и не короткая модель?
А Я Самая Самая• 07 ноября 2014
Ответ дляМария1701
Ой, я тоже на такое смотрела!) А Вы не могли бы если не трудно дать замеры? Или свои параметры (можно в личку).
kerchanka_p• 07 ноября 2014
у меня в одной посилке нет одной позиции - звонить в некст? есть у них номер мобильный? нет домащшнего телефона(
kerchanka_p• 07 ноября 2014
Ответ дляI
только что принесли
жилетка р.11-12
и я такую взяла малой - только что рассмтаривала. на 5-6 лет
Ждушечка• 07 ноября 2014
Ответ дляkerchanka_p
с моб звонить бесплатно на 800501072 - кто знает?
да бесплатно!
ЖаннаНеАгузарова• 07 ноября 2014
Статус по 4 посылкам Clearance event - это таможня? Надо растомаживать? Никто не звонит :-(((